Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"НАШЕСТВИЕ 2013"

Тверские ответ те... "НАШЕСТВИЕ 2013", в планах скататься.
Ваше мнение и советы. БЛАГОДАРЮ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Сивка-Бурка
они от ваших нашествий до сих пор не отошли куют поди мечи для встречи
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Вот и хочется узнать, как примут...
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Вот и хочется узнать, как примут...
СсылкаПожаловаться
ну приди к ним с оралом в орало и получишь дай сельчанам отдохнутьто хазары-половцы то печенеги с монголами татары с литовцами немцы с австрийцами теперечя и вас еще нет ужо хватит им нашествий
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
у меня желание к ним съездить ЕСТЬ, а вот к вам такого желения - НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
у меня желание к ним съездить ЕСТЬ, а вот к вам такого желения - НЕТ.
СсылкаПожаловаться
дык приежай мил человек ужо и шуток не понимаешьhttp://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&...фествивальhttp://ru.wikipedia.org/wiki/МАМАКАБО&ei=edDIUKbrCcuL4gSLy4D4CA&usg=AFQjCNGbmcdAa3OqZkWp8gQm8hKL8Ni7Bg&bvm=bv.1355272958,d.bGE
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
дык приежай мил человек ужо и шуток не понимаешьhttp://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&...фествивальhttp://ru.wikipedia.org/wiki/МАМАКАБО&ei=edDIUKbrCcuL4gSLy4D4CA&usg=AFQjCNGbmcdAa3OqZkWp8gQm8hKL8Ni7Bg&bvm=bv.1355272958,d.bGE
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фестиваль на берегу ВОЛГИ им. АНДРЕЯ БАРАНОВА Нназываеться МАМОКАБО НУ ПИШИ ЕЖЛИ ЧТО
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
фестиваль на берегу ВОЛГИ им. АНДРЕЯ БАРАНОВА Нназываеться МАМОКАБО НУ ПИШИ ЕЖЛИ ЧТО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это где и когда? на острове, на Волге..
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
это где и когда? на острове, на Волге..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в августе начало в устье реки ИЛЕТЬ что впадает в ВОЛГУ а сам то откель будешь?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
в августе начало в устье реки ИЛЕТЬ что впадает в ВОЛГУ а сам то откель будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родом Кировская п. Санчурск...живу сталица Чувашии славный город Чебоксары
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Родом Кировская п. Санчурск...живу сталица Чувашии славный город Чебоксары
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вона чяго со всех сторон меня окружил и по правому и по левому везде ты однако))))))))
было дело каталси туды
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
так вона чяго со всех сторон меня окружил и по правому и по левому везде ты однако))))))))
было дело каталси туды
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывал и я у Вас...матрасов целую машину заказывал...но это было давноооо...когда все на бартер шло...
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
бывал и я у Вас...матрасов целую машину заказывал...но это было давноооо...когда все на бартер шло...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эх большая у тебя семя коли стоко матрасов треба))))))) ну заежай еще коли что спроси в ПОМАРАХ каждый отвветит
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
эх большая у тебя семя коли стоко матрасов треба))))))) ну заежай еще коли что спроси в ПОМАРАХ каждый отвветит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не семья, на хлеб насущный тогда зарабатывал...
сейчас все вахта, вахта...
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
не семья, на хлеб насущный тогда зарабатывал...
сейчас все вахта, вахта...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ясно меня вот тоже недавно в КУГЕСИ приглашали да сам пока хозяин до дома не добрался все в шушенском видать дитей нянчит
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ясно меня вот тоже недавно в КУГЕСИ приглашали да сам пока хозяин до дома не добрался все в шушенском видать дитей нянчит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я подальше шушенского...недалеко Южное Морское побережье...правда Баренцева моря. как у нас говорят: лучше северное Чергого, чем юг Баренцева.
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
я подальше шушенского...недалеко Южное Морское побережье...правда Баренцева моря. как у нас говорят: лучше северное Чергого, чем юг Баренцева.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну значит встретимся у АЛЕШИ или ресторан ВСТРЕЧА
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то были у вас фестивали бардов на Юшуте, я однажды, чтобы туда попасть, в электричку через окно залез. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как-то были у вас фестивали бардов на Юшуте, я однажды, чтобы туда попасть, в электричку через окно залез. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зайди в мой мир там по весне сплав по ЮШУТу есть фотки в аакурат на моей деревеньке закончишь плав то
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
зайди в мой мир там по весне сплав по ЮШУТу есть фотки в аакурат на моей деревеньке закончишь плав то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На байдарках тоже сплавлялись по Юшуту весной.
СсылкаПожаловаться
Андрей
На байдарках тоже сплавлялись по Юшуту весной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так Андрей тоды почему от меня пряталси)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
так Андрей тоды почему от меня пряталси)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему ж прятался, может и знакомы были дело-то 20 лет назад было. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Почему ж прятался, может и знакомы были дело-то 20 лет назад было. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничяго не знаю с тебя ящик водки с меня хвост селедки иб закуска градус крадет и на юшут)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сосед, но у Вас вроде все тихо... никаких " НАШЕСТВИЙ"...печенеги монголы в лесах не воевали...боялись "лесных людей".
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Сам я подобные мероприятия не посещал,хотя в Питере раньше они проводились частенько...то "Алые Паруса",то Пивной фестиваль,то рок-звезды приезжали...но НАСЛЫШАН! И не столько о том,как там весело и интересно,но о том,как там порой бывает ОПАСНО и попросту...СТРАЩНО.Последний рассказ одного моего знакомого,сдуру отправившегося на Дворцовую площадь С ДЕТЬМИ (!!!) посмотреть,вроде бы,на фейерверк (года два назад) убил во мне окончательно желание оказаться когда-нибудь на подобной тусовке.Так что ЗАДУМАЙТЕСЬ: а стОит ли?
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
сам на подобные мероприятия в городе (замкнутое пространство) не ходок, но на "ГРУШУ" (грушинский фестиваль) раньше ездил постоянно. При союзе там от Ташкента до Владика собирались.Хорошие воспоминания...один позитив
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
сам на подобные мероприятия в городе (замкнутое пространство) не ходок, но на "ГРУШУ" (грушинский фестиваль) раньше ездил постоянно. При союзе там от Ташкента до Владика собирались.Хорошие воспоминания...один позитив
СсылкаПожаловаться
Да и сейчас собираются. )
Мы туда пешочком доходим по берегу влегкую )
"Рок над Волгой" последние годы тоже жжет, на 2013 "Рамштайн" приезжает, не говоря уж об остальных... По 2 суток без перерыва концерты идут
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
в перестройку перестал ездить, там одно время как на базаре торговали...
про "Рок" знаю, а где ночевки проходят или там тоже место под палатки есть
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
в перестройку перестал ездить, там одно время как на базаре торговали...
про "Рок" знаю, а где ночевки проходят или там тоже место под палатки есть
СсылкаПожаловаться
Там целое поле, под палатки есть места. )
В 2010 ездили, Deep Purple послухать )
В этом году уже 307000 человек было народа )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ергей енто ты про грушинский или иное????
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
С ергей енто ты про грушинский или иное????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, уже не Груша, еще один замутили. Ахж целое поле колхозное в аренду берут))
Правда есть на что глянуть: Море!, F.P.G., Mordor, Чайф, Аквариум, Ария, Чиж & Co, Ken Hensley, Воскресение, ДДТ, Ю-Питер, Сплин, Агата Кристи, Apocalyptica, Алиса,Чайф, Ю-Питер, Машина Времени, Король И Шут, Пелагея, Сплин, Кипелов, Deep Purple, Алиса. Mordor, Чайф, Би-2, Ночные Снайперы, Ю-Питер, Skunk Anansie, Звуки Му, Tarja Turunen, Кипелов, Би-2, Ю-Питер, , Ленинград, ZAZ, Океан Ельзи, Игорь Растеряев, Garbage, Limp Bizkit.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не, уже не Груша, еще один замутили. Ахж целое поле колхозное в аренду берут))
Правда есть на что глянуть: Море!, F.P.G., Mordor, Чайф, Аквариум, Ария, Чиж & Co, Ken Hensley, Воскресение, ДДТ, Ю-Питер, Сплин, Агата Кристи, Apocalyptica, Алиса,Чайф, Ю-Питер, Машина Времени, Король И Шут, Пелагея, Сплин, Кипелов, Deep Purple, Алиса. Mordor, Чайф, Би-2, Ночные Снайперы, Ю-Питер, Skunk Anansie, Звуки Му, Tarja Turunen, Кипелов, Би-2, Ю-Питер, , Ленинград, ZAZ, Океан Ельзи, Игорь Растеряев, Garbage, Limp Bizkit.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ясно Груши видать больше нет нема бардов ясно РОК над ВОЛГОЙ хотя и тех и других бы послушал
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а ясно Груши видать больше нет нема бардов ясно РОК над ВОЛГОЙ хотя и тех и других бы послушал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть Груша, каждый год. Расширилась, две поляны одновременно работают, и старая с гитарой-поплавком и еще одна площадка по склону.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Есть Груша, каждый год. Расширилась, две поляны одновременно работают, и старая с гитарой-поплавком и еще одна площадка по склону.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо СЕРГЕЙ утешил лет 20 не был на Груше
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
307 000 чел... и одно поле... Чудеса! Я представляю что там осталось после...
СсылкаПожаловаться
Michael
307 000 чел... и одно поле... Чудеса! Я представляю что там осталось после...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Так был изобретен асфальт...." )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru