Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Наш остров

Зима была бесснежная и на лыжах ни разу покататься не смогла. А тут навалило снега за сутки, сегодня так накаталась - за всю зиму. Вован накоптил 10 кг вкусноты.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
оч красиво..)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
10 кг на двоих ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вован - на заднем плане? Красавчик... )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
поздняк природу выкладывать. вы себя скомпрометировали по-полной, не отмоешься теперь, тиотя!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пошто интеллигентноакадемический образ Вовы обрезала? Светлана в расстройстве засыпать будет.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Браконьерничаете по тихоньку?)
СсылкаПожаловаться

Наш родник (вкусны и зубы ломит).
СсылкаПожаловаться
Сегодня писали тему "референдум", так я не могла отвечать, телефон почти сел, вот я сфоткала наш остров.
СсылкаПожаловаться
У нас в России просторы - во все стороны тысячи километров пустоты - зачем нам ещё земля?
СсылкаПожаловаться
У нас в России просторы - во все стороны тысячи километров пустоты - зачем нам ещё земля?
СсылкаПожаловаться
А что бы было,запас карман не тянет!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, Вова на тебя плохо влияет. Оставьте ему остров, возвращайся в Питер)
СсылкаПожаловаться
Тоня, Вова на тебя плохо влияет. Оставьте ему остров, возвращайся в Питер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернулась, завтра на работу. Он особо не влияет, он признаёт ловкость Путина в Крыму и даже несколько восхищён как грамотно и вовремя всё сделано.
СсылкаПожаловаться
Вернулась, завтра на работу. Он особо не влияет, он признаёт ловкость Путина в Крыму и даже несколько восхищён как грамотно и вовремя всё сделано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СБУ Украины на стороне Путина?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Антонина --если ты про Крым --приеду и дуста в родник кину
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А она довольна. Бурчит чисто из принципа. ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Чует моя печенка, что Украина аннексирует скоро этот островок, под предлогом защиты украинского населения) Перый засланец там уже обосновался)
СсылкаПожаловаться
Спасибо ,Тоня !
На Вову полюбовалась , остров чудесный , пойду спать ...
СсылкаПожаловаться
Taurus
Антонина, тут одна мадам усомнилась в том, что ты в одной из тем доказывала, что Бандера культурный человек, что знает 17 языков, что ты уважаешь его и что его просто оболгали, назвав убийцей. Что он ни в чём не виноват, т.к. сам не убивал. Лана Кузнецова написала, что я вру. Надеюсь, ты не откажешься , что именно так ты и утверждала? (Хотя я отвечал Валеньке, но вот она влезла). Надеюсь на то,что как всегда ты истиной не покривишь, ради справедливости. Ты ведь так утверждала, когда мне про Бандеру доказывала.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Антонина, тут одна мадам усомнилась в том, что ты в одной из тем доказывала, что Бандера культурный человек, что знает 17 языков, что ты уважаешь его и что его просто оболгали, назвав убийцей. Что он ни в чём не виноват, т.к. сам не убивал. Лана Кузнецова написала, что я вру. Надеюсь, ты не откажешься , что именно так ты и утверждала? (Хотя я отвечал Валеньке, но вот она влезла). Надеюсь на то,что как всегда ты истиной не покривишь, ради справедливости. Ты ведь так утверждала, когда мне про Бандеру доказывала.
СсылкаПожаловаться
(можешь всё полностью про Бандеру не писать, а то могут забанить, просто Лане ответь)
СсылкаПожаловаться
Taurus
(можешь всё полностью про Бандеру не писать, а то могут забанить, просто Лане ответь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю довести до сведения УНИАН факт покушения Антонины на Вована!)
СсылкаПожаловаться
Taurus
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всегда личность раздваивается. Я очень люблю в музеи ходить, а там бывают очень вдохновенные экскурсоводы. В Калушах вроде или в Стрыю так мне запал в душу рассказ о Бандере, я аж прониклась уважением. А почитаешь в интернете и другие мысли появляются. Кстати в Гори была в музее Сталина - красивое место.
СсылкаПожаловаться
У меня всегда личность раздваивается. Я очень люблю в музеи ходить, а там бывают очень вдохновенные экскурсоводы. В Калушах вроде или в Стрыю так мне запал в душу рассказ о Бандере, я аж прониклась уважением. А почитаешь в интернете и другие мысли появляются. Кстати в Гори была в музее Сталина - красивое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну набери в поисковике слово Хатынь.Очень тебя прошу.Дико тебя слушать...мягко выражаясь.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
На дубовом паркете раритетном коптите? Не удивлюсь, если Янтарная комната припрятана Вованом в надёжном месте.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
На дубовом паркете раритетном коптите? Не удивлюсь, если Янтарная комната припрятана Вованом в надёжном месте.
СсылкаПожаловаться
Да, сосед всю квартиру застелил и ещё паркет остался, на дрова хватает.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Вот коньяк выдерживают в многолетних дубовых бочках... Получается элитный напиток. А если коптить на элитном дубовом паркете - это ж элитные копчености получаются! Каково!?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вот коньяк выдерживают в многолетних дубовых бочках... Получается элитный напиток. А если коптить на элитном дубовом паркете - это ж элитные копчености получаются! Каково!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По окончании курсов сомелье во Франции, едете в Испанию, изучать секреты приготовления хамона. Возражения, какие - либо, на предмет Ваших безвылазных командировок - не приемлются. Хватит краснеть нашей респектабельной Организации за Ваше поведение во французских и английских ресторациях, когда Вы требуете с матерной бранью вовсе не Домэн де Бонсерэн Кот Роти Ля Гардо к мясу, а самогон с квашеной капустой на закуску.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Антонина, ну что ты притихла? Ты можешь сейчас доказать, что ты действительно против истины ни когда не идёшь и что действительно правда, что ты обеляла Бандеру. Напиши здесь только, я правду написал, или нет. Иначе придумай себе, кто ты.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Антонина, ну что ты притихла? Ты можешь сейчас доказать, что ты действительно против истины ни когда не идёшь и что действительно правда, что ты обеляла Бандеру. Напиши здесь только, я правду написал, или нет. Иначе придумай себе, кто ты.
СсылкаПожаловаться
Успокойся уже , правдоруб ..Обязательно надо нормальную тему испоганить рассуждениями об украинском кризисе ..Насто ..хорошела уже она ...
СсылкаПожаловаться
Успокойся уже , правдоруб ..Обязательно надо нормальную тему испоганить рассуждениями об украинском кризисе ..Насто ..хорошела уже она ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ты -ли поганишь здесь всё? Пообщайся с ней и дай себе определение, кто ты. Её темы теперь такими и будут, после её откровений.Я жду её ответа, чтобы ты умылась своими помоями, которые в меня пыталась плескать.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Не ты -ли поганишь здесь всё? Пообщайся с ней и дай себе определение, кто ты. Её темы теперь такими и будут, после её откровений.Я жду её ответа, чтобы ты умылась своими помоями, которые в меня пыталась плескать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сказала ,что не доверяю твоим заявлениям и что ты гнил на язык ..Я могу тебе это повторить ...
Не уважаю ..Не мужик ...
СсылкаПожаловаться
Я сказала ,что не доверяю твоим заявлениям и что ты гнил на язык ..Я могу тебе это повторить ...
Не уважаю ..Не мужик ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты мужиков не видела, потому и кидаешься здесь на каждого, кто умнее тебя. И твой мнение мне равно м, если-бы мимо проходила какая-то странная особа" и выкрикивала не связвнные фразы. Ты себя опять поимела.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Ты мужиков не видела, потому и кидаешься здесь на каждого, кто умнее тебя. И твой мнение мне равно м, если-бы мимо проходила какая-то странная особа" и выкрикивала не связвнные фразы. Ты себя опять поимела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))Вот ведь зарекалась с тобой беседовать ) Как хорошо было )
Надо быть последовательной )
Таких не видела ,верно..Бог миловал)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru