3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши поехали ...

ПеТроф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Комментарий удален.Почему?
Барин БаронВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это ваши слова-
Стас-Казбан
От наших зашоренных граждан ,кроме как "ряженные, клоуны, дурни " ничего другого не услышишь, такие блин забитые и тяжелые.??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Барин БаронВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Теперь я понял почему Стаса Казбана даже в Стройбат не взяли служить))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Барин БаронВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот сидите и помалкивайте.Ещё раз повторить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Барин БаронВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да будет вам известно-в Армии Рот не затыкают!
Идите отслужите-сами узнаете.Или слабо?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Барин БаронВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вам бы слезть с дерева,Стас Казбан.
Ну нельзя быть таким тёмным,тем более у вас Интернет под рукой))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
А что там-не ряженные? Да на каждом втором-"нарушение Формы одежды",по Уставу если говорить.Ну вам то Устав ВС Российской федерации не знаком,так что сидите и помалкивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересная ситуация! Мое личное мнение - конечно,намного лучше уж играть в такие игры,чем сидеть на диване и дуть пиво,матеря телевизор! Но,с другой стороны - если уж ты вышел на такое,то будь примером! Знай историю ВОВ,ее формы и содержание! А не будь незнамо что,не будь смешным Ваньком,похожим на пугало!
СсылкаПожаловаться
Барин БаронВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Интересная ситуация! Мое личное мнение - конечно,намного лучше уж играть в такие игры,чем сидеть на диване и дуть пиво,матеря телевизор! Но,с другой стороны - если уж ты вышел на такое,то будь примером! Знай историю ВОВ,ее формы и содержание! А не будь незнамо что,не будь смешным Ваньком,похожим на пугало!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам то было бы о чём преживать,если с ваших слов-23 февраля- "позорный праздник"?))
Или забыли о чём вчера писали на теме Берёзкина?
Вам напомнить?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
Вам то было бы о чём преживать,если с ваших слов-23 февраля- "позорный праздник"?))
Или забыли о чём вчера писали на теме Берёзкина?
Вам напомнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне - не надо напоминать! Я все прекрасно помню! Я про это и говорю - историю надо знать! А не быть Ваньком,не помнящим родства! И не делать страшные глаза,когда ткнут мордой в правду! Я помню историю нескольких лет назад,когда наши,российские школьники создали коллаж к 9 мая,к победе в ВОВ,где у них были в победителях фашисты! А что - они потом оправдывались - ну они же в касках были,ну мы и подумали,что это наши солдаты!
СсылкаПожаловаться
Барин БаронВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
мне - не надо напоминать! Я все прекрасно помню! Я про это и говорю - историю надо знать! А не быть Ваньком,не помнящим родства! И не делать страшные глаза,когда ткнут мордой в правду! Я помню историю нескольких лет назад,когда наши,российские школьники создали коллаж к 9 мая,к победе в ВОВ,где у них были в победителях фашисты! А что - они потом оправдывались - ну они же в касках были,ну мы и подумали,что это наши солдаты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти школьники были ВАШИМИ Учениками? Ну кто бы сомневался.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
Эти школьники были ВАШИМИ Учениками? Ну кто бы сомневался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это были не мои школьники,если б мои были - уж поверьте,такой глупости они бы никогда не совершили! Уж различить немецкую каску от советской - по моему моя кошка отличит!)))
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.


Вот они поехали , а в шишиге штаб .

СсылкаПожаловаться
ПеТроф.

Вся техника востановлена своими силами , не все конечно идеально , но это все накладно , поверьте .
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.

Вся техника востановлена своими силами , не все конечно идеально , но это все накладно , поверьте .
СсылкаПожаловаться
Вся техника востановлена своими силами , не все конечно идеально , но это все накладно , поверьте .
То, что накладно [причём некоторые вещи - ОЧЕНЬ накладно, и к тому же занимает очень много времени: всё вручную] - знаем в реале.
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на ПеТроф.
ПеТроф.

Вся техника востановлена своими силами , не все конечно идеально , но это все накладно , поверьте .
СсылкаПожаловаться
Одобряю!
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на ПеТроф.
ПеТроф.

Вся техника востановлена своими силами , не все конечно идеально , но это все накладно , поверьте .
СсылкаПожаловаться
А Мося, с заклиненным стволом?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария