11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"НАШЕСТВИЕ 2013"

Тверские ответ те... "НАШЕСТВИЕ 2013", в планах скататься.
Ваше мнение и советы. БЛАГОДАРЮ.
Полтаев Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
так Андрей тоды почему от меня пряталси)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему ж прятался, может и знакомы были дело-то 20 лет назад было. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Почему ж прятался, может и знакомы были дело-то 20 лет назад было. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничяго не знаю с тебя ящик водки с меня хвост селедки иб закуска градус крадет и на юшут)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Полтаев ВасилийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
дык приежай мил человек ужо и шуток не понимаешьhttp://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&...фествивальhttp://ru.wikipedia.org/wiki/МАМАКАБО&ei=edDIUKbrCcuL4gSLy4D4CA&usg=AFQjCNGbmcdAa3OqZkWp8gQm8hKL8Ni7Bg&bvm=bv.1355272958,d.bGE
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сосед, но у Вас вроде все тихо... никаких " НАШЕСТВИЙ"...печенеги монголы в лесах не воевали...боялись "лесных людей".
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Сам я подобные мероприятия не посещал,хотя в Питере раньше они проводились частенько...то "Алые Паруса",то Пивной фестиваль,то рок-звезды приезжали...но НАСЛЫШАН! И не столько о том,как там весело и интересно,но о том,как там порой бывает ОПАСНО и попросту...СТРАЩНО.Последний рассказ одного моего знакомого,сдуру отправившегося на Дворцовую площадь С ДЕТЬМИ (!!!) посмотреть,вроде бы,на фейерверк (года два назад) убил во мне окончательно желание оказаться когда-нибудь на подобной тусовке.Так что ЗАДУМАЙТЕСЬ: а стОит ли?
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
сам на подобные мероприятия в городе (замкнутое пространство) не ходок, но на "ГРУШУ" (грушинский фестиваль) раньше ездил постоянно. При союзе там от Ташкента до Владика собирались.Хорошие воспоминания...один позитив
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
сам на подобные мероприятия в городе (замкнутое пространство) не ходок, но на "ГРУШУ" (грушинский фестиваль) раньше ездил постоянно. При союзе там от Ташкента до Владика собирались.Хорошие воспоминания...один позитив
СсылкаПожаловаться
Да и сейчас собираются. )
Мы туда пешочком доходим по берегу влегкую )
"Рок над Волгой" последние годы тоже жжет, на 2013 "Рамштайн" приезжает, не говоря уж об остальных... По 2 суток без перерыва концерты идут
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
в перестройку перестал ездить, там одно время как на базаре торговали...
про "Рок" знаю, а где ночевки проходят или там тоже место под палатки есть
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
в перестройку перестал ездить, там одно время как на базаре торговали...
про "Рок" знаю, а где ночевки проходят или там тоже место под палатки есть
СсылкаПожаловаться
Там целое поле, под палатки есть места. )
В 2010 ездили, Deep Purple послухать )
В этом году уже 307000 человек было народа )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Там целое поле, под палатки есть места. )
В 2010 ездили, Deep Purple послухать )
В этом году уже 307000 человек было народа )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ергей енто ты про грушинский или иное????
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
С ергей енто ты про грушинский или иное????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, уже не Груша, еще один замутили. Ахж целое поле колхозное в аренду берут))
Правда есть на что глянуть: Море!, F.P.G., Mordor, Чайф, Аквариум, Ария, Чиж & Co, Ken Hensley, Воскресение, ДДТ, Ю-Питер, Сплин, Агата Кристи, Apocalyptica, Алиса,Чайф, Ю-Питер, Машина Времени, Король И Шут, Пелагея, Сплин, Кипелов, Deep Purple, Алиса. Mordor, Чайф, Би-2, Ночные Снайперы, Ю-Питер, Skunk Anansie, Звуки Му, Tarja Turunen, Кипелов, Би-2, Ю-Питер, , Ленинград, ZAZ, Океан Ельзи, Игорь Растеряев, Garbage, Limp Bizkit.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не, уже не Груша, еще один замутили. Ахж целое поле колхозное в аренду берут))
Правда есть на что глянуть: Море!, F.P.G., Mordor, Чайф, Аквариум, Ария, Чиж & Co, Ken Hensley, Воскресение, ДДТ, Ю-Питер, Сплин, Агата Кристи, Apocalyptica, Алиса,Чайф, Ю-Питер, Машина Времени, Король И Шут, Пелагея, Сплин, Кипелов, Deep Purple, Алиса. Mordor, Чайф, Би-2, Ночные Снайперы, Ю-Питер, Skunk Anansie, Звуки Му, Tarja Turunen, Кипелов, Би-2, Ю-Питер, , Ленинград, ZAZ, Океан Ельзи, Игорь Растеряев, Garbage, Limp Bizkit.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ясно Груши видать больше нет нема бардов ясно РОК над ВОЛГОЙ хотя и тех и других бы послушал
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а ясно Груши видать больше нет нема бардов ясно РОК над ВОЛГОЙ хотя и тех и других бы послушал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть Груша, каждый год. Расширилась, две поляны одновременно работают, и старая с гитарой-поплавком и еще одна площадка по склону.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Есть Груша, каждый год. Расширилась, две поляны одновременно работают, и старая с гитарой-поплавком и еще одна площадка по склону.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо СЕРГЕЙ утешил лет 20 не был на Груше
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Там целое поле, под палатки есть места. )
В 2010 ездили, Deep Purple послухать )
В этом году уже 307000 человек было народа )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
307 000 чел... и одно поле... Чудеса! Я представляю что там осталось после...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Michael
Michael
307 000 чел... и одно поле... Чудеса! Я представляю что там осталось после...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Так был изобретен асфальт...." )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
"Рок над Волгой" 8 июня 2013...не попадаю думаю...ВАХТА, а вот на Тверь может и получится...
может в команду попутчиков соберемся?
СсылкаПожаловаться
powerful81В ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
"Рок над Волгой" 8 июня 2013...не попадаю думаю...ВАХТА, а вот на Тверь может и получится...
может в команду попутчиков соберемся?
СсылкаПожаловаться
"Рок над Волгой" 8 июня 2013...не попадаю думаю...ВАХТА, а вот на Тверь может и получится...может в команду попутчиков соберемся?
Попутчиков здесь смотри: http://forum.zavidovofest.ru/
Там ближе к фесту уже не первый год колонну организовываем (сам постоянно участвую)Правда мы всегда в четверг вечером,часиков в 10 вечера стартуем из Химок.Заодно машины разукрашиваем,так что можешь и в конкурсе поучаствовать)))Обратно конечно если в ночь с воскресения на понедельник после Хэдов выезжать,то пробочка конечно даже в 2 ночи,потому как много нас таких домой хотят сразу выехать)))Меня кстати там же можешь по этому же нику найти)))
СсылкаПожаловаться
powerful81В ответ на powerful81
powerful81
"Рок над Волгой" 8 июня 2013...не попадаю думаю...ВАХТА, а вот на Тверь может и получится...может в команду попутчиков соберемся?
Попутчиков здесь смотри: http://forum.zavidovofest.ru/
Там ближе к фесту уже не первый год колонну организовываем (сам постоянно участвую)Правда мы всегда в четверг вечером,часиков в 10 вечера стартуем из Химок.Заодно машины разукрашиваем,так что можешь и в конкурсе поучаствовать)))Обратно конечно если в ночь с воскресения на понедельник после Хэдов выезжать,то пробочка конечно даже в 2 ночи,потому как много нас таких домой хотят сразу выехать)))Меня кстати там же можешь по этому же нику найти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Едем обычно колонной машин 70-80,флаги и прочая атрибутика)))Пока едем к нам в колонну ещё примыкают.На НШ 2012 нас уже к фесту машин 200 насчитали только в колонне)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А щаз солидным дядькой стал? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария