Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Наши питомцы

Утром кот...КОТ! - притащил котёнка. Сначала не поняла, думала: крысу, добычей делиться с хозяевами надо. Поставил его на пол и давай подталкивать на кухню, потом за шкирку взял и дотащил...до своей мисочки. Сидел и смотрел, как котёнок ел, потом хвост трубой и - на своё кресло...Котёнка отмыла. пристрою.НО: а что это было???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
СумеречникЪ
То что у животных бывает друг к другу более человечное отношение нежели у людей...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
То что у животных бывает друг к другу более человечное отношение нежели у людей...
СсылкаПожаловаться
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
))) Поздравляю с уловом! ))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
А я точно знаю ,что у животных тоже есть душа ...
СсылкаПожаловаться
Это его сын! Признал-таки, котяра!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
:-))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"Тридцать три богатыря не желают знать сынка! Так пускай пока будет сын полка!"
СсылкаПожаловаться
"Тридцать три богатыря не желают знать сынка! Так пускай пока будет сын полка!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Олег! С Рождеством!
Учиться наверное пора у животных надо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Валера, да жадный он, алименты не захотел платить!
СсылкаПожаловаться
Ждите скоро его мама с остальным потомством придёт (и ещё пленных с собой приведут)! Главное, что не педофил:)
СсылкаПожаловаться
да,животные более добрые,верные и в беде не бросят!!))) людям бы это чувство!
СсылкаПожаловаться
Рустем Гараев
Мужик сказал женюсь)) мужик сделал)) и детё пристроил.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже так было. Кошка привела в дом чужого котенка. Блохастого, тощего, страшного. Отмыли, подлечили, пристроили. Главное, чтоб в привычку не вошло!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Том, а животные сейчас (точнее, поступки братьев наших меньших) - это показатель, таксказать какбынесмешноэтозвучало, ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. Докатились, мать их дры-цы-цы....Я уже на форуме приводила пример, когда олениха ребенка (уполз из чума) трое суток грела, кормила и жизнь сохранила....Что еще сказать?
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Настоящий котяра! Своих не бросает! ))
СсылкаПожаловаться
червонец
Добрый ...в хозяйку наверно..!
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
А у нас был другой случай.Как- то к нам приблудился кот и через несколько дней привёл с собой кошку такую же страшную и грязную как он сам.Так вот подвёл он её к миске и терпеливо сидел и ждал пока она поест, а сам ел всегда после неё.Я считаю, что животные также имеют характер, им присущи эмоции и интеллект.Порой они получше некоторых людей, потому что они не гонятся за выгодой и не притворяются.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
А у нас был другой случай.Как- то к нам приблудился кот и через несколько дней привёл с собой кошку такую же страшную и грязную как он сам.Так вот подвёл он её к миске и терпеливо сидел и ждал пока она поест, а сам ел всегда после неё.Я считаю, что животные также имеют характер, им присущи эмоции и интеллект.Порой они получше некоторых людей, потому что они не гонятся за выгодой и не притворяются.
СсылкаПожаловаться
Раньше собаки были...кот - впервые.И, правда, не перестаю удивляться, - удивительно умное создание!
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Не хотел платить алименты....Вспомните мультик Жил-был пес там все сказано . С новым счастьем!
СсылкаПожаловаться
По законам спаривания - один котенок хозяину кота!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Маладца у тя кот.Настоящий мужик. )))
СсылкаПожаловаться
В
сех с праз-ми! У родителей пропал кот. хотели заводить другово .(не суетитесь в паривать,!до читайте)
Я уж питомца в подарок присматриваю (в место внуков"достали")Звонок; "Сынок привези (кото)корма
по больше. Ну надо так надо.И картина:! наш вернее ИХ кот(тощий,измызганый,с порватыми ушами) и
рядом кошечка с 7 котятоми(дворняжки) Хотел пинка дать, а потом позовидовал ему.МУЖИК !
СсылкаПожаловаться
Какая дивная история!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Тамара! видимо он себе домашнего любимца завел)))) пасиб за позитифф!!!!
перед новым годом к нам под забор стая бездомных псов загнала щеника маленького... меня больше всего удивило, как он смог, на таких коротких лапках, смыться от них! голосил на весь район, я выскочила, думала что машина сбила... неделю у нас кантовался, смешной такой))) а я ему добрые руки искала... нашла чудных людей. теперь наш Беляш в тепле и любви))) и вы своего обязательно пристроите!

СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Тамара! видимо он себе домашнего любимца завел)))) пасиб за позитифф!!!!
перед новым годом к нам под забор стая бездомных псов загнала щеника маленького... меня больше всего удивило, как он смог, на таких коротких лапках, смыться от них! голосил на весь район, я выскочила, думала что машина сбила... неделю у нас кантовался, смешной такой))) а я ему добрые руки искала... нашла чудных людей. теперь наш Беляш в тепле и любви))) и вы своего обязательно пристроите!

СсылкаПожаловаться
Какой хорошенький и беззащитный
СсылкаПожаловаться
Это как подарок судьбы.
СсылкаПожаловаться
Таня, есть такое поверие: если кошка сама приходит в дом - это к счастью. А тебе твой кот счастья комочек принёс! ))
СсылкаПожаловаться
Котёнка уже пристроила,ему не более 6-7 недель...Наш пушистик, похоже, доволен...Поспрашивала у друзей-знакомых:никто с подобным(тем более-КОТ!) не сталкивался
СсылкаПожаловаться
Котёнка уже пристроила,ему не более 6-7 недель...Наш пушистик, похоже, доволен...Поспрашивала у друзей-знакомых:никто с подобным(тем более-КОТ!) не сталкивался
СсылкаПожаловаться
У меня собака (двортерьер и пустолайка) приводил точно так же домой котёнка!
СсылкаПожаловаться
Уже с неделю как... на зомбо-ящике, единственом в квартире, только ТВ канал "Zоопарк".
СсылкаПожаловаться
Похоже,животные человечнее нас,двуногих!)))))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А как же фотка? Такие моменты нужны для потомков. Есть чему поучится НАМ у братьев меньших!!!
СсылкаПожаловаться
Николай
И ИМ

у нас то же :)))
СсылкаПожаловаться
А случай не единичный. У меня кот тоже притаскивал, даже двух... Я тогда в частном доме жила, так он их сперва в гаражах пас два дня, соседи говорили, потом в дом привел. Насилу пристроили потом. Что характерно, кот у меня был сиамский, а котята тоже... того... сиамистые слегка. Я думала, у меня такой уникум, а вот надо же и еще есть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть