Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
BMW 3 Gran Turismo 320d xDrive AT
Очень эстетически утонченная машина от внешнего вида до внутреннего убранства салона. Комплекс конструктивных и эргономических решений создают атмосферу комфорта, надежности и просто праздника от ж...
5.0
18 января
Lifan Cebrium 1.8 MT
Автомобиль в эксплуатации 4,5 месяца.Выдержал​ морозы в 40 градусов,заводи​тся пока без проблем,дальше будем посмотреть. В салоне тепло, но надо закрывать решетку радиатора в мороз очень плохо нагревает...
4.3
Все отзывы

Наш ответ Чемберлену!

ДАНО:
1. Две очень симпатичных, но чрезвычайно ехидных девицы Наталья и Клякса ;
2. Василий, яркий представитель сильной половины человечества, причем тайно и безуспешно страдающий по одной из них (зуб даю!)
3. Резиновая Зина, из секс-магазина.

УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ:
"И вот наступил долгожданный день праздника! Вася с хмельной улыбкой уже принял поздравления от коллег, когда мы скромно вручили коробочку с большим бантом, где упокоился столь замечательный подарок. Пока виновник торжества распаковывал презент, мы с Натали, затаив дыхание, ждали его реакцию. Но тут случилось непонятное. Василий, достав гостинец, вместо того чтоб стать жертвой доброй шутки вдруг мечтательно застонал и шепотом спросил, откуда узнали? " (с)
Чем оталавердился Вася мы уже знаем

ВОПРОС: Что необходимо было подарить на ДР, чтобы показать свое Ч/Ю, остроумие и брутальность?

P.S. Свой вариант подарка озвучу в конце темы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Марат Хусаинов
Не-а, давай щас, а мы заценим.
СсылкаПожаловаться
Марат Хусаинов
Не-а, давай щас, а мы заценим.
СсылкаПожаловаться
Нет, сперва помучайтесь в догадках.
СсылкаПожаловаться
Dark
"...и брутальность" - а жестокость (перевод этого слова таков) является чем-то положительным в данном случае?!?!
СсылкаПожаловаться
Dark
"...и брутальность" - а жестокость (перевод этого слова таков) является чем-то положительным в данном случае?!?!
СсылкаПожаловаться
Это слово уже давно переросло рамки буквального смысла.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Это слово уже давно переросло рамки буквального смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вероятно, но мне слух и сегодня режет, и "переросток" только в России, где 99% не знают его значения но используют ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у тебя комплексы, вьюношь?
...это к психиатру, не ко мне
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Вполне симметричный и юморной ответный подарок. В чем проблема-то? )
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да фигня у кляксы , вы представляете коллектив , две в пижамах и начальник , наверно какой РЭУ начальник и две тетки ступки , мужик без бабы а только по куклам мечтает резиновым , и скажите разве так бывает , мужик начальник холостой и че не пускает слюни по подчиненным из которых половина готовы на раз подлечь под начальника , а тут две идиотки на которых начальник даже не зарится решили подарить куклу , настоящее кино
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да фигня у кляксы , вы представляете коллектив , две в пижамах и начальник , наверно какой РЭУ начальник и две тетки ступки , мужик без бабы а только по куклам мечтает резиновым , и скажите разве так бывает , мужик начальник холостой и че не пускает слюни по подчиненным из которых половина готовы на раз подлечь под начальника , а тут две идиотки на которых начальник даже не зарится решили подарить куклу , настоящее кино
СсылкаПожаловаться
Пять единичек, не путайте) Пижамы в домашней постели, а кукла на работе) Это раз.
Про двух идиоток тож не согласна, потому как будь идиотки слушали бы Васины сказки развесив уши. Это два.
Где вы видели начальника и холостого? Такие экземпляры на воле недолго гуляют. Это три.

А самое главное все выше отписавшиеся изящно спрыгнули с темы. Побольше конкретики, мальчики)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Пять единичек, не путайте) Пижамы в домашней постели, а кукла на работе) Это раз.
Про двух идиоток тож не согласна, потому как будь идиотки слушали бы Васины сказки развесив уши. Это два.
Где вы видели начальника и холостого? Такие экземпляры на воле недолго гуляют. Это три.

А самое главное все выше отписавшиеся изящно спрыгнули с темы. Побольше конкретики, мальчики)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирин это моё видение , это очем мечтают тетеки просиживая свои попки на работке , а что холостого касается то он наврядли женатый , ну представь начальнику женатому куклу дарят , и че потом было бы а ? ,ну во первых дамочкам не позавидовать а намек с куклой ой как по разному истолковать мона
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Ирин это моё видение , это очем мечтают тетеки просиживая свои попки на работке , а что холостого касается то он наврядли женатый , ну представь начальнику женатому куклу дарят , и че потом было бы а ? ,ну во первых дамочкам не позавидовать а намек с куклой ой как по разному истолковать мона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну подарили куклу коллег,е равному по должности, а не начальнику. Даже могу предположить, что начальник этой шараги сам три дня втихушку ржал над этим подарком)
О чем мечтают девчонки трудно сказать,но боюсь что точно не о пятке детей и стирке носков)

[i]"а что холостого касается то он наврядли женатый "[/i] - вот тут я реально зависла.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда у Вас такие познания о начальниках?)))) Кстати, весьма не верные...
СсылкаПожаловаться
А откуда у Вас такие познания о начальниках?)))) Кстати, весьма не верные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исключение только подтверждает правило)))
СсылкаПожаловаться
А чяво опять в ромашку играть будете???)))
СсылкаПожаловаться
А чяво опять в ромашку играть будете???)))
СсылкаПожаловаться
Да во что угодно, лишь бы "розочкой" не закончилось)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж розочку они точно не подарят - банально но не брутально!))
СсылкаПожаловаться
Ну уж розочку они точно не подарят - банально но не брутально!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Володь, умолкаю) А то сейчас весь цветочный магазин переберем)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Володь, умолкаю) А то сейчас весь цветочный магазин переберем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цветочный магазин!)) Это ответ или подсказка?)))
СсылкаПожаловаться
Цветочный магазин!)) Это ответ или подсказка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это заметание следов)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такой ? )

СсылкаПожаловаться
Серёга
Вот такой ? )

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сережка! Убери это холодное оружие!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Сережка! Убери это холодное оружие!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не оружие )))

СсылкаПожаловаться
Серёга
Это не оружие )))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот вы какие орхидеи?)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Сейчас, я тоже, по-умничаю(Ирин, это не в Ваш "огород", просто "Клякса"---даже слов не подберу...)
-Из пункта А в пункт Б выехал автомобиль(например, СГВ), а из пункта Б в пункт А выехал грузовик(КАМАЗ).
Вопрос: на сколько рублей их оштрафует работник ДПС по протоколу, а сколько он положет себе в карман? Если на "дворе" конец недели, месяца, квартала, года, десятилетия, века????
Всё зависит от ситуации, например, я водку не пью и рад был бы бутылке хор.вина ++++ШТОПОР(11год пришлось встречать трезвым--штопор сломался и, что бы я не делал: пробка осталась на месте---:((((:(((
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Сейчас, я тоже, по-умничаю(Ирин, это не в Ваш "огород", просто "Клякса"---даже слов не подберу...)
-Из пункта А в пункт Б выехал автомобиль(например, СГВ), а из пункта Б в пункт А выехал грузовик(КАМАЗ).
Вопрос: на сколько рублей их оштрафует работник ДПС по протоколу, а сколько он положет себе в карман? Если на "дворе" конец недели, месяца, квартала, года, десятилетия, века????
Всё зависит от ситуации, например, я водку не пью и рад был бы бутылке хор.вина ++++ШТОПОР(11год пришлось встречать трезвым--штопор сломался и, что бы я не делал: пробка осталась на месте---:((((:(((
СсылкаПожаловаться
Павел, где-то тема давненько была на форуме как вытащить в аналогичной ситуации пробку з бутылки. Как-то ее сумели добыть помнится)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Павел, где-то тема давненько была на форуме как вытащить в аналогичной ситуации пробку з бутылки. Как-то ее сумели добыть помнится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть много разных способов---ДА, но те, которые мне вспомнились--не подошли---был сухой НГ (шампанское-тоже не моё----уже, был эпизод: свадьба друга--хватит)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Есть много разных способов---ДА, но те, которые мне вспомнились--не подошли---был сухой НГ (шампанское-тоже не моё----уже, был эпизод: свадьба друга--хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хех) Я тоже потолок на кухне меняла после открытия шампанского)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Паша,ну сам не пьёш Азачем женщине праздник испортил.
СсылкаПожаловаться
filonov_gennadiy@mail.ru
Паша,ну сам не пьёш Азачем женщине праздник испортил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ген, почему вино, не есть хорошо, а, обязательно надо ВОДКА? - Я, свою цистерну С2Н5ОН уже,выпил!
"Я, теперь в 2-й лиге играю" Сам, всё время удивлялся, как, так и "бормотуха"-?Есть, же, она родимая водочка, из морозилки, холодненькая, запотевшая(особенно, летом)....Можно сколько угодно продолжать, у каждого найдется своя история: "ПИТЬ или НЕ ПИТЬ?! Вот в чем вопрос?"
Какой женщине я испортил праздник????Нет, женщина была, но она пила др.напитки: шампанское, наливки на коньяке.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кстати, это примета такая чтобы деньги дома водились.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит о-очень нужная вещь.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, Ирин если такие приметы заведутся, то денег точно не будет
СсылкаПожаловаться
filonov_gennadiy@mail.ru
Не, Ирин если такие приметы заведутся, то денег точно не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru