21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш ответ блокбастерам.

Очень часто в блокбастерах используется технология копирования. Например, когда снимаю какое-нибудь массовое сборище, то некоторые части толпы просто-напросто копируют, в общей массе все равно не понятно. Этим приемом решили воспользоваться очень хитрые люди, которые хотели показать всем, какой массовый у нас был митинг против Путина, а вышло очень смешно. Смотрите сами.
(статья https://www.facebook.com/photo.php?fbid=...)

Юрий Шабаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Олька...Я
Да уж,даже смонтировать толково не смогли
СсылкаПожаловаться
Павел
Ну да, прикольно! Я тоже на этом снимке нашел клонов, рядом с этими двумя квадратами есть еще кучка "толпы" одинаковой!
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Ребяты, звиняйте, но на данной площади СТОЛЬКО народу поместицца не может.
Хорошо знаю ее - учился с видом на нее 5 лет. Еще задолго до строительства ТЦ Охотный ряд. Окончание праздновали в гостинице Москва на 7 этаже, где огромный балкон. А потом был там в момент одного из первых перестроечных митингов.
Нет там места для скопления ТАКОГО количества народу.
СсылкаПожаловаться
Юрий ШабаковВ ответ на Omnibus
Omnibus
Ребяты, звиняйте, но на данной площади СТОЛЬКО народу поместицца не может.
Хорошо знаю ее - учился с видом на нее 5 лет. Еще задолго до строительства ТЦ Охотный ряд. Окончание праздновали в гостинице Москва на 7 этаже, где огромный балкон. А потом был там в момент одного из первых перестроечных митингов.
Нет там места для скопления ТАКОГО количества народу.
СсылкаПожаловаться
Ну это Вы знаете, а за границей большинство принимает это полотно неизвестного художника за чистую монету))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А позвольте узнать,где,кроме чьей-то странички на фейсбуке,публиковалась сия фотография?Уж не вы ли пиаритесь?
СсылкаПожаловаться
Юрий ШабаковВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А позвольте узнать,где,кроме чьей-то странички на фейсбуке,публиковалась сия фотография?Уж не вы ли пиаритесь?
СсылкаПожаловаться
Чем мне пиариться? Чужой неграмотно отфотошопленной фоткой? Не смешите.
СсылкаПожаловаться
fred
Автор,Вы -*Вчера Родились?*???))
СсылкаПожаловаться
Юрий ШабаковВ ответ на fred
fred
Автор,Вы -*Вчера Родились?*???))
СсылкаПожаловаться
С чего такие выводы?
Нет, немного раньше))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Юрий Шабаков
Юрий Шабаков
С чего такие выводы?
Нет, немного раньше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Чем мне пиариться? Чужой неграмотно ***отфотошопленной фоткой***?*Юрий Шабаков(с).Да,не вчера Вы родились,Уважаемый))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
вот не лень было искать эти два квадратика?)))))))))))))) лучше бы поискали все красоты и ландшафты манежки))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария