29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш паровоз вперед летит ...

Расходы бюджета 2016 превышают доходы.  
Деньги на покрытие дефицита планируется взять из Резервного фонда, израсходовав за год 2/3 резервов. Всего в резервном фонде сейчас 3210 млрд.р., останется - 1074 млрд.р. Причём при условии , что цена на нефть будет $50 , а доллар будет стоить 65 рублей.

Что же будет, когда деньги кончатся?
Прошу сильно не возмущаться , чисто из интереса , узнать Ваше мнение .
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
317
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Завоевать мир не получится - у США с их военными расходами в 3,3% от ВВП денег на оборону всё равно в 11 раз больше, чем у нас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По нашему
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Советский плакат -Человек человеку -друг, товарищ и брат.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Учиться им надо у нас и учиться и учиться...
СсылкаПожаловаться
Валерий СмоленцевВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я к тому , что финансирование ЖКХ сократится на 41,4%, с 132,3 млрд. до 78,8 млрд.р., так что все индексации уйдут на коммуналку. Обрежут на 7,9% и финансирование образования: в 2016 году Минфин предлагает выделить на него 579,8 млрд.р. вместо 629,3 млрд.р. в 2015 году.

Но самое страшное - это здравоохранение. В 2016 году на него планируется потратить 473,7 млрд.р. против 531,4 млрд.р. в 2015 (сокращение на 10,9%).
Для сравнения: США тратят на медицину $1006 млрд., мы - $8,4 млрд. Даже с учетом того, что у них больше население, в пересчёте на человека разница получается в 54 раза (!). Я даже не знаю, как сопоставлять такие цифры, если честно. Это означает одно - у нас нет медицины.
СсылкаПожаловаться
У нас все здоровые.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я к тому , что финансирование ЖКХ сократится на 41,4%, с 132,3 млрд. до 78,8 млрд.р., так что все индексации уйдут на коммуналку. Обрежут на 7,9% и финансирование образования: в 2016 году Минфин предлагает выделить на него 579,8 млрд.р. вместо 629,3 млрд.р. в 2015 году.

Но самое страшное - это здравоохранение. В 2016 году на него планируется потратить 473,7 млрд.р. против 531,4 млрд.р. в 2015 (сокращение на 10,9%).
Для сравнения: США тратят на медицину $1006 млрд., мы - $8,4 млрд. Даже с учетом того, что у них больше население, в пересчёте на человека разница получается в 54 раза (!). Я даже не знаю, как сопоставлять такие цифры, если честно. Это означает одно - у нас нет медицины.
СсылкаПожаловаться
На хрена нам медицина? Сегодня пока похлёбку вечернюю потреблял, смотрел и слушал ТВ. В Саратове или Самаре штоль, стали строить пирамиды, народ валом валит, излечиваются в них от многих заболеваний посиживая, октановое число бензина увеличивается непонятным образом... дальше слушать не стал, выключил, боялся вражью прослушку... вдруг у себя внедрят, ан нет, пусть Америка свои 1006 млрд. долларов, а мы сократим в Десять раз расходы до 840 млн. долларов... представляешь, насколько мы станем богаче не израсходовав эти деньги на бесцельные затеи, а пустим их на какой-нибудь спортивный праздник, утрём нос Америке!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На хрена нам медицина? Сегодня пока похлёбку вечернюю потреблял, смотрел и слушал ТВ. В Саратове или Самаре штоль, стали строить пирамиды, народ валом валит, излечиваются в них от многих заболеваний посиживая, октановое число бензина увеличивается непонятным образом... дальше слушать не стал, выключил, боялся вражью прослушку... вдруг у себя внедрят, ан нет, пусть Америка свои 1006 млрд. долларов, а мы сократим в Десять раз расходы до 840 млн. долларов... представляешь, насколько мы станем богаче не израсходовав эти деньги на бесцельные затеи, а пустим их на какой-нибудь спортивный праздник, утрём нос Америке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял , будем медитировать )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Понял , будем медитировать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каждом дворе по пирамиде и закрыть, на этот раз, уже все поликлиники! Только тендер на эксклюзивное их воздвижение, провести открытый и чесный, а то опять получится, что только семья Ротенбергеров в состоянии их построить.
СсылкаПожаловаться
Анна
Помнится, все уракрымнаш кричали...Готовы были пояски затянуть..) Вот и затягивайте.)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Помнится, все уракрымнаш кричали...Готовы были пояски затянуть..) Вот и затягивайте.)
СсылкаПожаловаться
А причём тут Крым , я тоже за него.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А причём тут Крым , я тоже за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тянем...Планов многА, денег малА
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Анна
Анна
Помнится, все уракрымнаш кричали...Готовы были пояски затянуть..) Вот и затягивайте.)
СсылкаПожаловаться
я не кричал, мне с с ыкатно слало за исполнение бюджета после олимпиады
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
я не кричал, мне с с ыкатно слало за исполнение бюджета после олимпиады
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё уж щаз метаться...Все в одном корыте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Признаки с 70-х годов маячили..Разродились..
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Анна
Анна
Помнится, все уракрымнаш кричали...Готовы были пояски затянуть..) Вот и затягивайте.)
СсылкаПожаловаться
а кто не кричал, им тоже затягивать пояски?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
а кто не кричал, им тоже затягивать пояски?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, в одном корытце вынуждены сидеть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария