29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас травят?

 Практически в любой пробе питьевой воды в запредельных дозах, многократно превышающий пдк обнаруживаются дигидрогена монооксид, гидроксид водорода  и гидроксильная кислота ..
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Александр Мазрухо
Если постоянно и в малых дозах,то организм привык и не реагирует.так что спи спокойно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если постоянно и в малых дозах,то организм привык и не реагирует.так что спи спокойно.
СсылкаПожаловаться
а если вспомнить, что при круговороте воды в природе мы пьем то, что уже когда-то кто-то пил...))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а если вспомнить, что при круговороте воды в природе мы пьем то, что уже когда-то кто-то пил...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А некоторые ненормальные даже собственную мочу,то вода в природе-это еще не самое плохое)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А некоторые ненормальные даже собственную мочу,то вода в природе-это еще не самое плохое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))хорошо, что я уже давно обедала...))
это нам не про муравейник разговаривать...))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))хорошо, что я уже давно обедала...))
это нам не про муравейник разговаривать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
муравейник.если его до сих пор делают.еще впереди.Конечно не в таких количествах,но обязательно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
муравейник.если его до сих пор делают.еще впереди.Конечно не в таких количествах,но обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша, муравейник не так уж трудно сделать...))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Саша, муравейник не так уж трудно сделать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да зачем.Через месяц прилечу и просто куплю!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если постоянно и в малых дозах,то организм привык и не реагирует.так что спи спокойно.
СсылкаПожаловаться
если принимать яды на основе мышьяка или ртути в малых дозах -то копыта сразу не отлетят, но есть но-яды накапливаются в организме и при достижении критической отметки-организм выключается.(так же и с некоторыми грибами).
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
По-моему это названия воды.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
По-моему это названия воды.
СсылкаПожаловаться
Вот тебя просили палить тему , умный ты наш...
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Вот тебя просили палить тему , умный ты наш...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тотон я смотрю, какой-то "конфликт зрительный" в этих названиях.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
У меня в деревне несколько человек заказали бурение скважин, пласт воды залегает неглубоко, 5-8 метров. Воду сдали на анализ. Вывод: для питья не пригодна, носит следы деятельности животноводства и избыток кальция что ли, известь короче. Только для технических нужд. Я так воду из озера качаю, в принципе меня устраивает. На дне чайника накипи нет. Иногда под настроение набираю воду из реки в канистрах во время рыбалки. В реке живет ракушка-жемчужница, название не знаю. В старину этим северным жемчугом оклады на иконы украшали. Эта раковина на редкость чуствительна к качеству воды, раз она не передохла, значит вода нормальная. А самая главная артерия Арх обл. Северная Двина загажена до невозможности. 3 мощных целлюлозно-бумажных производства стоки льют. Печально.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
-Хомяк, пойдёшь на село, отравишь колодцы..
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Губит людей не пиво,
Губит людей вода... (С)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Губит людей не пиво,
Губит людей вода... (С)
СсылкаПожаловаться
всех полезней сахар, дрожжи и вода
СсылкаПожаловаться
Ветер
Один не глупый человек сказал : власть уверена что россияне хорошо умеет делать две вещи - тепеть и выживать . Поэтому можно решать свои задачи , играть в свои игры , а народ ни куда не денется выживет ... Всё выпьет,всё съест ,и ещё приплод будет .
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Давным давно вся вода отравлена и так же в Забугорье, чистой воды не бывает. Двадцать лет назад на Германщине можно была без страха воду пить из под крана, сейчас низзя, только кипятить, в ванну воды нальёшь, так хлоркой воняет, аж в нос бьёт. Кипячёная не в моём вкусе, когда закупаюсь в магазине за одну ходку всякой воды минеральной и бутилированной покупаю более СТА литров, разумеется только для питья, как-то фото выложил здесь, так некоторые офигели. Вот такой стала жизнь.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Зато, блин с самый лучшим в мире савецким образованием почти сто процентов работников умственного труда и прочих инженеров не кипятили воду два раза, боясь возникновения в ней (повторно кипячёной) воде так называемой тяжёлой воды.
На вопрос откуда это следует мне ответила научная работница, что это ей сказал кто-то, кто чуть ли не с "капицей" работал.
И я против этого некто, полный научный нуль ....)
Окей.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Зато, блин с самый лучшим в мире савецким образованием почти сто процентов работников умственного труда и прочих инженеров не кипятили воду два раза, боясь возникновения в ней (повторно кипячёной) воде так называемой тяжёлой воды.
На вопрос откуда это следует мне ответила научная работница, что это ей сказал кто-то, кто чуть ли не с "капицей" работал.
И я против этого некто, полный научный нуль ....)
Окей.
СсылкаПожаловаться
Согласен, такое имело место. Еще крайне не рекомендовалось употреблять для пищевых целей горячую воду из под крана. Зато сейчас на здоровье. Зимой была авария с трубами, холодной 2 дня не было, позвонил, ответили что используйте горячуюю, она такая же , только нагретая. Но я чего то больше доверяю советским стандартам.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Согласен, такое имело место. Еще крайне не рекомендовалось употреблять для пищевых целей горячую воду из под крана. Зато сейчас на здоровье. Зимой была авария с трубами, холодной 2 дня не было, позвонил, ответили что используйте горячуюю, она такая же , только нагретая. Но я чего то больше доверяю советским стандартам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По воде, я точно моменты когда вода, конкретно в Солнцево становилась не питьепридобной.
Это паводки....
Все.
Вонь от хлорки становилась запредельной,- возили из деревни, хотя в самой деревне туалет и колодец было рядом, плюс скотина.
Вода конечно хдоркой не пахла....)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария