Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 4WD AT
Свой автомобиль люблю. Разговариваю с ним, называю Малышом. Муж называет Аявриком (Белый волчонок). Сейчас ему 3 года (молодой ещё). Ни разу не подводил. В мороз -25 этой зимой, в начале января было ...
5.0
19 января
Lexus RX 350
комплектация премиум+ , очень хороший и надежный автомобиль, сейчас хочу поменять на что-то эвропейское, а что?
5.0
Все отзывы

Насколько полезен спойлер для Kia Sportage (2009г.в.)?

Приобрел свой спортаж недавно (Kia Sportage 2.0 MT). Всё меня в этой машине устраивает, но не бывает без но... Уж больно заднее стекло пачкается, в салоне предложили поставить спойлер. Оценили мне его в 16 000 рублей. Подскажите, пожалуйста, насколько будет это полезным? (Может кто уже ставил, поделитесь впечатлениями и мнениями). Заранее премного благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ВНАТУРЕмихалыч
этот спойлер из чего сделан(16 косарей,из серебра?) поставить можно но до первого тех.осмотра. установка спойлера,кенгурятника-это изменение конструкции авто,не пройдешь ТО. а поставить ты сам поставишь,только купи чтоб подходил.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
этот спойлер из чего сделан(16 косарей,из серебра?) поставить можно но до первого тех.осмотра. установка спойлера,кенгурятника-это изменение конструкции авто,не пройдешь ТО. а поставить ты сам поставишь,только купи чтоб подходил.
СсылкаПожаловаться
ну у нас в России за деньги всё что хочешь сделаешь, и ТО пройдёшь)
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
лишним не будет но 16 тонн - неоправданно много. ставь сам или в любом обычном сервисе.
СсылкаПожаловаться
Искандэр Камаев
Спасибо откликнувшимся. ВНАТУРЕмихалыч, официальный дилер ответил, что смогу пройти, врут? Виктор Тарасов, если я воспользуюсь услугами в любом обычном сервисе, то я потеряю гарантию, гарантия на авто 5 лет хоть и на лакокрасочную. Как быть?
СсылкаПожаловаться
Искандэр Камаев
Спасибо откликнувшимся. ВНАТУРЕмихалыч, официальный дилер ответил, что смогу пройти, врут? Виктор Тарасов, если я воспользуюсь услугами в любом обычном сервисе, то я потеряю гарантию, гарантия на авто 5 лет хоть и на лакокрасочную. Как быть?
СсылкаПожаловаться
это они нашли спойлер за 16 штук????если да то купите сами я думаю он стоит намного дешевле...а установят его пусть они...так не потеряете гарантию
СсылкаПожаловаться
это они нашли спойлер за 16 штук????если да то купите сами я думаю он стоит намного дешевле...а установят его пусть они...так не потеряете гарантию
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дилер установит те запчасти которые приобрел у них.
СсылкаПожаловаться
Искандэр Камаев
СсылкаПожаловаться
Не слушай дилера, им лижбы бабки срубить.Грязное стеко это болезнь всех хэчбэков. У меня CRV со спойлером летом- пыль, зимой-снег. А на ТО он не влияет, если хочешь ставь для красоты 16т.р. с работой и покраской вполне нормальная цена.
СсылкаПожаловаться
Smertni4ek
смотри сам, если лишних денег много, то ставь в автосалоне, а если последнее отдал за машину то нафиг он нужен, у тебя же метла есть, почаще протирай
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
а как они обоснуют потерю гарантии из-за спойлера? на что он повлияет(движок подвеску электрику)?вы что серьезно собираетесь 5 лет ездить к ним на все ТО по ИХ РАСЦЕНКАМ в надежде на пятом году перекрасить за их счет машину?
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Спойлер полезен. После того поставил спойлер на "Ниву - 2121" (простецкую железку прфилированную) проездил с ним более 10 лет. Даже дворник никогда не потребовался. Не знаю какая у Вас конструкция, но аэродинамика - штука тонкая. И что-то уж больно дорого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru