Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января
SsangYong Musso 2.3 TD
Брал покататься на природу. Понравился, привык, да так, что и других не надо, хотя раньше никогда больше 3-х лет одну машину не юзал. Возьмите честный, надежный и крепкий автомобиль, уберите понты, вы...
4.0
16 января
Kia Sorento Prime 3.4AT AWD
Удобное управление, реакция на педали газа и тормоза самые правильные, все кнопки управления нагревом сидений, руля. вентиляция сидений всё удобно и в нужных местах. Подогрев второго ряда сидений, по...
4.2
Все отзывы

Нас все это время обманывали(

Так странно, когда с первого взгляда, даже со второго искренне доверяешь человеку, группе людей или какому явлению. Так же было где-то года два назад, когда новоявленное гражданское общество, в лице Кашина, Навального и Ксении Анатольевны, вдохновило так называемое "гражданское общество".
Все загорелись протестным движением. Я тому большой привел. Все думали, что это к чему-то приведет, но нет. Я ошибалась, думая, что власть изменится, что поменяется сама система отношений между обществом и государством. Все зря, все фикция. Везде заговоры, интриги, а самое главное деньги.

Я сегодня не доверяю ни тем (потому что у меня есть фундаментальные претензии к власти, но это не так страшно как ОБИДА на тех, на кого кто-то возлагал надежды)

В Навальном, Собчак, Кашине все разочарованы и подобные ролики тому пример:

Какая оппозиция? О чем мы? Где такое выдано, чтобы представителей оппозиции подкармливала Тимакова (прессек Медведева).

Не знаю я, друзья что нам делать. Вешаться если только.
Поделилась псево-умными мыслями, на понимание особо не рассчитываю)
С уважением, Вика)

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
А К
только сейчас дошло? прискорбно
СсылкаПожаловаться
А К
только сейчас дошло? прискорбно
СсылкаПожаловаться
Доходит вот уже давно( Сейчас окончательно
СсылкаПожаловаться
Ролик посмотреть не получилось. Но я Вас понимаю. Что ж делать Вика, живём как можем. Ходите на работу, мойте полы, воспитывайте детей.
Жизнь пойдёт дальше и дальше, а потом поменяется. так всегда бывает.
СсылкаПожаловаться
Ролик посмотреть не получилось. Но я Вас понимаю. Что ж делать Вика, живём как можем. Ходите на работу, мойте полы, воспитывайте детей.
Жизнь пойдёт дальше и дальше, а потом поменяется. так всегда бывает.
СсылкаПожаловаться
Может вы и правы, но нельзя же просто сидеть сложа руки?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Исаак?...то бишь Моисей....
СсылкаПожаловаться
Плохо то государство, где без нас все решается
не согласны?
СсылкаПожаловаться
Michael
я сегодня смотрел ТВ. вижу авто восстанавливают в америке - победа победой М20...И ощущение такое было, что все это какой то сценарий или из прошлого или сейчас. То ли нам писал кто то один нашу историю даже в СССР или переписывают сегодня. Но есть ощущение театра и декораций в нашей жизни... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
я сегодня смотрел ТВ. вижу авто восстанавливают в америке - победа победой М20...И ощущение такое было, что все это какой то сценарий или из прошлого или сейчас. То ли нам писал кто то один нашу историю даже в СССР или переписывают сегодня. Но есть ощущение театра и декораций в нашей жизни... )))
СсылкаПожаловаться
Жизнь театр, а люди в нем актеры) Осмелюсь Шекспир процитировать
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Да нас с 1917 года обманывают. Привыкнуть уж надо!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Да нас с 1917 года обманывают. Привыкнуть уж надо!
СсылкаПожаловаться
Да. В 17 был обман века.
СсылкаПожаловаться
С первого взгляда людям доверяешь?-надо быть глупцом--сначала сьешь пуд соли.
Общество не новоявленное-накипевшее в душе каждого качнулось в резонанс.Движением загорелись ведомые-стадо, имеющие же свои твердые взгляды как имели их так и остались.
Меня удивляет иждевенческо-трусливая позиция многих Россиян. Они ждут что кто-то за них будет биться,кто-то приведет их к светлому будущему. На том и ловятся как только к власти прийдет группа людей достаточно беспринципных-Путин и компания.
А самим слабо поработать по зову души скажем в лиге избирателей - в живую подавить путинский мухлеж на выборах, или поддержать, скажем Удальцова-если недоволен просто поднять свой зад, чтоб действительно был " марш миллионов". Власть же видит молчащее стадо- зачем же отходить от чана с ботвиньей?
Очевидно что сегодня силы не равны. Но уголек тлеет...
СсылкаПожаловаться
С первого взгляда людям доверяешь?-надо быть глупцом--сначала сьешь пуд соли.
Общество не новоявленное-накипевшее в душе каждого качнулось в резонанс.Движением загорелись ведомые-стадо, имеющие же свои твердые взгляды как имели их так и остались.
Меня удивляет иждевенческо-трусливая позиция многих Россиян. Они ждут что кто-то за них будет биться,кто-то приведет их к светлому будущему. На том и ловятся как только к власти прийдет группа людей достаточно беспринципных-Путин и компания.
А самим слабо поработать по зову души скажем в лиге избирателей - в живую подавить путинский мухлеж на выборах, или поддержать, скажем Удальцова-если недоволен просто поднять свой зад, чтоб действительно был " марш миллионов". Власть же видит молчащее стадо- зачем же отходить от чана с ботвиньей?
Очевидно что сегодня силы не равны. Но уголек тлеет...
СсылкаПожаловаться
Вы совершенно верно сказали про иждивенство. На ментальном уровне. Но откуда этот ген? С чем это связано?
СсылкаПожаловаться
Да фамилия в оппозиционном стане далеко не все славянские.
СсылкаПожаловаться
Как только услышал фамилии тех, кто стал в оппозицию, то ,по началу, стало обидно что за дураков нас держат, потом стало грустно когда увидел ,сколько примкнувших, а теперь просто смешно!))) Дай бог здоровья автору темы, к нему пришла мудрость!!!
СсылкаПожаловаться
Как только услышал фамилии тех, кто стал в оппозицию, то ,по началу, стало обидно что за дураков нас держат, потом стало грустно когда увидел ,сколько примкнувших, а теперь просто смешно!))) Дай бог здоровья автору темы, к нему пришла мудрость!!!
СсылкаПожаловаться
Аналогичные ощущения. А вы на чьи фамилии намекаете?
СсылкаПожаловаться
Аналогичные ощущения. А вы на чьи фамилии намекаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так сами же имена назвали) Я ещё туда бы и Ефимыча добаввил. Есть старая восточная мудрость " только бешенная собака лает на хозяина протягивающего кусок хлеба"))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Viva Victoria!!!
Вперед на баррикады!! Уничтожим "бурнашей"!!!,имя обязывает, я с вами!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Viva Victoria!!!
Вперед на баррикады!! Уничтожим "бурнашей"!!!,имя обязывает, я с вами!!
СсылкаПожаловаться
Увы, к этому я не призывала)
СсылкаПожаловаться
Увы, к этому я не призывала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зря.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. Обманули вас?!!!бугеге Обманули, это когда еще что-то можно изменить, Исправить.Понять и Вывод сделать для дальнейшего....эээээ..Вас опять. Просто ...
хехе

...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. Обманули вас?!!!бугеге Обманули, это когда еще что-то можно изменить, Исправить.Понять и Вывод сделать для дальнейшего....эээээ..Вас опять. Просто ...
хехе

...
СсылкаПожаловаться
Мы все наёмники! Нас постоянно наёмывают)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) !!!
Ну а если серьёзно, то, если человек сам себя не обманывает и иллюзий на всякие громкие бредни не питает, то и обманутым его нельзя считать..
" ...немного уже был какбы предсказуем." ( мем рунета, кажица )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Жаль подмога не пришла,
Подкрепленье не прислали.
Вот такие, брат, дела.
Нас с тобою на..." (с)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Жаль подмога не пришла,
Вот такие, брат, дела.
Нас с тобою на..." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все братушки полегли
И с патронами напряжно
Но мы - держим рубежи
Мы сражаемся отважно (он же) ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Жаль подмога не пришла,
Вот такие, брат, дела.
Нас с тобою на..." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пушка сдохла, всё капец,
Нечем больше отбиваться,
Чтож, закурим брат- боец,
Нам отсюда не ...(с)
СсылкаПожаловаться
Пушка сдохла, всё капец,
Нечем больше отбиваться,
Чтож, закурим брат- боец,
Нам отсюда не ...(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам от СМЕРТИ не ...(с)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Нам от СМЕРТИ не ...(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам от СМЕРТИ не ...(с) ..."быстро сбежать" ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Нам от СМЕРТИ не ...(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Макс, это интрпретация в коннтексте темы!))
СсылкаПожаловаться
Макс, это интрпретация в коннтексте темы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аа. тадыть прошу прощенья. не уловил мысль )
СсылкаПожаловаться
В декабре 2011го на Болотной многие Ксению Собчак освистали... Первый порыв был тот же, н о стоп, - подумал я- ведь за Ксенией сюда прийдет тысяча домохозяек... Не пришли. Но видно в Путинском котле такое дерьмо что даже бывшие свои блюют. А ведь многие с ним начинавшие от своего чучхэ отвернулись.
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
"Не знаю я, друзья что нам делать. Вешаться если только."
Не нам, а Вам! (С) )))
СсылкаПожаловаться
Алексей
А где гарантия, что в ролике правда?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru