Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Наши рулят!

Партия в теннис с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном и мэром Лондона Борисом Джонсоном была продана на аукционе за 270 тысяч долларов Любови Чернухиной. Об этом сообщает The Guardian.

При помощи аукциона организаторам вечера удалось собрать на нужды партии около полумиллиона фунтов (857 тысяч долларов). В 2012 году гражданка Великобритании Любовь Чернухина была признана британской избирательной комиссией «нежелательным жертвователем». Тогда она пыталась передать консерваторам 10 тысяч фунтов (17 тысяч долларов). Впоследствии тори все же приняли от бизнес-леди три пожертвования на общую сумму пять с половиной тысяч фунтов (9400 долларов).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Yupik
P.S. Любовь Чернухина - это жена Владимира Чернухина, бывшего заместителя министра финансов и предправления Внешэкономбанка. Этот соратник бывшего премьера Касьянова, всю жизнь проработавший на госслужбе, прославился тем, что в 2006 году купил в Лондоне особняк за 135 млн. фунтов.
СсылкаПожаловаться
Ху из Люба?
СсылкаПожаловаться
Ху из Люба?
СсылкаПожаловаться
Вопрос снимаю. Четкая тетка, по понятиям.
СсылкаПожаловаться
Вопрос снимаю. Четкая тетка, по понятиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос снимаю. Четкая тетка, по понятиям. Понятливая однозначно. Срубила(и) бабки в России, и умотала вовремя за бугор.
СсылкаПожаловаться
Yupik
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Смотрел пару лет одну передачу (не помню), так там один итальянский официант хвастался чаевыми в 20 000 евро!!! Платила русская женщина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru