24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши меньшие братья.

Увидел по телевизору этот ролик. Нашёл, возникло желание поделиться с вами.


Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да вроде пятница , а еще не в одном глазу)))

Счастливчик.
СсылкаПожаловаться
Aire
А о чем там? А то я не могу звук включить(
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Aire
Aire
А о чем там? А то я не могу звук включить(
СсылкаПожаловаться
Женщина выходила маленького львёнка и отдала в зоопарк. Через какой-то период пришла и он её узнал.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Pilot
Pilot
Женщина выходила маленького львёнка и отдала в зоопарк. Через какой-то период пришла и он её узнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только узнал: обнял и целовал...
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Валенька
Валенька
И не только узнал: обнял и целовал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упустил, объяви выговор! )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Pilot
Pilot
Упустил, объяви выговор! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх...не внимательный ты!:-)))
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Pilot
Pilot
Женщина выходила маленького львёнка и отдала в зоопарк. Через какой-то период пришла и он её узнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Чем ближе узнаю людей, тем больше нравятся звери... Вот вам и доказательство..
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Чем ближе узнаю людей, тем больше нравятся звери... Вот вам и доказательство..
СсылкаПожаловаться
Когда создавал тему, тоже вспомнил об этом изречении. Но тогда это был-бы камень во всё человечество, а ведь как ни крути хороших людей больше.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Pilot
Pilot
Когда создавал тему, тоже вспомнил об этом изречении. Но тогда это был-бы камень во всё человечество, а ведь как ни крути хороших людей больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё-таки как не крути, звери отвечают преданностью взамен человеческой любви и доброте, чего не скажешь о многих хомо сапиенсах...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Всё-таки как не крути, звери отвечают преданностью взамен человеческой любви и доброте, чего не скажешь о многих хомо сапиенсах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воначёмихалыч:-)))))))))))))) Не только животные! Растения так благодарны своим спасителям!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Всё-таки как не крути, звери отвечают преданностью взамен человеческой любви и доброте, чего не скажешь о многих хомо сапиенсах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михалыч, у меня живёт сиамский кот, за которым уход полностью лежит на мне. Признаёт только меня и естественно этим подкупает. Могу его трепать, даже хвостом не пошевелит - первый признак раздражения у кошек. Стоит супруге просто произнести его имя (не говоря о большем) хвост как метла в разные стороны начинает мотать. )
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Pilot
Pilot
Михалыч, у меня живёт сиамский кот, за которым уход полностью лежит на мне. Признаёт только меня и естественно этим подкупает. Могу его трепать, даже хвостом не пошевелит - первый признак раздражения у кошек. Стоит супруге просто произнести его имя (не говоря о большем) хвост как метла в разные стороны начинает мотать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охотно верю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?


там же:-))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Что-то у меня не получилось ...((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я про кошку с ёжиком...тоже очень душещипательно!:-)))Хотя - ёжики - колючие!...
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Валенька
Валенька
Я про кошку с ёжиком...тоже очень душещипательно!:-)))Хотя - ёжики - колючие!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привозили мне ёжика с Казахстана, ушастого такого. Днём спит где-то, ночью топает как слон, ночью что-то рвёт и грызёт. Терпения хватило на три месяца, отдали в зоомагазин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария