Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Наша Раша" - это правда или нет?

Сказала бухгалтерше, что в Литве из русских телепередач показывают только "Нашу Рашу" с литовскими субтитрами. Бухгалтерша как всегда возмутилась - вот такое у них представление о русских и именно так они нас и показывают. Я говорю - это популярная российская передача о типовых русских людях. Многим нравиться (я редко смотрю). Вопрос - в "Нашей Раше" показаны типовые россияне или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
олег
ВСЕ придумать не возможно. что-то наверняка подсмотрено в реальной жизни и доведено до гротеска.может кто-то увидит себя со стороны и хотя-бы задумается.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Все анекдоты рождаются из конкретных жизненных ситуаций - не являясь их сутью)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Что-то не смотрится наша раша...гротеск.Но про типовых русских людей потом с удовольствием почитаю коменты.
СсылкаПожаловаться
Галустян расказывал, что "подколотник" именно так и поставили Мортиросяну! Может прикалывается, а может и нет.
СсылкаПожаловаться
Галустян расказывал, что "подколотник" именно так и поставили Мортиросяну! Может прикалывается, а может и нет.
СсылкаПожаловаться
Это я не поняла. Я только 2-3 раза видела передачку.
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
А непофиг ли какой представление о русских в литве?
Вы еще о представлении нас в банаановой республике заморочьтесь..)
СсылкаПожаловаться
Ну как-то хочется чтобы про нас думали как о культурных и вообще...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
С чего вдруг? Мы для них аккупанты..
Вот лично мне пофиг что о нас думают.. И уж тем более эти нацисты..
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
С чего вдруг? Мы для них аккупанты..
Вот лично мне пофиг что о нас думают.. И уж тем более эти нацисты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Показ Наша Раша в Литве как раз и говорит о "культуре" тех, кто выбирал эту передачу. Хотя из наших телепрограмм особо и выбирать нечего.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нужно что б не они думали, что б мы сами знали - что мы культурные. Вот и ответить на вопрос "Я культурный?"
СсылкаПожаловаться
. .
Ага..особенно вот это совершенно среднестатистический чел из нашей страны

СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на . .
. .

СсылкаПожаловаться
Это тот,который из Вологды,Николай Лаптев? Самый честный?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Вован
Вован
Это тот,который из Вологды,Николай Лаптев? Самый честный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,да, да...он самый)
СсылкаПожаловаться
. .

СсылкаПожаловаться
нее. это фантастика. )
СсылкаПожаловаться
Prevet Medved
Здравствуйте! А "наши" в Турчандии - типичный же образец! Поэтому так и ненавидят русских уже во многих странах, повидавших таких "соотечественников". Удивляются уже, если русский за границей не пьёт-не матерится
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
Да прям ненавидят.. Не любят это да. Еслиб ненавидели не зазывали б нас в свои курорты.
Кстати фрицы буянят похлеще наших, а фины у нас в гомно нажираются И что?
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
Да прям ненавидят.. Не любят это да. Еслиб ненавидели не зазывали б нас в свои курорты.
Кстати фрицы буянят похлеще наших, а фины у нас в гомно нажираются И что?
СсылкаПожаловаться
На курорты зазывают, а по приезду динамят на ресепшене или 3,14здят "нет номеров, прибираются, это не входит в цену номера" и т.д.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Мда...Больше,видимо, нечего о России показать...Стрём.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Мда...Больше,видимо, нечего о России показать...Стрём.
СсылкаПожаловаться
А что показывать?
С этой властью снимают только одно дерьмо. Что фильмы, что новости что развлекаловка..
Единственное что я видел в последнее время о стране реально интресное и позитивное это репортаж о наших городах культуре и жителях Английского!!! журналиста на евроньюсе ночью !!
СсылкаПожаловаться
viktor
Какими они нас хотят видеть, пусть такими и видят. Для всех хорошим никогда не будешь. Пускай себе памятники сносят, и фашистов оправдывают, это для меня гораздо позорнее Бородача.
СсылкаПожаловаться
. .
У меня одноклассниц а в Греции прожила около 20 лет. Завели с ней разговор о том как там наши туристы...так говорит, что нашим везде рады, а вот туристов англичан действительно всегда опасаются. Всё это наветы и обывательские разговоры, что наши хуже всех. Всё познаётся в сравнении.
СсылкаПожаловаться
. .
У меня одноклассниц а в Греции прожила около 20 лет. Завели с ней разговор о том как там наши туристы...так говорит, что нашим везде рады, а вот туристов англичан действительно всегда опасаются. Всё это наветы и обывательские разговоры, что наши хуже всех. Всё познаётся в сравнении.
СсылкаПожаловаться
У меня знакомые в Турцию приехали и с поляками общались (на польском) - так те даже не поверили, когда наконец узнали, что ребята из России: "Ваши же у бассейна в хлам лежат, а вы что здесь делаете?"
СсылкаПожаловаться
Prevet Medved
У меня знакомые в Турцию приехали и с поляками общались (на польском) - так те даже не поверили, когда наконец узнали, что ребята из России: "Ваши же у бассейна в хлам лежат, а вы что здесь делаете?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стереотип в действии однако...
СсылкаПожаловаться
По вопросу - не самый худший вариант.
В начале века о нас судили по источникам из чечни!
Типа мы завоеватели и так далее.
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
А можно капельку мёда ...)))

Тоня!!! Вот здесь то, что Вы (и не только Вы, я надеюсь) хотели бы услышать. Это тоже взгляд со стороны. Все интервью можно и не смотреть, а начать примерно на 3 мин.30сек.
http://www.youtube.com/watch?v=Q4fzIhbmT...
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова

Тоня!!! Вот здесь то, что Вы (и не только Вы, я надеюсь) хотели бы услышать. Это тоже взгляд со стороны. Все интервью можно и не смотреть, а начать примерно на 3 мин.30сек.
http://www.youtube.com/watch?v=Q4fzIhbmT...
СсылкаПожаловаться
Приветствую-))
Это не капелька, это много-много-))) Целый бочонок!!-)))
Подчас современный подросток(15-17лет) не знает столько, сколько перечислил данный иноземец-))
Оксана, спасибо за ссылку-)))
Это для Вас:::

СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Приветствую-))
Это не капелька, это много-много-))) Целый бочонок!!-)))
Подчас современный подросток(15-17лет) не знает столько, сколько перечислил данный иноземец-))
Оксана, спасибо за ссылку-)))
Это для Вас:::

СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО за ромашки!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Тонь это ты зря так сказала , в Литве показывают все каналы что и в Москве ,и что все крутят только нашу рашу , неправда ,
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Тонь это ты зря так сказала , в Литве показывают все каналы что и в Москве ,и что все крутят только нашу рашу , неправда ,
СсылкаПожаловаться
Привет. Просто в домике где мы жили в Друскининкае в телевизоре всё было только на литовском (видимо спутникового или кабельного не было) и только в последний день мы поймали белорусский канал. Видимо там русских не бывало до нас.
СсылкаПожаловаться
Привет. Просто в домике где мы жили в Друскининкае в телевизоре всё было только на литовском (видимо спутникового или кабельного не было) и только в последний день мы поймали белорусский канал. Видимо там русских не бывало до нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет , просто кабельное не проведено ,вот и ловило только литовцев
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго дня. А в Друскинае над вами никто не смеялся и пальцами не тыкал, что дескать русские? И в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Доброго дня. А в Друскинае над вами никто не смеялся и пальцами не тыкал, что дескать русские? И в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо относились.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Сама квинтесенция идеи "Нашей Раши" отображает реалии и поведения в жизни.Но программка явно имеет унизительную и диверсионную направленность.
Вот у меня тут к примеру англикосы всех возрастов отжигают на аналогичном уровне в сфере отдыха и быта - а аналогичной программы по каналам вещания UK,вот не видел.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
ваще не знаю о чем речь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru