24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насчет марки компрессии.

Вчера вечером попил пивка 3 литра. Посмотрел форум, такая скучища. Решил развеселить народ старым приколом в новой обертке со светлыми волосами, да и самому приколоться-скучно. Многие поддержали спасибо, кое кто купился, некоторые даже после перепоста не поняли что к чему, с ЧЮ напряг. Извините если кого обидел. Написал перепост и действительно пошел спать, дальше уже было не интересно.
Белая Кобра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так ты мужик????ё-маё...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так ты мужик????ё-маё...
СсылкаПожаловаться
Да какой он после компрессии мужик?)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Да какой он после компрессии мужик?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну а че в заблуждение вводит?.. Назвался бы Белый Кобр! Или Белая Кобра-СамЭц!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не, ну а че в заблуждение вводит?.. Назвался бы Белый Кобр! Или Белая Кобра-СамЭц!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня так регулярно происходит: изливаешь душу, оголяешься, можно сказать тут с кем-то, якобы женского полу (ну как девочка девочке), а потом БАЦ!!! -мужик это...((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всё зависит от зазора между поршнем и цилиндром... )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Давление - эт да... Без давления долго не протянет... )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так ты мужик????ё-маё...
СсылкаПожаловаться
А ты что перепост не читал? Я же писал, что занимаЛСЯ мотокроссом, уже от мужского рода. Ого ребята, как все запущено. Не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
А ты что перепост не читал? Я же писал, что занимаЛСЯ мотокроссом, уже от мужского рода. Ого ребята, как все запущено. Не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
народ, вам надо с никами оменяться, с грызуном, ибо под ним чертовски красивая девочка прячется )
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
народ, вам надо с никами оменяться, с грызуном, ибо под ним чертовски красивая девочка прячется )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вообще я с ящика жены, а то меня модераторы что-то не любят, забанивают через неделю после создания темы, которая набирает больше полутора тысяч писем. Хотя я в теме и не участвую по причине бана.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
народ, вам надо с никами оменяться, с грызуном, ибо под ним чертовски красивая девочка прячется )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть ты хошь, чтоб я змеюкой назвалась, я тя щас правильно поняла?...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
То есть ты хошь, чтоб я змеюкой назвалась, я тя щас правильно поняла?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ правильно ты меня поняла.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
НЕ правильно ты меня поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что тогда ты имел ввиду?=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А что тогда ты имел ввиду?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я в конце коммента написал всё, а ты к змее прицепилась. )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
А ты что перепост не читал? Я же писал, что занимаЛСЯ мотокроссом, уже от мужского рода. Ого ребята, как все запущено. Не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перепост не читалА=) Я дэушко=)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а я так и не выяснил куда стружку с СД-болванок девать, када на них файлы нарезаю
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а я так и не выяснил куда стружку с СД-болванок девать, када на них файлы нарезаю
СсылкаПожаловаться
а я так и не выяснил куда стружку с СД-болванок девать, када на них файлы нарезаю
Ну ты Макс даешь - весь народ уже давно флешки пишет , а ты еще на балванки нарезаешь - стружку в утиль носишь!))) С флешками удобней - просто писать нужно мелким почерком и так много инфы влазит!))
Привет
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
а я так и не выяснил куда стружку с СД-болванок девать, када на них файлы нарезаю
Ну ты Макс даешь - весь народ уже давно флешки пишет , а ты еще на балванки нарезаешь - стружку в утиль носишь!))) С флешками удобней - просто писать нужно мелким почерком и так много инфы влазит!))
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хай, Володь.
и нафига мне пальцы ломать мелким почерком на какую-то фрешку, у меня станок в компе саморежущий стоит ))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
хай, Володь.
и нафига мне пальцы ломать мелким почерком на какую-то фрешку, у меня станок в компе саморежущий стоит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну саморежущий это другое дело!))) Наверно не мало денег дал - опция знатная. только я слышал что нужно 3 фазы тянуть , на 2х фазах медленно работает!)))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария