24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насчет прав

Я 24 марта сдал на права. документы естественно на руках, но получить их хочу 1 апреля в связи с этим вопросы: 1) если меня остановят ДПС--с этими бумагами на руках, считается ли это что у меня нет прав, со всеми вытекающими; 2) если я сдал 24, но приду в ГАИ 1 апреля их получить, не проставят ли мне 24 число в дате получения?
666
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
михаил николаев
Если остановят вы получите полный комплект наказания за езду без В\У а если хотите получить права именно 1 апреля подойди к тому кто их выдает и поговори я думаю инспектор согласится Нарушений в том что он напишет дату выдачи 1 апреля нет
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Пошутковать хоцца? )))
Дата выдачи прав практически нигде не используется, кроме срока действия самих прав...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария