21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас все это время обманывали(

Так странно, когда с первого взгляда, даже со второго искренне доверяешь человеку, группе людей или какому явлению. Так же было где-то года два назад, когда новоявленное гражданское общество, в лице Кашина, Навального и Ксении Анатольевны, вдохновило так называемое "гражданское общество".
Все загорелись протестным движением. Я тому большой привел. Все думали, что это к чему-то приведет, но нет. Я ошибалась, думая, что власть изменится, что поменяется сама система отношений между обществом и государством. Все зря, все фикция. Везде заговоры, интриги, а самое главное деньги.

Я сегодня не доверяю ни тем (потому что у меня есть фундаментальные претензии к власти, но это не так страшно как ОБИДА на тех, на кого кто-то возлагал надежды)

В Навальном, Собчак, Кашине все разочарованы и подобные ролики тому пример:





Какая оппозиция? О чем мы? Где такое выдано, чтобы представителей оппозиции подкармливала Тимакова (прессек Медведева).

Не знаю я, друзья что нам делать. Вешаться если только.
Поделилась псево-умными мыслями, на понимание особо не рассчитываю)
С уважением, Вика)

Виктория Самойлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
А К
только сейчас дошло? прискорбно
СсылкаПожаловаться
Виктория СамойловаВ ответ на А К
А К
только сейчас дошло? прискорбно
СсылкаПожаловаться
Доходит вот уже давно( Сейчас окончательно
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ролик посмотреть не получилось. Но я Вас понимаю. Что ж делать Вика, живём как можем. Ходите на работу, мойте полы, воспитывайте детей.
Жизнь пойдёт дальше и дальше, а потом поменяется. так всегда бывает.
СсылкаПожаловаться
Виктория СамойловаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ролик посмотреть не получилось. Но я Вас понимаю. Что ж делать Вика, живём как можем. Ходите на работу, мойте полы, воспитывайте детей.
Жизнь пойдёт дальше и дальше, а потом поменяется. так всегда бывает.
СсылкаПожаловаться
Может вы и правы, но нельзя же просто сидеть сложа руки?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман РыжковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Исаак?...то бишь Моисей....
СсылкаПожаловаться
Виктория СамойловаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Плохо то государство, где без нас все решается
не согласны?
СсылкаПожаловаться
Michael
я сегодня смотрел ТВ. вижу авто восстанавливают в америке - победа победой М20...И ощущение такое было, что все это какой то сценарий или из прошлого или сейчас. То ли нам писал кто то один нашу историю даже в СССР или переписывают сегодня. Но есть ощущение театра и декораций в нашей жизни... )))
СсылкаПожаловаться
Виктория СамойловаВ ответ на Michael
Michael
я сегодня смотрел ТВ. вижу авто восстанавливают в америке - победа победой М20...И ощущение такое было, что все это какой то сценарий или из прошлого или сейчас. То ли нам писал кто то один нашу историю даже в СССР или переписывают сегодня. Но есть ощущение театра и декораций в нашей жизни... )))
СсылкаПожаловаться
Жизнь театр, а люди в нем актеры) Осмелюсь Шекспир процитировать
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Да нас с 1917 года обманывают. Привыкнуть уж надо!
СсылкаПожаловаться
Виктория СамойловаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да нас с 1917 года обманывают. Привыкнуть уж надо!
СсылкаПожаловаться
Да. В 17 был обман века.
СсылкаПожаловаться
Евгений Вишняков
С первого взгляда людям доверяешь?-надо быть глупцом--сначала сьешь пуд соли.
Общество не новоявленное-накипевшее в душе каждого качнулось в резонанс.Движением загорелись ведомые-стадо, имеющие же свои твердые взгляды как имели их так и остались.
Меня удивляет иждевенческо-трусливая позиция многих Россиян. Они ждут что кто-то за них будет биться,кто-то приведет их к светлому будущему. На том и ловятся как только к власти прийдет группа людей достаточно беспринципных-Путин и компания.
А самим слабо поработать по зову души скажем в лиге избирателей - в живую подавить путинский мухлеж на выборах, или поддержать, скажем Удальцова-если недоволен просто поднять свой зад, чтоб действительно был " марш миллионов". Власть же видит молчащее стадо- зачем же отходить от чана с ботвиньей?
Очевидно что сегодня силы не равны. Но уголек тлеет...
СсылкаПожаловаться
Виктория СамойловаВ ответ на Евгений Вишняков
Евгений Вишняков
С первого взгляда людям доверяешь?-надо быть глупцом--сначала сьешь пуд соли.
Общество не новоявленное-накипевшее в душе каждого качнулось в резонанс.Движением загорелись ведомые-стадо, имеющие же свои твердые взгляды как имели их так и остались.
Меня удивляет иждевенческо-трусливая позиция многих Россиян. Они ждут что кто-то за них будет биться,кто-то приведет их к светлому будущему. На том и ловятся как только к власти прийдет группа людей достаточно беспринципных-Путин и компания.
А самим слабо поработать по зову души скажем в лиге избирателей - в живую подавить путинский мухлеж на выборах, или поддержать, скажем Удальцова-если недоволен просто поднять свой зад, чтоб действительно был " марш миллионов". Власть же видит молчащее стадо- зачем же отходить от чана с ботвиньей?
Очевидно что сегодня силы не равны. Но уголек тлеет...
СсылкаПожаловаться
Вы совершенно верно сказали про иждивенство. На ментальном уровне. Но откуда этот ген? С чем это связано?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктория СамойловаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да фамилия в оппозиционном стане далеко не все славянские.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Как только услышал фамилии тех, кто стал в оппозицию, то ,по началу, стало обидно что за дураков нас держат, потом стало грустно когда увидел ,сколько примкнувших, а теперь просто смешно!))) Дай бог здоровья автору темы, к нему пришла мудрость!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория СамойловаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Как только услышал фамилии тех, кто стал в оппозицию, то ,по началу, стало обидно что за дураков нас держат, потом стало грустно когда увидел ,сколько примкнувших, а теперь просто смешно!))) Дай бог здоровья автору темы, к нему пришла мудрость!!!
СсылкаПожаловаться
Аналогичные ощущения. А вы на чьи фамилии намекаете?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Виктория Самойлова
Виктория Самойлова
Аналогичные ощущения. А вы на чьи фамилии намекаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так сами же имена назвали) Я ещё туда бы и Ефимыча добаввил. Есть старая восточная мудрость " только бешенная собака лает на хозяина протягивающего кусок хлеба"))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Viva Victoria!!!
Вперед на баррикады!! Уничтожим "бурнашей"!!!,имя обязывает, я с вами!!
СсылкаПожаловаться
Виктория СамойловаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Viva Victoria!!!
Вперед на баррикады!! Уничтожим "бурнашей"!!!,имя обязывает, я с вами!!
СсылкаПожаловаться
Увы, к этому я не призывала)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария