11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Наша Раша" - это правда или нет?

Сказала бухгалтерше, что в Литве из русских телепередач показывают только "Нашу Рашу" с литовскими субтитрами. Бухгалтерша как всегда возмутилась - вот такое у них представление о русских и именно так они нас и показывают. Я говорю - это популярная российская передача о типовых русских людях. Многим нравиться (я редко смотрю). Вопрос - в "Нашей Раше" показаны типовые россияне или нет?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Юрий ЛихолетовВ ответ на Карина
Карина
Возможно туфту пишете Вы,а я так думаю и высказала СВОЁ мнение, понятно?Или популярнее объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Считаю, что в "Нашей Раше" мнение о россиянах изложено от режисеров данного проекта.Видимо таково их видение."
Дословно твое изречение. И после этого у тебя все ровно с юмором?)))
Жду популярных объяснений..) Или может просто признаешь что глупость сморозила?
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Юрий Лихолетов
Юрий Лихолетов
"Считаю, что в "Нашей Раше" мнение о россиянах изложено от режисеров данного проекта.Видимо таково их видение."
Дословно твое изречение. И после этого у тебя все ровно с юмором?)))
Жду популярных объяснений..) Или может просто признаешь что глупость сморозила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупость уже в котором посте "морозите" вы и + пишете туфту!
Всегда считала,что снятый режиссером фильм (в данном случае проект) в первую очередь содержит видение,мнение,взгляд именно режиссера(ов) на ту или иную проблему.
Да,и ещё популярно Вам объяснять бесполезно,учитывая ущербность Вашего мышления.
Кстати можете мне не оппонировать,я Вас избавляю от этого непосильного для Вас труда.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЛихолетовВ ответ на Карина
Карина
Глупость уже в котором посте "морозите" вы и + пишете туфту!
Всегда считала,что снятый режиссером фильм (в данном случае проект) в первую очередь содержит видение,мнение,взгляд именно режиссера(ов) на ту или иную проблему.
Да,и ещё популярно Вам объяснять бесполезно,учитывая ущербность Вашего мышления.
Кстати можете мне не оппонировать,я Вас избавляю от этого непосильного для Вас труда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет не я.
Если видеть в успешной юмористической передаче мнение режиссеров о Россиян надо или не иметь совсем чуства юмора либо мозга..
Желаю в будущем прежде думать, (ну или советоваться с кем если нечем) чем ерунду писать..
Адиос..
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Юрий Лихолетов
Юрий Лихолетов
Да нет не я.
Если видеть в успешной юмористической передаче мнение режиссеров о Россиян надо или не иметь совсем чуства юмора либо мозга..
Желаю в будущем прежде думать, (ну или советоваться с кем если нечем) чем ерунду писать..
Адиос..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Глупо отвечать,когда Вас освободили от этого.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЛихолетовВ ответ на Карина
Карина
Глупо отвечать,когда Вас освободили от этого.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Освободилка еще не выросла..Впрочем как и серое вещество видмо..)
Свободна как куба..)
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Юрий Лихолетов
Юрий Лихолетов
Освободилка еще не выросла..Впрочем как и серое вещество видмо..)
Свободна как куба..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выросла или не выросла не Вам судить...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий Лихолетов
Юрий Лихолетов
Да нет не я.
Если видеть в успешной юмористической передаче мнение режиссеров о Россиян надо или не иметь совсем чуства юмора либо мозга..
Желаю в будущем прежде думать, (ну или советоваться с кем если нечем) чем ерунду писать..
Адиос..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрик, ну чё пристал к девушке? Понравилась? Так скажи ей прямо об этом))
А успешность многих проектов об умственной развитости зрителя не говорит, к сожалению. "Камеди клаб" тоже оооочень успешный проект, а смотреть этот тупняк у нормального чела интересу нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЛихолетовВ ответ на Оксана
Оксана
Юрик, ну чё пристал к девушке? Понравилась? Так скажи ей прямо об этом))
А успешность многих проектов об умственной развитости зрителя не говорит, к сожалению. "Камеди клаб" тоже оооочень успешный проект, а смотреть этот тупняк у нормального чела интересу нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ересь откровенную морозит..
Так можно любую юмористическую передачу в любой стране пож эту логику подвести. Дескать режиссеры думают какие тупые пендосы, англичане, японцы и т.д.
И насчет камеди не права. Половина да ересь, но другая половина очень даже ничего. Похабщины у них гораздо меньше стало..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий Лихолетов
Юрий Лихолетов
Так ересь откровенную морозит..
Так можно любую юмористическую передачу в любой стране пож эту логику подвести. Дескать режиссеры думают какие тупые пендосы, англичане, японцы и т.д.
И насчет камеди не права. Половина да ересь, но другая половина очень даже ничего. Похабщины у них гораздо меньше стало..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да? Давно отказалась от Камеди. Станут не тупо шутить - я и не узнаю ..((
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Оксана
Оксана
Да? Давно отказалась от Камеди. Станут не тупо шутить - я и не узнаю ..((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Добрый вечер, Оксана. Не могу полностью прочитать ответ Валексуса, на свой вопрос.
Если сохранился в Ваших запасниках, просьба перекинуть в личку. Тема: " Неужто мы быдло".
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Добрый вечер, Оксана. Не могу полностью прочитать ответ Валексуса, на свой вопрос.
Если сохранился в Ваших запасниках, просьба перекинуть в личку. Тема: " Неужто мы быдло".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сергей, к сожалению ничем Вам помочь не могу, Ваш оппонент снёс свой комментарий сам. У нас, в таком случае, он нигде не "оседает"...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Оксана
Оксана
Сергей, к сожалению ничем Вам помочь не могу, Ваш оппонент снёс свой комментарий сам. У нас, в таком случае, он нигде не "оседает"...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо. Все понятно))) ...его стиль))) Приятного вечера.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Спасибо. Все понятно))) ...его стиль))) Приятного вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а вообще то ,где там русские , бригадир хохол и строители чучьмеки , а вот например в англии те же рускиие или хохлы ну вообщем бывший ссср с незнанием языка ,но поддакивая заказчику ,что типа все понимают , вытворяют тоже самое как в передаче таджики и похлеще ,сам наблюдал сцену у товарища англичанина ,(жаловалсяон ) что нанял бригаду хохлов и литовцев с пожеланием о замене обоев во всей квартире , так они ему разворотили все стены насквозь поквартире и стоят улыбаются что типа все сделали хозяин а он орет за голову взявшись , что типа только обои поменять надо было , и теговорят - ну ты же хозяин на стены показывал вот мы и подумали что снести их надо было ,ну чем не НАша Раша
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
bonifacis@list.ruВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у нас когда работал в автобусной компании , принимал экзамен - проверка автобуса , подготовлен ли он для рейса , один пункт проверки заключал в себе - проверка на герметичность выхлопной системы и заключалась в том что побольше газовать и понаблюдать нет ли выхлопа в стороны вот и все , по английски замысловато - ну вот и один газанул и прыг в салон и давай нюхать , у него спрашивают - ты чего нюхаешь , а он в ответ нюхаю не курил ли кто , а у него спрашивают - а зачем газовал , и дальше и как часто нюхать будешь , ну и все как заржали , короче парня попросили
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как то бригада литовцев взялась капиталку в офисе сделать, наслушалась че от них хотят и вперед , здесь не выносят мусор на улицу а только в мешки и потом ждут контейнер , ну вот раскурочили все , сложили в мешки , а бригадир литовцев типа все понял , возьми и скажи всем
-выносите мешки на улицу , сейчас контейнер подтянут и все покидаем быстренько , а то контейнер хозяину дорого стоит простой ,
все засомневалиь
бригадир типа мне так хозяин сказал
ну сказал , сделали , вынесли и ждут ,
Тут мимо катит рыжий паразит на велике и цепляет один мешок и как грохнеться и заоорет ,понаехало - менты , пожарка , скорая , рыжего намазали зеленкой , вызвали такси и вместе с великом отправили домой ,
за нарушения отгрузки мусора , хозяину пришел штраф - 60 тыщ фунтов , вот так
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
bonifacis@list.ruВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не , это англик, а паразит потому что , ну что он объехать не мог а поперся прямо на кучу, здесь в прямом смысле идет охота на то ,что плохо положено , где скользко и нет предупреждения , или после удара не сильно в зад авто у всех начинает сильно болеть шея , Охота за компенсациями , был один в машине а на комиссию приходят в пятером со справками , что все инвалиды , когда отметятся все уже выходят здоровыми и пиво пьют , а выплачивает страховая компания , и не хилые деньги
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария