24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши машины не для наших условий...

Здравствуйте. У меня Калина 2008г.в. Все бы не плохо. НО... На морозе (~ от -3) перестает сигнал работать!!! Так ведь и в ДТП не сложно попасть... =(( Отогревается и снова как огонь!
Вот, что это мАгЁть быть???
Ирина Цацуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Александр ТомилинВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Так и до КЗ недалеко, оно и так есть, но пока еще не сказалось, в один прекрасный момент может пыхнуть! Лучше найди причину и устрани.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и до КЗ недалеко, оно и так есть, но пока еще не сказалось, в один прекрасный момент может пыхнуть! Лучше найди причину и устрани.

вот зарплаты жду)) Скотты, обещали сегодня, теперь через неделю_)

Забавно, у меня какая-то железяка ещё отвалилась под капотом)))) И омыватели стёкол не пашут)
Жаль нет гаража и времени - посмотреть да самому починить...
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Так и до КЗ недалеко, оно и так есть, но пока еще не сказалось, в один прекрасный момент может пыхнуть! Лучше найди причину и устрани.

вот зарплаты жду)) Скотты, обещали сегодня, теперь через неделю_)

Забавно, у меня какая-то железяка ещё отвалилась под капотом)))) И омыватели стёкол не пашут)
Жаль нет гаража и времени - посмотреть да самому починить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня гараж есть, а вот времени тоже нет. Еще одно, вчера тут тему про голубых выставил. Убрали. Интересно, модеры у нас кто?
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
У меня гараж есть, а вот времени тоже нет. Еще одно, вчера тут тему про голубых выставил. Убрали. Интересно, модеры у нас кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня гараж есть, а вот времени тоже нет. Еще одно, вчера тут тему про голубых выставил. Убрали. Интересно, модеры у нас кто?

Про голубых?! )))))))))

Юрий, Вы явно кого-то "задели")
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
У меня гараж есть, а вот времени тоже нет. Еще одно, вчера тут тему про голубых выставил. Убрали. Интересно, модеры у нас кто?

Про голубых?! )))))))))

Юрий, Вы явно кого-то "задели")
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Явно. Но никого в теме не задел. Значит только модеров. Вывод- модеры здесь не такие как все)))))
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
не надо только о всех машинах, это явно проблема только вашей.
СсылкаПожаловаться
soulfly
О как? То есть сигнал теперь от дтп защищает? Если грамотно ездить, без понтов, то сигнал не нужен. Он на самый крайний случай. В мёртвые зоны крупного транспорта не лезьте и больше уважения на дороге.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
1.У калины сам сигнал находится низко и если попала влага или снег(лужа или небольшой сугроб) в мороз он перестаёт работать, вам нужно хорошо его протереть. 2. возможен плохой контакт(окислился) снять почистить шкуркой. 3. А может правда начать с предохранителя?(слева от руля внизу лючок)
СсылкаПожаловаться
Ирина ЦацуеваВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
1.У калины сам сигнал находится низко и если попала влага или снег(лужа или небольшой сугроб) в мороз он перестаёт работать, вам нужно хорошо его протереть. 2. возможен плохой контакт(окислился) снять почистить шкуркой. 3. А может правда начать с предохранителя?(слева от руля внизу лючок)
СсылкаПожаловаться
Спасибо! =)) Где находятся предохранители я знаю. "Прозванивала" еще в том году. Но повторюсь - считаю, что этого в принципе быть не может в тепле-то сигнал работает...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Ирина Цацуева
Ирина Цацуева
Спасибо! =)) Где находятся предохранители я знаю. "Прозванивала" еще в том году. Но повторюсь - считаю, что этого в принципе быть не может в тепле-то сигнал работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений правильно написал... В сигнал попала влага и даже при относительно слабом морозе сигнал либо не работает вообще, либо работает с сильным искажением..! У меня было не раз..! Лечится - снять, просушить хорошенько дома, поставить обратно..! Провод массы, все-таки гляньте..!
СсылкаПожаловаться
михаил мочалов
Вероятно в сигнал попала вода, обычно после автомойки, вот и не работает при минусе погоды.Посушить и всё в порядке. У меня так было.УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
Ирина Цацуева
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! БУДЕМ РЕМОНТИРОВАТЬСЯ! =)
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Было у меня похожее.Когда с такой проблемой приехал на сервис,то мастер ткнул в него отверткой хорошенько и сигнал "забибикал",как новенький.Потом предложили переставить его в моторном отсеке повыше.Полчаса работы и с меня 300 руб. с тех пор именно с сигналом проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Ирина ЦацуеваВ ответ на олег иванов
олег иванов
Было у меня похожее.Когда с такой проблемой приехал на сервис,то мастер ткнул в него отверткой хорошенько и сигнал "забибикал",как новенький.Потом предложили переставить его в моторном отсеке повыше.Полчаса работы и с меня 300 руб. с тех пор именно с сигналом проблем нет.
СсылкаПожаловаться
А Вы, простите, из какого города? Это гдей-то за 300 р. с электрикой возятся??? С меня 400 р. хотели только за осмотр взять!!! А потом еще и за починить ХЗ что....
СсылкаПожаловаться
олег ивановВ ответ на Ирина Цацуева
Ирина Цацуева
А Вы, простите, из какого города? Это гдей-то за 300 р. с электрикой возятся??? С меня 400 р. хотели только за осмотр взять!!! А потом еще и за починить ХЗ что....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Калина тоже 08 года.Переставляли сигнал в 2009 году.А заводской сигнал меняли на другом сервисе при пробеге еще 3500км в том же 08 году.Думаю,что развели,надо было тоже отверткой ковырнуть.За год конечно цены поменялись,у нас цену нормочаса в июне подняли почти вдвое,теперь к официалам не езжу-друзья подсказали хороший автосервис.А город-Курган.Удачи,обед закончился,ухожу.
СсылкаПожаловаться
Matt
у самого калина...проблема с сигналом очень часто (практически поголовна у всех)....у меня после покупки он на 3й день перестал дудуть..) однозначно (99%) сдох сам сигнал...покупать новый менять, благо стоит не дорого...если заморочиться, то можно устранить данную неисправность раз и навсегда..просто перенести его в другое место повыше...Есть очень полезный ресурс ladakalina.ru , где все возможные неисправности обсуждались уже давно...все в картинках...и советы знатоков на форуме..)) удачи в решении проблемы
СсылкаПожаловаться
Ирина ЦацуеваВ ответ на Matt
Matt
у самого калина...проблема с сигналом очень часто (практически поголовна у всех)....у меня после покупки он на 3й день перестал дудуть..) однозначно (99%) сдох сам сигнал...покупать новый менять, благо стоит не дорого...если заморочиться, то можно устранить данную неисправность раз и навсегда..просто перенести его в другое место повыше...Есть очень полезный ресурс ladakalina.ru , где все возможные неисправности обсуждались уже давно...все в картинках...и советы знатоков на форуме..)) удачи в решении проблемы
СсылкаПожаловаться
Так объясняю же!!! Сигнал сам исправен! Даже второй поставили! Когда тепло дудит, как паровоз. А при минусе затыкается, как немая!!! =((

А вот за ссылку спасибо!!! =))
СсылкаПожаловаться
MattВ ответ на Ирина Цацуева
Ирина Цацуева
Так объясняю же!!! Сигнал сам исправен! Даже второй поставили! Когда тепло дудит, как паровоз. А при минусе затыкается, как немая!!! =((

А вот за ссылку спасибо!!! =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так объясняю же!!! Сигнал сам исправен! Даже второй поставили! Когда тепло дудит, как паровоз. А при минусе затыкается, как немая!!! =((А вот за ссылку спасибо!!! =))
мистика однако...хотя в -25 у меня он тоже сигналил как даже не знаю с чем сравнить....у него конструкция дурацкая сама по себе...некоторые переносят под капот и ставят дудки от волги....они нормально работают...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Еще просушенные сигналы оборачивают упаковочным целофаном (тоненький такой). Он на звук не влияет, а влага в него не летит.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Если сигналы исправны-поменяйте реле...
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
У вас премьерская машина, а он на Калинах только в теплую погоду катается. Или может экспортная попалась - для Гондураса делали:)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария