20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НаШКОДили

Выбираю машину маме...изначально предложил ей шкоду фабию...думал в 2013 году на нее цены поменьше будут...Машина нужна с автоматом и кондером! звоню ОД шкоды и спрашиваю есть ли в наличии?-говорят есть но с пакетами во второй комплектации от 613 тыс.руб. Звоню в фолксваген и спрашиваю поло седан с автоматом и кондером во второй комплектации-отвечают от 573 тыс руб.Спрашивается,с какого перепуга шкода стала дороже фолькса?теперь фолькс будет дороже ауди или что?
Андрей Незнанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Андрей НезнановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
механика откидывается сразу...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Пежо 308
1.6 (120 л.с.) АТ new Access от 576 000 руб. Active от 655 000 руб.
Все автомобили имеют расширенную комплектацию, российский пакет (Russian Pack) и увеличенную гарантию: 3 года или 100 000 км пробега, 3 года на окраску и 12 лет — от сквозной коррозии.
http://www.auror.ru/
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Виктор
Виктор
Пежо 308
1.6 (120 л.с.) АТ new Access от 576 000 руб. Active от 655 000 руб.
Все автомобили имеют расширенную комплектацию, российский пакет (Russian Pack) и увеличенную гарантию: 3 года или 100 000 км пробега, 3 года на окраску и 12 лет — от сквозной коррозии.
http://www.auror.ru/
СсылкаПожаловаться
Вы меня извените,если я Вас обижу...но покупать француза я не стану)))я не знаю на каком клею они делают эти машины,но они его явно надышались))рено ладно додумались делать бюджетные автомобили-хотя до сих пор над ними смеются!но вот пежо-ситроен - абсолютно ненадежные и неликвидные авто за нереальные деньги!шевроле сейчас намного выгоднее взять чем француза...да была легендарная 306,дальше французы по наклонной пошли!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
Вы меня извените,если я Вас обижу...но покупать француза я не стану)))я не знаю на каком клею они делают эти машины,но они его явно надышались))рено ладно додумались делать бюджетные автомобили-хотя до сих пор над ними смеются!но вот пежо-ситроен - абсолютно ненадежные и неликвидные авто за нереальные деньги!шевроле сейчас намного выгоднее взять чем француза...да была легендарная 306,дальше французы по наклонной пошли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легендарная 406
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
легендарная 406
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там вся серия с цифрой 6 на конце была не плоха...
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
поло - это не фолькс....
Я бы Фабию взял бы....у нее хоть свое лицо есть...пускай и не самое выдающееся, но все-таки отличительное...а поло...ну не знаю...мне не очень по душе....
Нормальная цена....
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
поло - это не фолькс....
Я бы Фабию взял бы....у нее хоть свое лицо есть...пускай и не самое выдающееся, но все-таки отличительное...а поло...ну не знаю...мне не очень по душе....
Нормальная цена....
СсылкаПожаловаться
поло - это не фолькс....Я бы Фабию взял бы....у нее хоть свое лицо есть...пускай и не самое выдающееся, но все-таки отличительное...а поло...ну не знаю...мне не очень по душе....Нормальная цена....

поло не фолькс,ети-не шкода,хитрила не ниссан,сх-5 не мазда...что вы так его хаете?у нас не осталось авто,которых в России не собирают...давайте быть реалистами-люди на иномарках отеч.сборки уже давно ездят и нежалуются особо...
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
поло - это не фолькс....Я бы Фабию взял бы....у нее хоть свое лицо есть...пускай и не самое выдающееся, но все-таки отличительное...а поло...ну не знаю...мне не очень по душе....Нормальная цена....

поло не фолькс,ети-не шкода,хитрила не ниссан,сх-5 не мазда...что вы так его хаете?у нас не осталось авто,которых в России не собирают...давайте быть реалистами-люди на иномарках отеч.сборки уже давно ездят и нежалуются особо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да норм машина...но так уж сложилось в моем сознании....не говорю, что она плохая, не хуже Фабии....но Фабия по-характернее что ли....ну это на мой взгляд....вот 3-дверный поло взял бы....он поинтереснее выглядит....
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
да норм машина...но так уж сложилось в моем сознании....не говорю, что она плохая, не хуже Фабии....но Фабия по-характернее что ли....ну это на мой взгляд....вот 3-дверный поло взял бы....он поинтереснее выглядит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас была когда нить трехдверка? у меня допустим нива была...ни жены ни детей не было,но блин постоянно приходилось возить народ и каждый раз выходить либо мне либо пассажиру!покурить?-все выходим! пописать?-все выходим!...никогда больше себе трехдверку не возьму
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
у вас была когда нить трехдверка? у меня допустим нива была...ни жены ни детей не было,но блин постоянно приходилось возить народ и каждый раз выходить либо мне либо пассажиру!покурить?-все выходим! пописать?-все выходим!...никогда больше себе трехдверку не возьму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато на 3-х дверках. пропорциональные кузову, шикарные двери, не куцые как у 5 дверки. Ну, может у нивы и не атк, но та же астра жтс выглядит зачетнее с длинными дверями. Не практично, но красиво и эстетично)
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Зато на 3-х дверках. пропорциональные кузову, шикарные двери, не куцые как у 5 дверки. Ну, может у нивы и не атк, но та же астра жтс выглядит зачетнее с длинными дверями. Не практично, но красиво и эстетично)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сидел я в ней сзади-садиться так же неудобно как и в ниву(((
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
сидел я в ней сзади-садиться так же неудобно как и в ниву(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это везде так) это машина для двоих в основном)
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
ну это везде так) это машина для двоих в основном)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это везде так) это машина для двоих в основном)

во во..эгоистка...молодым то ладно, а если бабушку отвезти понадобиться???или из моего поколения 20-25 никто бабушек не возит?)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
ну это везде так) это машина для двоих в основном)

во во..эгоистка...молодым то ладно, а если бабушку отвезти понадобиться???или из моего поколения 20-25 никто бабушек не возит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, разовые поездки можно и потерпеть)
СсылкаПожаловаться
Николай КирилловВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Зато на 3-х дверках. пропорциональные кузову, шикарные двери, не куцые как у 5 дверки. Ну, может у нивы и не атк, но та же астра жтс выглядит зачетнее с длинными дверями. Не практично, но красиво и эстетично)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
особенно красиво и эстетично, когда на парковке близко чудак какой-нибудь запаркуется, и эти длинные двери не открыть
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Николай Кириллов
Николай Кириллов
особенно красиво и эстетично, когда на парковке близко чудак какой-нибудь запаркуется, и эти длинные двери не открыть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По русски разумеете? Я писал что это НЕ ПРАКТИЧНО, но красиво и этетично.
Бляха, пишут лишь бы возразить...
СсылкаПожаловаться
Николай КирилловВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
По русски разумеете? Я писал что это НЕ ПРАКТИЧНО, но красиво и этетично.
Бляха, пишут лишь бы возразить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а я пояснил когда это не практично=) Зачем нервничать-то?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Николай Кириллов
Николай Кириллов
Ну а я пояснил когда это не практично=) Зачем нервничать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну как бы слово не. Слово практично у меня присутсвовало. Просто не вижу смысла в вашем комменте. Вы вроде как соглашаетесь, но выглядит как возражение. Написали бы "+1" и все тут)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
ну как бы слово не. Слово практично у меня присутсвовало. Просто не вижу смысла в вашем комменте. Вы вроде как соглашаетесь, но выглядит как возражение. Написали бы "+1" и все тут)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну как бы слово "непрактично" у меня присутствовало. Просто не вижу смысла в вашем комменте. Вы вроде как соглашаетесь, но выглядит как возражение. Написали бы "+1" и все тут)
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
поло - это не фолькс....
Я бы Фабию взял бы....у нее хоть свое лицо есть...пускай и не самое выдающееся, но все-таки отличительное...а поло...ну не знаю...мне не очень по душе....
Нормальная цена....
СсылкаПожаловаться
люди посмотрите на чем вообще европа ездит,фабия рулит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария