21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько сложно поставить на ИЖ-Комби КПП от ВАЗ ?

Что для этого вообще надо ? Что улучшится-что ухудшится...?
Кто знает,напишите поподробнее.
Владимир Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Игорь
Вазовский мотор !
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Игорь
Игорь
Вазовский мотор !
СсылкаПожаловаться
Смешно )))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Писать много и долго, приходи, расскажу, покажу, дам попробовать.
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Николаевич
Николаевич
Писать много и долго, приходи, расскажу, покажу, дам попробовать.
СсылкаПожаловаться
А напишите в личку )))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Получится примерно вот это !
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Игорь
Игорь
Получится примерно вот это !
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Мотор какой стоит?
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мотор какой стоит?
СсылкаПожаловаться
Обычный 1,5 литра.Вообще,у меня сейчас Таврия.Но я её продаю и хочу купить ИЖ Комби.Вот заранее всё и узнаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко
Обычный 1,5 литра.Вообще,у меня сейчас Таврия.Но я её продаю и хочу купить ИЖ Комби.Вот заранее всё и узнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что проблема найти КПП родной?
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну на мой взгляд ...диск сцепления, удлинять первичный вал из за проставки между движком и коробкой (центрировать обязательно коробку), кардан - выдумывать свой (резать и варить и родного и жигулевского). Вот что то подобное. Хотя скажу честно, такое уже делали на Москвичах 2140. Но тогда были другие деньги... а чаще расплачивались водкой (валюта времен СССР).
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Ну на мой взгляд ...диск сцепления, удлинять первичный вал из за проставки между движком и коробкой (центрировать обязательно коробку), кардан - выдумывать свой (резать и варить и родного и жигулевского). Вот что то подобное. Хотя скажу честно, такое уже делали на Москвичах 2140. Но тогда были другие деньги... а чаще расплачивались водкой (валюта времен СССР).
СсылкаПожаловаться
Не проще найти ИЖ Оду с движком 2106. Тот же КОМБИ, а лучше поискать 4х4 Оду и до ума довести.
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Michael
Michael
Не проще найти ИЖ Оду с движком 2106. Тот же КОМБИ, а лучше поискать 4х4 Оду и до ума довести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ода раза в 2 дороже... И не факт,что я у неё не окажется никаких проблем...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Не проще найти ИЖ Оду с движком 2106. Тот же КОМБИ, а лучше поискать 4х4 Оду и до ума довести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как будто будет меньше проблем с Комби. Проще тогда ВАЗ2104 взять. Лучше покопить деньги.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
И получится вот так.
СсылкаПожаловаться
Вован
Особых сложностей нет,нужен только доступ к станкам и хорошие спецы:токарь,фрезеровщик,координатчик,сварщик и т.д. На сегодня,думаю овчинка выделки не стоит...
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙДобряк@mail.ru
Найди КПП от (орбиты) или ОДА.На ОДе поменяешь пер.вал(короткий поставишь).Кардан переделаешь,подвесной поставишь и т.д.
СсылкаПожаловаться
Bator Dorzhiev
на комби можно поставить 5-ти ступку?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария