24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш остров

Зима была бесснежная и на лыжах ни разу покататься не смогла. А тут навалило снега за сутки, сегодня так накаталась - за всю зиму. Вован накоптил 10 кг вкусноты.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Бывают у меня приступы приступы умиления другими народами - приятно мне смотреть как турки день победы в 1-й мировой войне празднуют или вот летом парад у белорусов или в Литве в июле тоже большой праздник в честь князя.
Если смотреть отстраненно, объективно, то для Западной Украины Бандера действительно национальный герой и борец за независимость и национальное возрождение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он фашист, и у фашистов национальный герой.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Он фашист, и у фашистов национальный герой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пару дней назад она доказывала, что очень его уважает. Что он интеллигент и руки его чисты, т.к. сам он ни кого не убивал. Мне не поверили, что она так сказала. Когда она мне доказывала за Бандеру, то написала, что истина дороже дружбы. Сейчас она про истину молчит. Оказалось, что трепло она со своей истиной. Как впрочем и та, которая за неё в меня здесь грязью пыталась плевать.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Taurus
Taurus
Да пару дней назад она доказывала, что очень его уважает. Что он интеллигент и руки его чисты, т.к. сам он ни кого не убивал. Мне не поверили, что она так сказала. Когда она мне доказывала за Бандеру, то написала, что истина дороже дружбы. Сейчас она про истину молчит. Оказалось, что трепло она со своей истиной. Как впрочем и та, которая за неё в меня здесь грязью пыталась плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что Тоня сама себя не понимает иногда.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Мне кажется, что Тоня сама себя не понимает иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фис, смысл уже не в Тониных умозаключениях, а в том, что было её заключение о безвинности Бандеры и о её к нему уважинии, или нет. Вот молчит. А три дня назад начала мне доказывать не виновность Бандеры со слов, что истина дороже дружбы. Оказывается и с Бандерой " швах" и с истиной в лужу села. Да ещё заступницу туда посадила.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Taurus
Taurus
Фис, смысл уже не в Тониных умозаключениях, а в том, что было её заключение о безвинности Бандеры и о её к нему уважинии, или нет. Вот молчит. А три дня назад начала мне доказывать не виновность Бандеры со слов, что истина дороже дружбы. Оказывается и с Бандерой " швах" и с истиной в лужу села. Да ещё заступницу туда посадила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молчание-красноречиво.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на рита васина
рита васина
Молчание-красноречиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я устала вчера и уснула. А про Бандеру скажу так - нам говорят одно, им говорят другое. Не сотвори себе кумира - это для меня истина, но не надо верить всему и всё делить на чёрное и белое.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я устала вчера и уснула. А про Бандеру скажу так - нам говорят одно, им говорят другое. Не сотвори себе кумира - это для меня истина, но не надо верить всему и всё делить на чёрное и белое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жидко слилась...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я устала вчера и уснула. А про Бандеру скажу так - нам говорят одно, им говорят другое. Не сотвори себе кумира - это для меня истина, но не надо верить всему и всё делить на чёрное и белое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо делить на чёрное и белое. И для меня истина - это то, что террористов, нацистов и прочих необходимо уничтожать. Без срока давности и без всякой пощады, даже если они закопаются под землю - откопать, уничтожить и снова закопать...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Надо делить на чёрное и белое. И для меня истина - это то, что террористов, нацистов и прочих необходимо уничтожать. Без срока давности и без всякой пощады, даже если они закопаются под землю - откопать, уничтожить и снова закопать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне кажется, что пора со всеми соседями помириться. Вот с финами и немцами у нас мир и дружба, а какие были страшные войны. С татарами 500 лет назад какой ужас был (причем с обеих сторон), а сейчас мир. Так и с западенцами надо - простить друг друга за всё. А иначе получается то, что сейчас получилось - ненависть.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А мне кажется, что пора со всеми соседями помириться. Вот с финами и немцами у нас мир и дружба, а какие были страшные войны. С татарами 500 лет назад какой ужас был (причем с обеих сторон), а сейчас мир. Так и с западенцами надо - простить друг друга за всё. А иначе получается то, что сейчас получилось - ненависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мириться? С кем? С теми, кто 16 марта с почестями марширует недалеко от Вас или с теми, кто под чёрно-красными флагами? Я не буду мириться...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Мириться? С кем? С теми, кто 16 марта с почестями марширует недалеко от Вас или с теми, кто под чёрно-красными флагами? Я не буду мириться...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для преступников есть суд. У всех народов есть националисты, но их мало. Большинство людей (и на Западной Украине и у нас) - обыкновенные, хорошие, разные, работают и никого не трогают. А сейчас разгул пропаганды - "бандеровцы", "бандеровцы". Вован и его родня из-за этого обижены. Я и сама видела, что хоть они и уважают Бандеру, как своего национального героя, но при этом остаются хорошими людьми и я с ними воевать не хочу. Я их уважаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Taurus
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Александр, форумы созданы для того, чтобы люди в рамках правил выражали своё мнение. А не для "рот закрой". Я не видела чтобы нормальные люди сбрасывали какие-нибудь памятники. Придурки сбрасывают, но нормальных людей в каждой стране больше. И на Западной Украине нормальных людей больше - я там была месяц назад и они просили это передать всем россиянам и я обязана это передать.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А мне кажется, что пора со всеми соседями помириться. Вот с финами и немцами у нас мир и дружба, а какие были страшные войны. С татарами 500 лет назад какой ужас был (причем с обеих сторон), а сейчас мир. Так и с западенцами надо - простить друг друга за всё. А иначе получается то, что сейчас получилось - ненависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тонь,а ты предложи помирится с ними тем людям ,детей которых они живьём на Майдане сожгли. Есть-чёрное и есть-белое. В этой ситуации -нет полутонов.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Надо делить на чёрное и белое. И для меня истина - это то, что террористов, нацистов и прочих необходимо уничтожать. Без срока давности и без всякой пощады, даже если они закопаются под землю - откопать, уничтожить и снова закопать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой вы страшный сейчас дядя Вадим...такое впечатление ,что у меня работали...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на * доцент
* доцент
Какой вы страшный сейчас дядя Вадим...такое впечатление ,что у меня работали...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мир тесен, всё может быть...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Мне кажется, что Тоня сама себя не понимает иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фиса,хоть мы с тобой и пикируемся на предмет барашковых жилеток----но всё равно как-то....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Была уже весна и зимы не было в этом году. Вдруг в 12 часов в субботу всё завалило снегом.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Может Махновцы? А мохновцы-это мохнатые люди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария