24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши машины не для наших условий...

Здравствуйте. У меня Калина 2008г.в. Все бы не плохо. НО... На морозе (~ от -3) перестает сигнал работать!!! Так ведь и в ДТП не сложно попасть... =(( Отогревается и снова как огонь!
Вот, что это мАгЁть быть???
Ирина Цацуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
ООО Мебель в Румянцево
Как в Еролаше "Дяденька а я знаю что у вас сломалось,что мальчик? ..МАШИНА!!!!"
СсылкаПожаловаться
Ирина ЦацуеваВ ответ на ООО Мебель в Румянцево
ООО Мебель в Румянцево
Как в Еролаше "Дяденька а я знаю что у вас сломалось,что мальчик? ..МАШИНА!!!!"
СсылкаПожаловаться
А что не понятного??? По теме что-нить добавить можешь???
СсылкаПожаловаться
Ирина Цацуева
Я так полагаю, что дело где-то в проводке под капотом...
Не очень разбираюсь во всей этой системе, НО... Если бы проблема была "в руле", то при прогреве салона он бы отогревался. Сам сигнал (ну, тот что звук издает) исправен. Там их аж 2 поставлено.
А "золотая середина" по сути, это проводка.
Правильно я рассуждаю, али нет?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ирина Цацуева
Ирина Цацуева
Я так полагаю, что дело где-то в проводке под капотом...
Не очень разбираюсь во всей этой системе, НО... Если бы проблема была "в руле", то при прогреве салона он бы отогревался. Сам сигнал (ну, тот что звук издает) исправен. Там их аж 2 поставлено.
А "золотая середина" по сути, это проводка.
Правильно я рассуждаю, али нет?
СсылкаПожаловаться
Правильно, молодец. Мороз здесь практической роли не играет. Скоро машинка Ваша совсем "дудеть" перестанет. Плохая "масса", вот и всё. Минусовой проводок, (обычно черенький) откуда и куда идёть - клемочки почистить.
А так - у меня сигнал хоть и работает, но я им не пользуюсь и, считаю, к ДТП, бибикалка имеет оччччень коссссвенное отношение. Главное - внимание и знание ПДД. Хотя, конечно, все в машине должно работать и в этом Вы правы!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Алексей
Алексей
Правильно, молодец. Мороз здесь практической роли не играет. Скоро машинка Ваша совсем "дудеть" перестанет. Плохая "масса", вот и всё. Минусовой проводок, (обычно черенький) откуда и куда идёть - клемочки почистить.
А так - у меня сигнал хоть и работает, но я им не пользуюсь и, считаю, к ДТП, бибикалка имеет оччччень коссссвенное отношение. Главное - внимание и знание ПДД. Хотя, конечно, все в машине должно работать и в этом Вы правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, но если Вас УЖЕ подрезали, то сигналить - значит просто говорить "ШумаХЕРу" (или как тама), что он кАзёл, что не имеет никакого, даже воспитательного, результата. Только терпение и, как это ни смешно звучит - всепрощение, доведут Вас верным курсом до дома. Я - дальнобойщик. Прохожу за год, в среднем, 100 000км. Ежели бы я по каждому поводу так как Вы расстраивался, меня уже не было-бы - не от пули из травматики, так от нервных расстройств. Улыбайтесь чаще! Уж Вам это наверняка идёт!
СсылкаПожаловаться
Александр СтавровВ ответ на Алексей
Алексей
Простите, но если Вас УЖЕ подрезали, то сигналить - значит просто говорить "ШумаХЕРу" (или как тама), что он кАзёл, что не имеет никакого, даже воспитательного, результата. Только терпение и, как это ни смешно звучит - всепрощение, доведут Вас верным курсом до дома. Я - дальнобойщик. Прохожу за год, в среднем, 100 000км. Ежели бы я по каждому поводу так как Вы расстраивался, меня уже не было-бы - не от пули из травматики, так от нервных расстройств. Улыбайтесь чаще! Уж Вам это наверняка идёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен с Вами на все 100%.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ирина Цацуева
Ирина Цацуева
Я так полагаю, что дело где-то в проводке под капотом...
Не очень разбираюсь во всей этой системе, НО... Если бы проблема была "в руле", то при прогреве салона он бы отогревался. Сам сигнал (ну, тот что звук издает) исправен. Там их аж 2 поставлено.
А "золотая середина" по сути, это проводка.
Правильно я рассуждаю, али нет?
СсылкаПожаловаться
Простите, но если Вас УЖЕ подрезали, то сигналить - значит просто говорить "ШумаХЕРу" (или как тама), что он кАзёл, что не имеет никакого, даже воспитательного, результата. Только терпение и, как это ни смешно звучит - всепрощение, доведут Вас верным курсом до дома. Я - дальнобойщик. Прохожу за год, в среднем, 100 000км. Ежели бы я по каждому поводу так как Вы расстраивался, меня уже не было-бы - не от пули из травматики, так от нервных расстройств. Улыбайтесь чаще! Уж Вам это наверняка идёт!
СсылкаПожаловаться
Ирина ЦацуеваВ ответ на Алексей
Алексей
Простите, но если Вас УЖЕ подрезали, то сигналить - значит просто говорить "ШумаХЕРу" (или как тама), что он кАзёл, что не имеет никакого, даже воспитательного, результата. Только терпение и, как это ни смешно звучит - всепрощение, доведут Вас верным курсом до дома. Я - дальнобойщик. Прохожу за год, в среднем, 100 000км. Ежели бы я по каждому поводу так как Вы расстраивался, меня уже не было-бы - не от пули из травматики, так от нервных расстройств. Улыбайтесь чаще! Уж Вам это наверняка идёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво завершили! Аж приятно стало... =))
Только вот Вы, видимо, не правильно меня поняли... Ну, или я не совсем точно выразилась...
Да даже, если я "лечу, а кто-то решил престроиться в пустой ряд из забитого и не замечает меня, не мешал бы работающий сигнал... Понятное дело, что в этой ситуации буду виновата не я, но мне в мороз не оч то хочется с машиной расставаться, пусть и не на долго... =))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Ирина Цацуева
Ирина Цацуева
Красиво завершили! Аж приятно стало... =))
Только вот Вы, видимо, не правильно меня поняли... Ну, или я не совсем точно выразилась...
Да даже, если я "лечу, а кто-то решил престроиться в пустой ряд из забитого и не замечает меня, не мешал бы работающий сигнал... Понятное дело, что в этой ситуации буду виновата не я, но мне в мороз не оч то хочется с машиной расставаться, пусть и не на долго... =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сигналить для предотвращения дтп - утопия.Лучше тормозить. А по поводу железа - скорее всего вода в сигнале. Просушить и обмотать целлофаном. Иногда в салоне так музон бымкает,что ваш сигнал не услышат - а вы надеетесь!
СсылкаПожаловаться
putnikВ ответ на Ирина Цацуева
Ирина Цацуева
Я так полагаю, что дело где-то в проводке под капотом...
Не очень разбираюсь во всей этой системе, НО... Если бы проблема была "в руле", то при прогреве салона он бы отогревался. Сам сигнал (ну, тот что звук издает) исправен. Там их аж 2 поставлено.
А "золотая середина" по сути, это проводка.
Правильно я рассуждаю, али нет?
СсылкаПожаловаться
сними сигналы и просуши феном, просто после мойки попала вода которая на морозе замерзает....
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
А у меня - хондец 92 года. При нажатии на педаль тормоза - работает сигнал!!! ВСЕГДА! Несильно,жалобно так...
Но КАК ЖЕ БЕСИТ!!!!
Вот и думайте, что лучше)))

А у Вас, Ирина, корее всего перегорел предохранитель. Если это так - то это лечится легко.
СсылкаПожаловаться
Тетя АлинаВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
А у меня - хондец 92 года. При нажатии на педаль тормоза - работает сигнал!!! ВСЕГДА! Несильно,жалобно так...
Но КАК ЖЕ БЕСИТ!!!!
Вот и думайте, что лучше)))

А у Вас, Ирина, корее всего перегорел предохранитель. Если это так - то это лечится легко.
СсылкаПожаловаться
мдааа... прикольно!
а у меня однажды сам по себе взял и засигналил! и что вы думаете?!
предотвратила ДТП!
правда гудеть он не перестал... пришлась наскоро вытащить проводки))))
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Тетя Алина
Тетя Алина
мдааа... прикольно!
а у меня однажды сам по себе взял и засигналил! и что вы думаете?!
предотвратила ДТП!
правда гудеть он не перестал... пришлась наскоро вытащить проводки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдааа... прикольно!а у меня однажды сам по себе взял и засигналил! и что вы думаете?!предотвратила ДТП!правда гудеть он не перестал... пришлась наскоро вытащить проводки))))

Ахахахаха
СсылкаПожаловаться
Ирина ЦацуеваВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
А у меня - хондец 92 года. При нажатии на педаль тормоза - работает сигнал!!! ВСЕГДА! Несильно,жалобно так...
Но КАК ЖЕ БЕСИТ!!!!
Вот и думайте, что лучше)))

А у Вас, Ирина, корее всего перегорел предохранитель. Если это так - то это лечится легко.
СсылкаПожаловаться
Если бы это был предохранитель, то и на морозе и в тепле бы не работал! Так что этот вариант я исключаю...
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Ирина Цацуева
Ирина Цацуева
Если бы это был предохранитель, то и на морозе и в тепле бы не работал! Так что этот вариант я исключаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы это был предохранитель, то и на морозе и в тепле бы не работал! Так что этот вариант я исключаю...

Хм... Технарь?
СсылкаПожаловаться
Ирина ЦацуеваВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Если бы это был предохранитель, то и на морозе и в тепле бы не работал! Так что этот вариант я исключаю...

Хм... Технарь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет... Просто девушка! =))
Начинающий инженер-программист!
К авто не имею ни какого отношения! ))
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Ирина Цацуева
Ирина Цацуева
нет... Просто девушка! =))
Начинающий инженер-программист!
К авто не имею ни какого отношения! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет... Просто девушка! =)) Начинающий инженер-программист!К авто не имею ни какого отношения! ))

Классно)
И если на фото - Вы и это Ваш естественный цвет волос, то рушатся все стереотипы насчёт "блондинок"!)

Ирина! Продолжайте их рушить не покладая рук!! ;-)
СсылкаПожаловаться
Ирина ЦацуеваВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
нет... Просто девушка! =)) Начинающий инженер-программист!К авто не имею ни какого отношения! ))

Классно)
И если на фото - Вы и это Ваш естественный цвет волос, то рушатся все стереотипы насчёт "блондинок"!)

Ирина! Продолжайте их рушить не покладая рук!! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На фото действительно Я! =)) Но... Это не натуральный мой цвет волос.
А по поповоду блондинок, девушек за рулем и т.п. так это чушь собачья!!! ))) Девченки тоже РУЛЯТ!!! ;-)
СсылкаПожаловаться
Olga LomakinaВ ответ на Ирина Цацуева
Ирина Цацуева
Если бы это был предохранитель, то и на морозе и в тепле бы не работал! Так что этот вариант я исключаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при сырой погоде или при помывки двигателя может попасть в сигнал вода(влага)можно отогреть на мойки или в тёплом гараже и потом продуть воздухом
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
А у меня - хондец 92 года. При нажатии на педаль тормоза - работает сигнал!!! ВСЕГДА! Несильно,жалобно так...
Но КАК ЖЕ БЕСИТ!!!!
Вот и думайте, что лучше)))

А у Вас, Ирина, корее всего перегорел предохранитель. Если это так - то это лечится легко.
СсылкаПожаловаться
Так и до КЗ недалеко, оно и так есть, но пока еще не сказалось, в один прекрасный момент может пыхнуть! Лучше найди причину и устрани.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария