11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашему Союзному Государству не хватает Украины

Передайте Януковичу, чтобы кончал туда-сюда межу ЕС и Таможенным Союзом метаться, на двух стульях не усидишь. Всё равно Евросоюз украинцев за людей не считает.
Визу шенгенскую украинцу получить труднее чем нам и чем мусульманам. Мы пошли с Вовой сдавать документы на финскую визу уже в шестой раз. У нас уже 2 годовых мультивизы по 90 дней, паспорта одинаково заштампованы. Ездим каждый месяц. У меня документы сразу взяли, а Вову как гражданина Украины всё мучают, заставляют справки собирать - на ВИЧ, флюрографию, с работы и т.п. Так, что не стоит под ЕС прогибаться. Наоборот если с ними жёстче, то они будут лучше визы давать.
А если Украина будет как Беларуссия, то их людям большое удобство - не надо делать регистрацию раз в 3 месяца и разрешение на работу за 18 тыс.руб. - жуликам приходиться платить. И русским лучше если границы не будет - очень муторно стоять и таможенники украинские противные.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну, это слишком дорогое удовольствие - обменивать билеты. Наши куплены за пол года.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, а Вова у тебя не прописан?
СсылкаПожаловаться
На 3 месяца и так каждый раз.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дед ИванВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я бы не против объедениться со всеми братушками -славянушками. Особенно с украинцами и белорусам. Но боюсь ,что это пока не возможно, так как власть просто так никто не отдаст. Хотя в виде республик пойдет,но централизованно у нас.

Стас, здравствуйте! Рекомендую погулять по этому сайту. Там проскакивают такие перлы против России. Преимущественно западенцы. Это и газ, мова, флот России в севастополе. Да много чего познавательно негатива в нашу сторону. http://glavnoe.ua/
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Я бы не против объедениться со всеми братушками -славянушками. Особенно с украинцами и белорусам. Но боюсь ,что это пока не возможно, так как власть просто так никто не отдаст. Хотя в виде республик пойдет,но централизованно у нас.

Стас, здравствуйте! Рекомендую погулять по этому сайту. Там проскакивают такие перлы против России. Преимущественно западенцы. Это и газ, мова, флот России в севастополе. Да много чего познавательно негатива в нашу сторону. http://glavnoe.ua/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Украине проживает 40 000 000 населения - вы думаете там есть мнение каждого? Открою вам секрет - Украинцам за последние 10 л так все надоело.
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
На Украине проживает 40 000 000 населения - вы думаете там есть мнение каждого? Открою вам секрет - Украинцам за последние 10 л так все надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Украине проживает 40 000 000 населения - вы думаете там есть мнение каждого? Открою вам секрет - Украинцам за последние 10 л так все надоело.
Здравствуйте Владимир! В Украине бываю, как минимум два раза в год. Там родня, родился, получил образование в ДИСИ (Днепропетровск).
В предыдущем посте я не напрасно вклинил слово "западенцы". С вами вполне солидарен - народу всё уже остохренело. Но от народа мало что зависит, правит балом не Янукович. Это кукла. Кукловоды в тени.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
На Украине проживает 40 000 000 населения - вы думаете там есть мнение каждого? Открою вам секрет - Украинцам за последние 10 л так все надоело.
Здравствуйте Владимир! В Украине бываю, как минимум два раза в год. Там родня, родился, получил образование в ДИСИ (Днепропетровск).
В предыдущем посте я не напрасно вклинил слово "западенцы". С вами вполне солидарен - народу всё уже остохренело. Но от народа мало что зависит, правит балом не Янукович. Это кукла. Кукловоды в тени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я западенец - с Луцка. И там все всем надоело - остались очаги радикально настроенных фанатов. Но ведь костер то тлеет и все зависит от того что туда подбросить - масла , или воду.
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А я западенец - с Луцка. И там все всем надоело - остались очаги радикально настроенных фанатов. Но ведь костер то тлеет и все зависит от того что туда подбросить - масла , или воду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я западенец - с Луцка. И там все всем надоело - остались очаги радикально настроенных фанатов. Но ведь костер то тлеет и все зависит от того что туда подбросить - масла , или воду.

Это совершенно в точку.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А я западенец - с Луцка. И там все всем надоело - остались очаги радикально настроенных фанатов. Но ведь костер то тлеет и все зависит от того что туда подбросить - масла , или воду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый день, Владимир! Очень приятно увидеть здесь земляка, да еще и тёзку. Я ведь тоже Владимир Гнатюк, и живу в Луцке, Волынская область.Приятно познакомиться с хорошими людьми!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Владимир
Владимир
Добрый день, Владимир! Очень приятно увидеть здесь земляка, да еще и тёзку. Я ведь тоже Владимир Гнатюк, и живу в Луцке, Волынская область.Приятно познакомиться с хорошими людьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://www.odnoklassniki.ru/profile/5549... - это вы?
Тоже очень приятно! Только я родом из Луцка - вся родня и друзья остались там. Сам с 2001г живу и работаю в России - Ханты Мансийский Автономный Округ. Если что заходите сюда в курилку - я здесь часто!
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
http://www.odnoklassniki.ru/profile/5549... - это вы?
Тоже очень приятно! Только я родом из Луцка - вся родня и друзья остались там. Сам с 2001г живу и работаю в России - Ханты Мансийский Автономный Округ. Если что заходите сюда в курилку - я здесь часто!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пренепременно!Давненько читаю коментарии в форуме, иногда сам пытаюсь чем-нибудь помочь, всегда приятное общение и интересные люди .
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Владимир
Владимир
Пренепременно!Давненько читаю коментарии в форуме, иногда сам пытаюсь чем-нибудь помочь, всегда приятное общение и интересные люди .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так вы это приобщайтесь - здесь конечно и кусаются - но больше приятных и интересных разговоров!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Я бы не против объедениться со всеми братушками -славянушками. Особенно с украинцами и белорусам. Но боюсь ,что это пока не возможно, так как власть просто так никто не отдаст. Хотя в виде республик пойдет,но централизованно у нас.

Стас, здравствуйте! Рекомендую погулять по этому сайту. Там проскакивают такие перлы против России. Преимущественно западенцы. Это и газ, мова, флот России в севастополе. Да много чего познавательно негатива в нашу сторону. http://glavnoe.ua/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про газ молчали бы... Сестра-Россия продаёт сестре-Украине газ втридорого. Не удивительно, что Украина решила в Европе газ покупать...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
Ну про газ молчали бы... Сестра-Россия продаёт сестре-Украине газ втридорого. Не удивительно, что Украина решила в Европе газ покупать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сестра перекрывает транзит.Об оплате реальными денежками речи не идёт.На обратный клапан похоже.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И сестра перекрывает транзит.Об оплате реальными денежками речи не идёт.На обратный клапан похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В коммерции нет сестёр и братьев(((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на галя панова
галя панова
В коммерции нет сестёр и братьев(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совсем нетууу?Неее,ну хоть одна точно есть.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И сестра перекрывает транзит.Об оплате реальными денежками речи не идёт.На обратный клапан похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я своих не оправдываю. Но в три шкуры драть - тоже не по-комсомольски, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Я своих не оправдываю. Но в три шкуры драть - тоже не по-комсомольски, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ, как раз по-комсомольски....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя панова
галя панова
НЕ, как раз по-комсомольски....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я с иронией)
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну я с иронией)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все ОНИ, родом из комсомола((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария