3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НаШКОДили

Выбираю машину маме...изначально предложил ей шкоду фабию...думал в 2013 году на нее цены поменьше будут...Машина нужна с автоматом и кондером! звоню ОД шкоды и спрашиваю есть ли в наличии?-говорят есть но с пакетами во второй комплектации от 613 тыс.руб. Звоню в фолксваген и спрашиваю поло седан с автоматом и кондером во второй комплектации-отвечают от 573 тыс руб.Спрашивается,с какого перепуга шкода стала дороже фолькса?теперь фолькс будет дороже ауди или что?
Андрей Незнанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Андрей НезнановВ ответ на forum forum
forum forum
Открой АУДИ США..там черным по белому..32500....и открой Фольу РУ..там также черным по белому с 2 литрами 1200000, что равно 40000 долларам...и у АУДИ в США нет 1.8 ..только 2 литра....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а ты открой для россии ауди ру и фолькс ру!если сравнивать то только с россии ?что за глупость то?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
а ты открой для россии ауди ру и фолькс ру!если сравнивать то только с россии ?что за глупость то?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тема была ты сам её замутил, что фольц будет стоить дороже чем АУДИ, я тебе сказал, что уже Фольц стоит дороже чем АУДИ и привёл пример...а ты начал вилять куда то....и кто глупый после всего?))))
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на forum forum
forum forum
тема была ты сам её замутил, что фольц будет стоить дороже чем АУДИ, я тебе сказал, что уже Фольц стоит дороже чем АУДИ и привёл пример...а ты начал вилять куда то....и кто глупый после всего?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нудавай не будем путать!я тебе про одну страну говорил!понятно что айфон в америке дешевле чем в россии!
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
ну все пишут А4-с класс-в той же нише и гольф
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А4 это D-класс, А3-С
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
ну я Вам изначально и сказал что сравнивайте однокласники. поло-а3,джета-а4,пассат-а6,фаэтон-а8
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А А3 - это ни в коем случае не поло, а гольф!! А1 - это поло))
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на forum forum
forum forum
с какого бамбука то...сравни параметры...А4 самый настоящий наш Пассат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у А4 и гольфа одна платформа, поэтому сравнивать нужно с ними, а не пассатом.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Alex
Alex
у А4 и гольфа одна платформа, поэтому сравнивать нужно с ними, а не пассатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
изучи платформы....умник....
СсылкаПожаловаться
Виктор БезъязыковВ ответ на forum forum
forum forum
а фольц и есть дороже АУДИ....у нас фольц продаётся намного дороже АУДИ США
СсылкаПожаловаться
Ребята, ну это еще только =шкодявочки=! Вот дальше будут настоящие =шкодуны=.
Если уж рено сценик с шестисот штук к миллиону подтянули ! Так что не расстраивайтесь. =Вся жизнь впереди.Надейся и ...=
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на forum forum
forum forum
а фольц и есть дороже АУДИ....у нас фольц продаётся намного дороже АУДИ США
СсылкаПожаловаться
а чего сравинвать две разных экономических системы? Там все живут в кредит и не парятся, а тут копят и покупают...вот и выкачивают из нас накопления нажитые непосильным тружом. А как еще бороться с нами? Как нас подсадить на иглу кредитов?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Michael
Michael
а чего сравинвать две разных экономических системы? Там все живут в кредит и не парятся, а тут копят и покупают...вот и выкачивают из нас накопления нажитые непосильным тружом. А как еще бороться с нами? Как нас подсадить на иглу кредитов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё раз)))) ну прочитай ты ветку дискуссии...а то каждый хочет что-то сказать а получается в непопад))))
СсылкаПожаловаться
Черный ТрактористВ ответ на Michael
Michael
а чего сравинвать две разных экономических системы? Там все живут в кредит и не парятся, а тут копят и покупают...вот и выкачивают из нас накопления нажитые непосильным тружом. А как еще бороться с нами? Как нас подсадить на иглу кредитов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не в кредитах дело (точнее, не совсем в них), а в том, что в нашей "великой" стране с одной стороны такие таможенные пошлины и такие ставки на автокредиты, что, скажем, в США\Канаде те же авто на 30-35% дешевле и средний процент по автокредиту - 4-5% (против наших 14-16%), это при средних зарплатах в 3 тыс. долл. (при наших в районе 1 - 1.5 тыс. долл.)

Все это, как нам рассказывает Правительство, сделано для стимуляции отечественного автопроизводителя, но этот "производитель" как делал ведра, так и продолжает, а цены за эти ведра хочет, как за средний нормальный автомобиль. Более того, наш автопром еще и иномарки, собираемые в России, дискредитирует (сколько уже слышал жалоб на VolksWagen\Skoda российской сборки!).

Так что не в кредитах дело, а в желании российских (авто)чинуш срубить бабла и в криворукости российских автостроителей.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну шкода сама по себе лучше Чем Фолц Поло именно Поло не мешайте со всеми Фольцами. Езжайте в салон и все поймете.
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Шурик
Шурик
Ну шкода сама по себе лучше Чем Фолц Поло именно Поло не мешайте со всеми Фольцами. Езжайте в салон и все поймете.
СсылкаПожаловаться
дык а смысл выделять?мне сами менегеры говорят что не все фабии с чехии,т.о. есть фабии и с калуги! так чем же они лучше российских поло седанов?
а изначально фольц был лучше шкоды, а ауди лучше фольца...так уж сложилось)вековые традиции)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
дык а смысл выделять?мне сами менегеры говорят что не все фабии с чехии,т.о. есть фабии и с калуги! так чем же они лучше российских поло седанов?
а изначально фольц был лучше шкоды, а ауди лучше фольца...так уж сложилось)вековые традиции)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С калуги с сентября уже не идут, может только остатки какие-то. Рнаьше чешки были только 2-хцветные. В декабре мы забралди свою фабию чисто крансого цвета. В ПТС прописана чехия
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
С калуги с сентября уже не идут, может только остатки какие-то. Рнаьше чешки были только 2-хцветные. В декабре мы забралди свою фабию чисто крансого цвета. В ПТС прописана чехия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне менегер сказал что у них из трех машин в наличии только один 100 процентный чех...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
мне менегер сказал что у них из трех машин в наличии только один 100 процентный чех...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я ж говорю, остатки. там временной лаг в полгода примерно, пока еще не все выкупили.
У нашего дилера все чешки. И на сайте комлетация изменилась, тепреь чешские пакеты идут, они немногоотличаются от калужских.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
дык а смысл выделять?мне сами менегеры говорят что не все фабии с чехии,т.о. есть фабии и с калуги! так чем же они лучше российских поло седанов?
а изначально фольц был лучше шкоды, а ауди лучше фольца...так уж сложилось)вековые традиции)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно Поло Седан создавался как супер дешевый авто для нас и качество в нем такое же. Фабия однозначно лучше. Илил возьмите Поло хетч там все будет по другому.
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Шурик
Шурик
Именно Поло Седан создавался как супер дешевый авто для нас и качество в нем такое же. Фабия однозначно лучше. Илил возьмите Поло хетч там все будет по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы знаете, я сидел в нем,хотя и не ездил! но скажу однозначно-даже самые бюджетные авто немецкого или же чешского автопрома гораздо лучше своих однокласников...на мой взгляд,что солярис,что лачети,что рио отдыхают по сравнению с их разработками! если корейцы или американцы научились пихать электронику-это не значит что они стали делать лучше...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
вы знаете, я сидел в нем,хотя и не ездил! но скажу однозначно-даже самые бюджетные авто немецкого или же чешского автопрома гораздо лучше своих однокласников...на мой взгляд,что солярис,что лачети,что рио отдыхают по сравнению с их разработками! если корейцы или американцы научились пихать электронику-это не значит что они стали делать лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну лично меня поло не впечатлил )) Октавия да это классный зверек. А рио и солярис тоже не из моей песни, мне вообще тяжело дается подбор машины т.к. габариты не маленькие в моем ценовом диапазоне лучше лачетти просто ничего не нашлось, да я и доволен покупкой.
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Шурик
Шурик
Ну лично меня поло не впечатлил )) Октавия да это классный зверек. А рио и солярис тоже не из моей песни, мне вообще тяжело дается подбор машины т.к. габариты не маленькие в моем ценовом диапазоне лучше лачетти просто ничего не нашлось, да я и доволен покупкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждому свое))я тоже немаленький)рекомендую вам x-trail- там если сиденье отодвинутьдо конца назад можно и до педалек не достать и при этом за собой сесть реально!а в багажник 4 колеса 17 радиуса на дисках входят! машина для больших)))
ну а мама у меня не миниатюрная,так что легко влезет в любую машину...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария