3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши руки не для скуки.

Здоров всем. Пишу похвастаться. Есть у меня фф2 в компл. гия. Всё хорошо, но при поездке за 4000 вёрст очень устала правая нога так как нет круиз-контроля. Пошёл к официалам, поставте пжлст КК мне. Любой каприз за ваши деньги в размере 7000 рэ. И тут мне стало так нехорошо, это жаба внутри активировалась, после недолгих раздумий купил кнопки в руль, шнур-адаптер и читать мануалы по установке своими ветками. Вчера всех победил))) работает. Цена вопроса 1900 рэ. От этой суммы жаба притаилась до следующего моего эксперимента.
Анатолий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Федор СоротокинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
У меня дача рядом 35 км я там тащусь. Дело во вложениях. Поле надо вспахать, удобрить, посадить, ухаживать, выкопать -(это самое страшное)), и сохранить. В магазе рядом стоит сейчас 15.50 р в состоянии ближе к отличному, чистая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет! Это да, но с другой стороны посадить тольео для еды - это нужно.
Я про участок, что под ногами(если супруга еще его не заняла;) ). Зачем ему простаивать? :)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Аркадий
Аркадий
Хм.....я бы так не радовался данному факту...... Помнится, в начале 90-х, мне приходилось самому мебель делать, покупая в магазине мебельную ДСП и фурнитуру....а также, самому движок перебирать на ВАЗ-21061..... Хотя я на это не учился... Не от хорошей это жизни, а от бедности.....((( Сапоги должен точать сапожник, а платье портной....
СсылкаПожаловаться
Сапоги должен точать сапожник, а платье портной

привет Аркадий-отмаза для ленивых

СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Сапоги должен точать сапожник, а платье портной

привет Аркадий-отмаза для ленивых

СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да ты ещё забыл -лень двигатель прогресса
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Сапоги должен точать сапожник, а платье портной

привет Аркадий-отмаза для ленивых

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред..... Делать надо то, что интересно (это называется хобби), а не то, что вынужден от бедности....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Аркадий
Аркадий
Бред..... Делать надо то, что интересно (это называется хобби), а не то, что вынужден от бедности....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно так все лодарюги и говорят
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Бред..... Делать надо то, что интересно (это называется хобби), а не то, что вынужден от бедности....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хмм... А кто будет зарабатывать возможность заниматься хобби?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Хмм... А кто будет зарабатывать возможность заниматься хобби?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для этого есть основная работа, на что учился.....а хобби для удовольствия и от скуки... А когда приходится самому, например, ремонтировать автомобиль, чтобы сэкономить на сервисе, то это не хобби, это бедность... Что, это так сложно для понимания? Тогда ничем помочь тебе не могу....
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Для этого есть основная работа, на что учился.....а хобби для удовольствия и от скуки... А когда приходится самому, например, ремонтировать автомобиль, чтобы сэкономить на сервисе, то это не хобби, это бедность... Что, это так сложно для понимания? Тогда ничем помочь тебе не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть зерно правильное в словах твоих. Не могу понять тогда, чему ты жалуешься? Или прижала жизнь, а у тебя руки растут из какальнцы - и ты не можешь отремонтировать автомобиль?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Есть зерно правильное в словах твоих. Не могу понять тогда, чему ты жалуешься? Или прижала жизнь, а у тебя руки растут из какальнцы - и ты не можешь отремонтировать автомобиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пока покупаю новые автомобили и нет необходимости их ремонтировать....и дорабатывать не требуется, там все есть.... а ТО делаю у официалов..., но это пока... А когда надо было, так своими руками из двух неисправных ВАЗовских движков собирал один, работающий.....но я не хочу, чтобы это время возвращалось, а последние годы, все в стране идет к тому...... И не надо мне отвечать, ты меня утомляешь.....у меня нет способностей к педагогике, особенно для работы с младшими возрастами.....не хватает терпения по десять раз объяснять....
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Я пока покупаю новые автомобили и нет необходимости их ремонтировать....и дорабатывать не требуется, там все есть.... а ТО делаю у официалов..., но это пока... А когда надо было, так своими руками из двух неисправных ВАЗовских движков собирал один, работающий.....но я не хочу, чтобы это время возвращалось, а последние годы, все в стране идет к тому...... И не надо мне отвечать, ты меня утомляешь.....у меня нет способностей к педагогике, особенно для работы с младшими возрастами.....не хватает терпения по десять раз объяснять....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не оправдывайся. Не умеешь - не пиши напрсаслину. Ты "теоретик" - "ненужный человек в жизни людей. Поэтому и истерики у тебя. Совет: научись нормально управлять своими руками
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Не оправдывайся. Не умеешь - не пиши напрсаслину. Ты "теоретик" - "ненужный человек в жизни людей. Поэтому и истерики у тебя. Совет: научись нормально управлять своими руками
СсылкаПожаловаться
История переписки8

В отличие от тебя, у меня кроме рук и мозги есть....)) Потому, я деньги зарабатываю, а ты на жалованье сидишь.....)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Аркадий
Аркадий

В отличие от тебя, у меня кроме рук и мозги есть....)) Потому, я деньги зарабатываю, а ты на жалованье сидишь.....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть будет так, если тебе так приятнее
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Аркадий
Аркадий
Хм.....я бы так не радовался данному факту...... Помнится, в начале 90-х, мне приходилось самому мебель делать, покупая в магазине мебельную ДСП и фурнитуру....а также, самому движок перебирать на ВАЗ-21061..... Хотя я на это не учился... Не от хорошей это жизни, а от бедности.....((( Сапоги должен точать сапожник, а платье портной....
СсылкаПожаловаться
Это когда есть портные и сапожники, а когда на погляд никого не найти. Я люблю все делать сам. Никому твой дом и твоя машина не нужна, кроме тебя. Все стараются делать тяп ляп и поэтому и намного дороже обходится м намного хуже получается. Круиз контроль установка, это не то, что там что то переделываешь в авто...это штатное устройство, сделанное производителем именно под эту машину подключаешь в штатные места на машине, которые именно для него и предназначены...просто в этой комплектации не установлены, для удешевления комплектации типа.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на E-So
E-So
Это когда есть портные и сапожники, а когда на погляд никого не найти. Я люблю все делать сам. Никому твой дом и твоя машина не нужна, кроме тебя. Все стараются делать тяп ляп и поэтому и намного дороже обходится м намного хуже получается. Круиз контроль установка, это не то, что там что то переделываешь в авто...это штатное устройство, сделанное производителем именно под эту машину подключаешь в штатные места на машине, которые именно для него и предназначены...просто в этой комплектации не установлены, для удешевления комплектации типа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если хорошо разбираешься в вопросе, а если нет. Наше здоровье тоже никому не нужно, но вы же не будете сами делать себе операцию или лечить зубы, обратитесь к специалисту.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Самурай
Самурай
Это если хорошо разбираешься в вопросе, а если нет. Наше здоровье тоже никому не нужно, но вы же не будете сами делать себе операцию или лечить зубы, обратитесь к специалисту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разные вещи немножко. Хотя я сам себе в конце 90-х антибиотики колол.
Не было выбора, или я в больничке лежу и теряю делянку в лесу или сам себе в задницу уколы, но делянка при мне.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Разные вещи немножко. Хотя я сам себе в конце 90-х антибиотики колол.
Не было выбора, или я в больничке лежу и теряю делянку в лесу или сам себе в задницу уколы, но делянка при мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не разные. В машине тоже есть много опраций требующих специальных навыков, знаний или условий проведения, элементарно нужен хотя бы подъемник.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Самурай
Самурай
Да не разные. В машине тоже есть много опраций требующих специальных навыков, знаний или условий проведения, элементарно нужен хотя бы подъемник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так не считаю. врач может один раз ошибиться, поэтому не надо самому аппендикс удалять. а в машине, если поломал чего, то пошёл да купил другую.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
я так не считаю. врач может один раз ошибиться, поэтому не надо самому аппендикс удалять. а в машине, если поломал чего, то пошёл да купил другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, ну если смотреть с этой точки зрения, то да.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
я так не считаю. врач может один раз ошибиться, поэтому не надо самому аппендикс удалять. а в машине, если поломал чего, то пошёл да купил другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но можно привести массу других сравнений, где лучше пригласить специалиста, например ремонт часов, ремонт бытовой техники и электроники.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария