24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько будут работать льготы на ОСАГО?

В сети недавно видел новость, что могут ввести социальный коэффициент для некоторых водителей, чтобы ОСАГО дешевле выходило. Как считаете какой - нибудь эффект от них будет?
Макс Алешин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Виктор
Любые льготы, даже если сами льготы порой урезаются, все равно имеют положительный эффект. От 10 отними хоть 1, хоть 5, все равно уже не 10.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Думаю что страховые компании устроят льготникам какие-нибудь трудности в виде сбора справок, ограничений по типу машин и т.п.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Народ у нас ушлый. Быстро оформят на многодетную мать пяток "Тахо" и прочих кадиллаков, чтобы ОСАГО меньше было.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
от перемены слагаемого сумма не меняется
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...что могут ввести социальный коэффициент для некоторых водителей, чтобы ОСАГО дешевле выходило. Как считаете какой - нибудь эффект от них будет..." Конечно, будет - для владельцев "Роллсов", "Майбахов" и прочих "Бентли" :))) Судя по статистике, они ВСЕ - безработные или инвалиды. Следовательно, надо ожидать, что для реализации этой поправки в страховых будут требовать принести справку из "центра занятости", что претендующий на льготу является "профессиональным безработным" :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Ага, их уже ввели. В пятницу страховал машину, в прошлом году 2200 руб. взяли, нынче 3800 руб. Ничего так накруточка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария