3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш остров

Зима была бесснежная и на лыжах ни разу покататься не смогла. А тут навалило снега за сутки, сегодня так накаталась - за всю зиму. Вован накоптил 10 кг вкусноты.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Сивка-БуркаВ ответ на Taurus
Taurus
Антонина, раз у тебя не хватает смелости признать, что было так, как я написал в той теме, то получается, что ты признаёшь,что ты трепло и ни каой истиной ты не руководствуешься, что это только лишь для того, чтобы покрасоваться и показать себя в лучшем, чем на самом деле ты есть, виде ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто здесь не красуеться ?? и ты и я ...он она вместе форумская семья))) у кажного свой скелет в шкапчике поди нет?...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а кто здесь не красуеться ?? и ты и я ...он она вместе форумская семья))) у кажного свой скелет в шкапчике поди нет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, Игорь, не влезай...Она лично мне адресовала, когда Бандеру хвалить принялась, что истина для неё дороже. Меня вчера Кузнецова облила грязью. Усомнилась, в правдивости моих слов, в ответе Валеньке, которая спросила, что в очередной раз Тоня выкинула ( примерно так вопрос стоял) Я попросил Тоню, зная что для неё истина дороже( как она утверждает) подтвердить, что я не соврал, что она действительно Бандеру восхваляла. Но Тоня " слилась" с темы. А где-же истина, которая для ней дороже??? Всего лишь Антонине нужно было ответить Кузнецовой, что я не вру. И истина на месте, и Кузнецова своим дерьмом умылась-бы. Но Тоня молчит, виляет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Taurus
Taurus
Не, Игорь, не влезай...Она лично мне адресовала, когда Бандеру хвалить принялась, что истина для неё дороже. Меня вчера Кузнецова облила грязью. Усомнилась, в правдивости моих слов, в ответе Валеньке, которая спросила, что в очередной раз Тоня выкинула ( примерно так вопрос стоял) Я попросил Тоню, зная что для неё истина дороже( как она утверждает) подтвердить, что я не соврал, что она действительно Бандеру восхваляла. Но Тоня " слилась" с темы. А где-же истина, которая для ней дороже??? Всего лишь Антонине нужно было ответить Кузнецовой, что я не вру. И истина на месте, и Кузнецова своим дерьмом умылась-бы. Но Тоня молчит, виляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давно переписываюсь с однополчанами кое с кем даже виделись в гости каталися.А тезка мой из Донецка (сам русский мать за уралом теща в Сов.Гавани) таки шибко против вхождения в Россию такое пишет. А я его знал как человека далекого от политики.Запомнилась его фраза " по мне так лучше с бандеровцами с теми кого так рос СМИ называют чем с путиным.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
давно переписываюсь с однополчанами кое с кем даже виделись в гости каталися.А тезка мой из Донецка (сам русский мать за уралом теща в Сов.Гавани) таки шибко против вхождения в Россию такое пишет. А я его знал как человека далекого от политики.Запомнилась его фраза " по мне так лучше с бандеровцами с теми кого так рос СМИ называют чем с путиным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты внимательно прочти,в чём суть вопроса.Не о Бандере речь.
Что за привычка, влезать, быть тритейским судьёй, но не понимать, о чём даже речь. Речь юольше о Тониной истине не по отношению к Бандере, а по отношению ко мне.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Taurus
Taurus
Ты внимательно прочти,в чём суть вопроса.Не о Бандере речь.
Что за привычка, влезать, быть тритейским судьёй, но не понимать, о чём даже речь. Речь юольше о Тониной истине не по отношению к Бандере, а по отношению ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и тем не менее предлагаю закопать томагавк и раскурить трубку мира....
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
и тем не менее предлагаю закопать томагавк и раскурить трубку мира....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот дождусь правды и закопаю... Потом некоторым не повадно будет свой дерьмомёт разивать. Ну и за одно Тоня подтвердит, что ей истина дороже.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Taurus
Taurus
Вот дождусь правды и закопаю... Потом некоторым не повадно будет свой дерьмомёт разивать. Ну и за одно Тоня подтвердит, что ей истина дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у каждого она своя прежде чем узнать иную иногда и свою зачехлить не мешает ..ниже про колчака понравилося
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
у каждого она своя прежде чем узнать иную иногда и свою зачехлить не мешает ..ниже про колчака понравилося
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и зачехли, за одно ниже прочитай. Мне достаточно. Не имей привычки влезать .От этого только базар получается.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Taurus
Taurus
Вот и зачехли, за одно ниже прочитай. Мне достаточно. Не имей привычки влезать .От этого только базар получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
понял тебя окулист понял. НАДЕЮСЬ СЕЙ КОМЕНТ НЕ УДАЛИШЬ
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
понял тебя окулист понял. НАДЕЮСЬ СЕЙ КОМЕНТ НЕ УДАЛИШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы же с Антониной разобрались. Ты сначала влез не вникнув в суть, теперь обиженно оправдываешься. Первым влез, первым замолчи.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Taurus
Taurus
Мы же с Антониной разобрались. Ты сначала влез не вникнув в суть, теперь обиженно оправдываешься. Первым влез, первым замолчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ежли мой склероз не подводит-- то мульен раз сказоно личный разборки в личках а шо на форуме то общее и влезать иль не влезать никто никому не указ . аль ты один право имеешь? ( напоминает раскольникова ))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ежли мой склероз не подводит-- то мульен раз сказоно личный разборки в личках а шо на форуме то общее и влезать иль не влезать никто никому не указ . аль ты один право имеешь? ( напоминает раскольникова ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Меня оскорбили не в личке, обвинив во лжи. Потому и добивался от Антонины подтверждения, что я не лгу, чтобы всякие грязноротые больше его не открывали. Что касается влезать... Сначала нужно понимать, куда влезаешь. Я о лжи, а ты о Бандере и своих друзьях. Они мне нужны? Они что, твои друзья для меня и форума авторитет?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Taurus
Taurus
Не, Игорь, не влезай...Она лично мне адресовала, когда Бандеру хвалить принялась, что истина для неё дороже. Меня вчера Кузнецова облила грязью. Усомнилась, в правдивости моих слов, в ответе Валеньке, которая спросила, что в очередной раз Тоня выкинула ( примерно так вопрос стоял) Я попросил Тоню, зная что для неё истина дороже( как она утверждает) подтвердить, что я не соврал, что она действительно Бандеру восхваляла. Но Тоня " слилась" с темы. А где-же истина, которая для ней дороже??? Всего лишь Антонине нужно было ответить Кузнецовой, что я не вру. И истина на месте, и Кузнецова своим дерьмом умылась-бы. Но Тоня молчит, виляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не могу всё время писать - бывает сплю или работаю или по дому чего. Или просто не знаю, что сказать. В принципе я не вру, пишу то, что думаю.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а кто здесь не красуеться ?? и ты и я ...он она вместе форумская семья))) у кажного свой скелет в шкапчике поди нет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не красуюсь ни разу, кстати!
Добрый день=)))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Карина
Карина
я не красуюсь ни разу, кстати!
Добрый день=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сказала красотка))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на * доцент
* доцент
сказала красотка))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага точно воть ведь какая)))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ага точно воть ведь какая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да нет,ну что вы :(((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Карина
Карина
да нет,ну что вы :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да нет,ну что вы -- сказала красивая девченка скромно потупив глаза долу)))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да нет,ну что вы -- сказала красивая девченка скромно потупив глаза долу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
=))) даж сказать ничего не могу)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Карина
Карина
=))) даж сказать ничего не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
эх то то
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария