Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Наш ответ блокбастерам.

Очень часто в блокбастерах используется технология копирования. Например, когда снимаю какое-нибудь массовое сборище, то некоторые части толпы просто-напросто копируют, в общей массе все равно не понятно. Этим приемом решили воспользоваться очень хитрые люди, которые хотели показать всем, какой массовый у нас был митинг против Путина, а вышло очень смешно. Смотрите сами.
(статья https://www.facebook.com/photo.php?fbid=...)

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Олька...Я
Да уж,даже смонтировать толково не смогли
СсылкаПожаловаться
Павел
Ну да, прикольно! Я тоже на этом снимке нашел клонов, рядом с этими двумя квадратами есть еще кучка "толпы" одинаковой!
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Ребяты, звиняйте, но на данной площади СТОЛЬКО народу поместицца не может.
Хорошо знаю ее - учился с видом на нее 5 лет. Еще задолго до строительства ТЦ Охотный ряд. Окончание праздновали в гостинице Москва на 7 этаже, где огромный балкон. А потом был там в момент одного из первых перестроечных митингов.
Нет там места для скопления ТАКОГО количества народу.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Ребяты, звиняйте, но на данной площади СТОЛЬКО народу поместицца не может.
Хорошо знаю ее - учился с видом на нее 5 лет. Еще задолго до строительства ТЦ Охотный ряд. Окончание праздновали в гостинице Москва на 7 этаже, где огромный балкон. А потом был там в момент одного из первых перестроечных митингов.
Нет там места для скопления ТАКОГО количества народу.
СсылкаПожаловаться
Ну это Вы знаете, а за границей большинство принимает это полотно неизвестного художника за чистую монету))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А позвольте узнать,где,кроме чьей-то странички на фейсбуке,публиковалась сия фотография?Уж не вы ли пиаритесь?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А позвольте узнать,где,кроме чьей-то странички на фейсбуке,публиковалась сия фотография?Уж не вы ли пиаритесь?
СсылкаПожаловаться
Чем мне пиариться? Чужой неграмотно отфотошопленной фоткой? Не смешите.
СсылкаПожаловаться
fred
Автор,Вы -*Вчера Родились?*???))
СсылкаПожаловаться
fred
Автор,Вы -*Вчера Родились?*???))
СсылкаПожаловаться
С чего такие выводы?
Нет, немного раньше))
СсылкаПожаловаться
Юрий Шабаков
С чего такие выводы?
Нет, немного раньше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Чем мне пиариться? Чужой неграмотно ***отфотошопленной фоткой***?*Юрий Шабаков(с).Да,не вчера Вы родились,Уважаемый))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
вот не лень было искать эти два квадратика?)))))))))))))) лучше бы поискали все красоты и ландшафты манежки))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть