Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Насколько будут работать льготы на ОСАГО?

В сети недавно видел новость, что могут ввести социальный коэффициент для некоторых водителей, чтобы ОСАГО дешевле выходило. Как считаете какой - нибудь эффект от них будет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Виктор
Любые льготы, даже если сами льготы порой урезаются, все равно имеют положительный эффект. От 10 отними хоть 1, хоть 5, все равно уже не 10.
СсылкаПожаловаться
Думаю что страховые компании устроят льготникам какие-нибудь трудности в виде сбора справок, ограничений по типу машин и т.п.
СсылкаПожаловаться
Народ у нас ушлый. Быстро оформят на многодетную мать пяток "Тахо" и прочих кадиллаков, чтобы ОСАГО меньше было.
СсылкаПожаловаться
от перемены слагаемого сумма не меняется
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...что могут ввести социальный коэффициент для некоторых водителей, чтобы ОСАГО дешевле выходило. Как считаете какой - нибудь эффект от них будет..." Конечно, будет - для владельцев "Роллсов", "Майбахов" и прочих "Бентли" :))) Судя по статистике, они ВСЕ - безработные или инвалиды. Следовательно, надо ожидать, что для реализации этой поправки в страховых будут требовать принести справку из "центра занятости", что претендующий на льготу является "профессиональным безработным" :)))
СсылкаПожаловаться
Ага, их уже ввели. В пятницу страховал машину, в прошлом году 2200 руб. взяли, нынче 3800 руб. Ничего так накруточка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru