29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши питомцы

Утром кот...КОТ! - притащил котёнка. Сначала не поняла, думала: крысу, добычей делиться с хозяевами надо. Поставил его на пол и давай подталкивать на кухню, потом за шкирку взял и дотащил...до своей мисочки. Сидел и смотрел, как котёнок ел, потом хвост трубой и - на своё кресло...Котёнка отмыла. пристрою.НО: а что это было???
Тамара Климович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
СумеречникЪ
То что у животных бывает друг к другу более человечное отношение нежели у людей...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
То что у животных бывает друг к другу более человечное отношение нежели у людей...
СсылкаПожаловаться
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
))) Поздравляю с уловом! ))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
А я точно знаю ,что у животных тоже есть душа ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Это его сын! Признал-таки, котяра!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это его сын! Признал-таки, котяра!
СсылкаПожаловаться
:-))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Капитан ЦветочкинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это его сын! Признал-таки, котяра!
СсылкаПожаловаться
"Тридцать три богатыря не желают знать сынка! Так пускай пока будет сын полка!"
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Капитан Цветочкин
Капитан Цветочкин
"Тридцать три богатыря не желают знать сынка! Так пускай пока будет сын полка!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Олег! С Рождеством!
Учиться наверное пора у животных надо.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это его сын! Признал-таки, котяра!
СсылкаПожаловаться
Это его сын! Признал-таки, котяра!

Валера, да жадный он, алименты не захотел платить!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Ждите скоро его мама с остальным потомством придёт (и ещё пленных с собой приведут)! Главное, что не педофил:)
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
да,животные более добрые,верные и в беде не бросят!!))) людям бы это чувство!
СсылкаПожаловаться
Рустем Гараев
Мужик сказал женюсь)) мужик сделал)) и детё пристроил.
СсылкаПожаловаться
Наталья Крупкина
У нас тоже так было. Кошка привела в дом чужого котенка. Блохастого, тощего, страшного. Отмыли, подлечили, пристроили. Главное, чтоб в привычку не вошло!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Том, а животные сейчас (точнее, поступки братьев наших меньших) - это показатель, таксказать какбынесмешноэтозвучало, ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. Докатились, мать их дры-цы-цы....Я уже на форуме приводила пример, когда олениха ребенка (уполз из чума) трое суток грела, кормила и жизнь сохранила....Что еще сказать?
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Настоящий котяра! Своих не бросает! ))
СсылкаПожаловаться
червонец
Добрый ...в хозяйку наверно..!
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
А у нас был другой случай.Как- то к нам приблудился кот и через несколько дней привёл с собой кошку такую же страшную и грязную как он сам.Так вот подвёл он её к миске и терпеливо сидел и ждал пока она поест, а сам ел всегда после неё.Я считаю, что животные также имеют характер, им присущи эмоции и интеллект.Порой они получше некоторых людей, потому что они не гонятся за выгодой и не притворяются.
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
А у нас был другой случай.Как- то к нам приблудился кот и через несколько дней привёл с собой кошку такую же страшную и грязную как он сам.Так вот подвёл он её к миске и терпеливо сидел и ждал пока она поест, а сам ел всегда после неё.Я считаю, что животные также имеют характер, им присущи эмоции и интеллект.Порой они получше некоторых людей, потому что они не гонятся за выгодой и не притворяются.
СсылкаПожаловаться
Раньше собаки были...кот - впервые.И, правда, не перестаю удивляться, - удивительно умное создание!
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Не хотел платить алименты....Вспомните мультик Жил-был пес там все сказано . С новым счастьем!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
По законам спаривания - один котенок хозяину кота!!!!)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария