Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Насчет марки компрессии.

Вчера вечером попил пивка 3 литра. Посмотрел форум, такая скучища. Решил развеселить народ старым приколом в новой обертке со светлыми волосами, да и самому приколоться-скучно. Многие поддержали спасибо, кое кто купился, некоторые даже после перепоста не поняли что к чему, с ЧЮ напряг. Извините если кого обидел. Написал перепост и действительно пошел спать, дальше уже было не интересно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Так ты мужик????ё-маё...
СсылкаПожаловаться
Так ты мужик????ё-маё...
СсылкаПожаловаться
Да какой он после компрессии мужик?)))
СсылкаПожаловаться
Да какой он после компрессии мужик?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну а че в заблуждение вводит?.. Назвался бы Белый Кобр! Или Белая Кобра-СамЭц!
СсылкаПожаловаться
Не, ну а че в заблуждение вводит?.. Назвался бы Белый Кобр! Или Белая Кобра-СамЭц!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня так регулярно происходит: изливаешь душу, оголяешься, можно сказать тут с кем-то, якобы женского полу (ну как девочка девочке), а потом БАЦ!!! -мужик это...((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всё зависит от зазора между поршнем и цилиндром... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давление - эт да... Без давления долго не протянет... )
СсылкаПожаловаться
Так ты мужик????ё-маё...
СсылкаПожаловаться
А ты что перепост не читал? Я же писал, что занимаЛСЯ мотокроссом, уже от мужского рода. Ого ребята, как все запущено. Не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
А ты что перепост не читал? Я же писал, что занимаЛСЯ мотокроссом, уже от мужского рода. Ого ребята, как все запущено. Не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
народ, вам надо с никами оменяться, с грызуном, ибо под ним чертовски красивая девочка прячется )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
народ, вам надо с никами оменяться, с грызуном, ибо под ним чертовски красивая девочка прячется )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вообще я с ящика жены, а то меня модераторы что-то не любят, забанивают через неделю после создания темы, которая набирает больше полутора тысяч писем. Хотя я в теме и не участвую по причине бана.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть ты хошь, чтоб я змеюкой назвалась, я тя щас правильно поняла?...
СсылкаПожаловаться
То есть ты хошь, чтоб я змеюкой назвалась, я тя щас правильно поняла?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ правильно ты меня поняла.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
НЕ правильно ты меня поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что тогда ты имел ввиду?=))
СсылкаПожаловаться
А что тогда ты имел ввиду?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я в конце коммента написал всё, а ты к змее прицепилась. )
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
занимаЛСЯ мотокроссом, уже от мужского рода.Моя хорошая знакомая занимается мото кросом от женского рода,Мужиком её назвать не решусь,а во женнщина настоящая!!!
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перепост не читалА=) Я дэушко=)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а я так и не выяснил куда стружку с СД-болванок девать, када на них файлы нарезаю
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а я так и не выяснил куда стружку с СД-болванок девать, када на них файлы нарезаю
СсылкаПожаловаться
Ну ты Макс даешь - весь народ уже давно флешки пишет , а ты еще на балванки нарезаешь - стружку в утиль носишь!))) С флешками удобней - просто писать нужно мелким почерком и так много инфы влазит!))
Привет
СсылкаПожаловаться
Ну ты Макс даешь - весь народ уже давно флешки пишет , а ты еще на балванки нарезаешь - стружку в утиль носишь!))) С флешками удобней - просто писать нужно мелким почерком и так много инфы влазит!))
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хай, Володь.
и нафига мне пальцы ломать мелким почерком на какую-то фрешку, у меня станок в компе саморежущий стоит ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
хай, Володь.
и нафига мне пальцы ломать мелким почерком на какую-то фрешку, у меня станок в компе саморежущий стоит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну саморежущий это другое дело!))) Наверно не мало денег дал - опция знатная. только я слышал что нужно 3 фазы тянуть , на 2х фазах медленно работает!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Не ну саморежущий это другое дело!))) Наверно не мало денег дал - опция знатная. только я слышал что нужно 3 фазы тянуть , на 2х фазах медленно работает!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я к нему прихерачил динамоаккумулятор повышенной емкости, так что крутит норм. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт да. счас пытаюсь шланг пылевсоса запараллелить с мханизмом нарезки и вентиллятором охлаждения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
керхером я на даче котов мою ))
и потом, сложность в том что это ноут, приходиться изгаляться, ноут плоский, шланг пылесосный круглый, вот ищу варианты )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
керхером я на даче котов мою ))
и потом, сложность в том что это ноут, приходиться изгаляться, ноут плоский, шланг пылесосный круглый, вот ищу варианты )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элементарно - взять пылесосную насадку для щелей, плоскую.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Элементарно - взять пылесосную насадку для щелей, плоскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где ты такую у советских пылесосов видел? )
я вот думаю, что если пивную банку сплющить, мож сгодится
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а где ты такую у советских пылесосов видел? )
я вот думаю, что если пивную банку сплющить, мож сгодится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты че?! Пылесос "Вихрь"! Насадок каких хошь, даже для побелки потолка пульверизатор был! Я им диски колёсные красил!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да ты че?! Пылесос "Вихрь"! Насадок каких хошь, даже для побелки потолка пульверизатор был! Я им диски колёсные красил!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вихря нет, "Ракета" завалялся только, с единственной насадкой. остальные, видимо, проеб....потерялись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
более того, если с шампунем она еще гуще становится))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А сегодня сколько литров пива? ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А сегодня сколько литров пива? ))
СсылкаПожаловаться
Пока полтора.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Пока полтора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подождём...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru