24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш "великий и могучий" или "Хачу знакомица"

Читаю форум, получаю письма и сообщения. В общем - ничего удивительного. Если бы не одно "но": иногда простенький вроде бы текст понять сложно, иногда - практически невозможно. Вот - нашла наглядный пример. Простенько и понятненько.

"Хачу тоже знакомица!

Только у миня нету такой тахи.

А ваще я.. а я такая классная.

А он такой, козёл.

Да, козёл.

А я ж такая классная.

Мне нравиться танцывать, питьмартини, циловатся, и ни только.

Миня вобще все любят, но мне мало.

Я хочу, штобы мне с утра всегда цветы свежие приносили.

И штобы кофе готовили.

Я знаю кучу классных рестаранов, где мы сможем здорово провести время.

А патом, ты отвезёшь меня на машине домой.

Только учти, во всякие волги я не сяду. ффу, аж передернуло.

Если надыбаешь можна и на парше.

Таак, что-то я ещё хотела.

Ах да, у миня скоро день раждения.

Хочу кольца и серьги. Не большие, но ужасно красивые.

Я уже присмотрела сибе такие.

В Глобусе есть.

Я тебе покажу.

А ваще я - девушка приличная. мДа, приличная.. я.

Я не курю, пью мало. Вобще, смотри, какая выгодная. :)

Потом миня ещё надо любить нежно, шептать там слова всякие хорошие.

А я буду слушать и балдеть.

Патом ты станцуешь мне стриптиз, а я посмеюсь, но знай - не с тебя.

Я всегда смеюсь, когда передо мной раздеваются.

А патом ты скажешь, что надо на работу и уедишь.

А я подумаю, подойдём мы друг другу или нет.

И если ты мне понравишься, то будешь самым счастливым мужчиной на земле."

(с)

Пчела Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
Пчела МайяВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Фильм то совершенно не о том. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фильм то совершенно не о том. :-)

А о чем? Каждый видит в фильме то, что хочет увидеть. :-) Фильм и о том немного тоже. О том, что у каждого свои недостатки.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Фильм то совершенно не о том. :-)

А о чем? Каждый видит в фильме то, что хочет увидеть. :-) Фильм и о том немного тоже. О том, что у каждого свои недостатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы это сформулировал несколько иначе. )))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я бы это сформулировал несколько иначе. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Макс, мне чего-о формулировать сегодня не хочется. :-)
Это как черный квадрат Малевича. Кто-то смотрит и видит просто черный квадрат, а кто-то - картину мироздания. От воображения и восприятия жизни зависит. Так и фильм этот: вроде глуповатый смешной фильм. И каждый его оценивает как хочет сам. Еще иногда от настроения зависит.
СсылкаПожаловаться
Вован
В скором времени,такая проблема,как утечка мозгов,отойдет сама собой...Ну не будет актуальной...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Вован
Вован
В скором времени,такая проблема,как утечка мозгов,отойдет сама собой...Ну не будет актуальной...
СсылкаПожаловаться
В смысле, что утекут все? Или...
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
В смысле, что утекут все? Или...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю,что у "ИЛИ"-гораздо бОльшие перспективы...Что меня,сильно удручает...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Вован
Вован
Думаю,что у "ИЛИ"-гораздо бОльшие перспективы...Что меня,сильно удручает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня это тоже удручает... И утечка тоже...
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Меня это тоже удручает... И утечка тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня у нас будет контрольная.
- А калькулятором пользоваться можно?
- Да, можно.
- А транспортиром?
- Транспортиром тоже можно.
- Итак, запишите тему контрольной. История России. XVII век.

На уроке в школе:
- Ирочка, выйди к доске и ответь на несколько вопросов домашнего задания.
- Не могу, Генриетта Карловна: мне мой адвокат посоветовал не отвечать на вопросы, ответы на которые могут быть использованы против меня.
- Ты что, Ирочка, с ума сошла?
- А я этим вопросом, Мария Ивановна, обратитесь к моему психоаналитику.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
В смысле, что утекут все? Или...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Уже утекли. Остались одни менеджеры.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Правильно. Уже утекли. Остались одни менеджеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но идёт приток из Средней Азии, исполнителей примитивной деятельности, потихоньку но динамично, размывающий титульную нацию.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Но идёт приток из Средней Азии, исполнителей примитивной деятельности, потихоньку но динамично, размывающий титульную нацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



И пусть кто-нибудь скажет, что это национализм...
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на Вован
Вован
В скором времени,такая проблема,как утечка мозгов,отойдет сама собой...Ну не будет актуальной...
СсылкаПожаловаться
вместо мозгов все бОльше понтов..
"Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? — напрягая бицепсы, спросил Он. — А почему вы спрашиваете? — ответила Она, повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди. — Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка — откомплиментил Он, подтягиваясь на поручне, несмотря на вопли водителя троллейбуса. — Книжку, наверное, почитаю. — Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть. — Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные. — Он продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии. — Хороший мобильный. — похвалила она, — У меня был такой два года назад. Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 921-24-45 — продиктовала она. — Я запишу, с вашего позволения. — Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер. — Ну да! — съехидничала Она, случайно оголяя ногу — Вечером со своей девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все. — Нет у меня никакой девушки — Он показал паспорт, перелистал записную книжку — Не с кем гулять по вечерам. А вам ваш парень не мешает книжки читать по вечерам? — Я одинока. Мне тоже не с кем гулять. — Хотите вечером погуляем вместе? — Да-да. Заезжайте за мной на своей машине. — У меня нет машины — помрачнел он. — Я продал ее вчера. А новую еще не купил. Вот договор купли-продажи. — Не надо. — внимательно перечитывая договор, отмахнулась она — Я вам верю на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга…. — Угловая… — помрачнел Он, просмотрев план квартиры. — Я вам дам тапочки. — умоляюще прошептала Она… — Я обязательно зайду. До вечера. — Он сделал стойку на руках, сальто, мостик и вышел из троллейбуса. — Такой забавный — прошептала Она..»
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
вместо мозгов все бОльше понтов..
"Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? — напрягая бицепсы, спросил Он. — А почему вы спрашиваете? — ответила Она, повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди. — Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка — откомплиментил Он, подтягиваясь на поручне, несмотря на вопли водителя троллейбуса. — Книжку, наверное, почитаю. — Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть. — Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные. — Он продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии. — Хороший мобильный. — похвалила она, — У меня был такой два года назад. Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 921-24-45 — продиктовала она. — Я запишу, с вашего позволения. — Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер. — Ну да! — съехидничала Она, случайно оголяя ногу — Вечером со своей девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все. — Нет у меня никакой девушки — Он показал паспорт, перелистал записную книжку — Не с кем гулять по вечерам. А вам ваш парень не мешает книжки читать по вечерам? — Я одинока. Мне тоже не с кем гулять. — Хотите вечером погуляем вместе? — Да-да. Заезжайте за мной на своей машине. — У меня нет машины — помрачнел он. — Я продал ее вчера. А новую еще не купил. Вот договор купли-продажи. — Не надо. — внимательно перечитывая договор, отмахнулась она — Я вам верю на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга…. — Угловая… — помрачнел Он, просмотрев план квартиры. — Я вам дам тапочки. — умоляюще прошептала Она… — Я обязательно зайду. До вечера. — Он сделал стойку на руках, сальто, мостик и вышел из троллейбуса. — Такой забавный — прошептала Она..»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмешили... :-))))) 5 баллов! :-))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
вместо мозгов все бОльше понтов..
"Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? — напрягая бицепсы, спросил Он. — А почему вы спрашиваете? — ответила Она, повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди. — Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка — откомплиментил Он, подтягиваясь на поручне, несмотря на вопли водителя троллейбуса. — Книжку, наверное, почитаю. — Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть. — Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные. — Он продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии. — Хороший мобильный. — похвалила она, — У меня был такой два года назад. Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 921-24-45 — продиктовала она. — Я запишу, с вашего позволения. — Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер. — Ну да! — съехидничала Она, случайно оголяя ногу — Вечером со своей девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все. — Нет у меня никакой девушки — Он показал паспорт, перелистал записную книжку — Не с кем гулять по вечерам. А вам ваш парень не мешает книжки читать по вечерам? — Я одинока. Мне тоже не с кем гулять. — Хотите вечером погуляем вместе? — Да-да. Заезжайте за мной на своей машине. — У меня нет машины — помрачнел он. — Я продал ее вчера. А новую еще не купил. Вот договор купли-продажи. — Не надо. — внимательно перечитывая договор, отмахнулась она — Я вам верю на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга…. — Угловая… — помрачнел Он, просмотрев план квартиры. — Я вам дам тапочки. — умоляюще прошептала Она… — Я обязательно зайду. До вечера. — Он сделал стойку на руках, сальто, мостик и вышел из троллейбуса. — Такой забавный — прошептала Она..»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржунимагу!
СсылкаПожаловаться
анатолий михайлов
а ещё ничего не забыла сказать?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Лол, привет! Я в шоке, откуда тебе такие сообщения приходят....
О великий и могучий, русский язык, не будь тебя...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Лол, привет! Я в шоке, откуда тебе такие сообщения приходят....
О великий и могучий, русский язык, не будь тебя...
СсылкаПожаловаться
Привет, Тань! Ну вот приходят... в закрома, так сказать. Но про "такую таху" я и в форуме где-то встречала. Мда...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
И шо ж тут не понятного? Блондинка в силиконе - ищу спонсора, лоха с баблом!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
И шо ж тут не понятного? Блондинка в силиконе - ищу спонсора, лоха с баблом!
СсылкаПожаловаться
Володь, ну тут в общем всё понятно. Но стиль изложения. :-)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Володь, ну тут в общем всё понятно. Но стиль изложения. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а стиль другой просто быть не может - то ж блондинка. Для полной узнаваемости.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария