29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас подписали...

Читаю новости сейчас, и такое чувство что нас уже давно назначили виновными во всем. В чем конкретно не знают, но во всем.
"Великобритания будет добиваться введения дальнейших санкций в отношении России в том случае, если Москва не поможет в расследовании обстоятельств крушения малайзийского Boeing 777. Об этом заявил в воскресенье в интервью телепрограмме вещательной корпорации Би-би-си "Andrew Marr Show" глава британского МИД Филип Хаммонд."
Санкции идут уже просто ради санкций, просто нужно задушить нас всеми силами.

Видать создание МВФ БРИКС, налаживание тесных отношений с Китаем кое-кому уж очень поперек горла.
Украина здесь просто предлог, хотя ей кажется что она имя существительное.
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
viktor
Самое главное, прогибайся перед ними или нет, все равно санкции. Янукович вот прогнулся, подписал все, что от него потребовали, и что? Через 5 минут его слили. Да и кишка у них тонка, нагибать нас так как 30 лет назад. В общем, ИМХО идут они лесом, что будет то будет, и своих не сдавать ни за что.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на viktor
viktor
Самое главное, прогибайся перед ними или нет, все равно санкции. Янукович вот прогнулся, подписал все, что от него потребовали, и что? Через 5 минут его слили. Да и кишка у них тонка, нагибать нас так как 30 лет назад. В общем, ИМХО идут они лесом, что будет то будет, и своих не сдавать ни за что.
СсылкаПожаловаться
Да будет так.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
CCCР имел техническую и экономическую возможность плевать на инсинуации Запада ...
РОссии это делать труднее ...
Я вообще недоумеваю на предмет того ,что в 21 веке нельзя определить наверняка откуда ,с воздуха или с земли , был нанесён удар по самолёту ...
А стационарные радиолокационные станции у нас отсутствуют что ли?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
CCCР имел техническую и экономическую возможность плевать на инсинуации Запада ...
РОссии это делать труднее ...
Я вообще недоумеваю на предмет того ,что в 21 веке нельзя определить наверняка откуда ,с воздуха или с земли , был нанесён удар по самолёту ...
А стационарные радиолокационные станции у нас отсутствуют что ли?
СсылкаПожаловаться
Да все есть и все работает и засекли, скорее всего. Если засекли как из Сирии ракету запустили и засекли как запустили то, чем ее сбили, тут по любому должны. Недаром Путин, через час Бабаме позвонил. Да и если проследить за новостями из Украины за неделю до катастрофы, то все встает на свои места. Ждут чего то, не знаю. А ТУ 154 подбитый Украинцами в 2001 году еще 180 км падал, а тут хотят выставить от места падения до позиции 30 км, в общем все шито белыми нитками, а наши выжидают не знаю чего.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
CCCР имел техническую и экономическую возможность плевать на инсинуации Запада ...
РОссии это делать труднее ...
Я вообще недоумеваю на предмет того ,что в 21 веке нельзя определить наверняка откуда ,с воздуха или с земли , был нанесён удар по самолёту ...
А стационарные радиолокационные станции у нас отсутствуют что ли?
СсылкаПожаловаться
Все можно,Свет,только все это в руках того кому выгодно! Выгодно будет нашим - покажут и расскажут,нет - будут дальше мусолить!
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
CCCР имел техническую и экономическую возможность плевать на инсинуации Запада ...
РОссии это делать труднее ...
Я вообще недоумеваю на предмет того ,что в 21 веке нельзя определить наверняка откуда ,с воздуха или с земли , был нанесён удар по самолёту ...
А стационарные радиолокационные станции у нас отсутствуют что ли?
СсылкаПожаловаться
Можно - причем легко, а на поверку будет так по телеку скажут и в интернете напишут.
Один бывший полковних фимы из 3 букв у меня преподавал... на вечернем юрфаке.
С его слов...
При общении тет-а тет, с одним из- тех кто заказывает всякие такие компроматы левые...
В чем тут выгода? ведь по суду штрафуют, падает рейтинг по идее даже убытки несете..
И вот его искренний ответ:
Вот напечатали разоблачение на 1 странице. Прочитало народа согласно тиражу еще дали другим почитать и тп цепочка пошел слух молва...
А по суду что, ну выплачу штраф (смешная сумма) даже моральный вред (тоже относительно не много)
А потом еще напечатается на последней странице что от такого-то числа информация была выдана не из проверенных источников и т.п. издание приносит свои извинения и т.п. и т.д.
Но у народа останется то что было на первой странице и стало причиной скандала и споров...
Так же и С Грузией и Абхазией - опровергали все и вся и в прямом эфире ляпы не по плану шли у западных сми, вес запомнили Россию как Агрессора...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Санкциимогут заставить россиян начать работать на своей земле ..Голод не тётка ...
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Санкциимогут заставить россиян начать работать на своей земле ..Голод не тётка ...
СсылкаПожаловаться
Санкциимогут заставить россиян начать работать на своей земле ..Голод не тётка ...

А оно нам надо --напрягаться ?
СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вот и я говорю прорвёмся. У нас любимые выражения "КАК НИБУТЬ" , "АВОСЬ" да пи-пи-пи.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехехее...«Очаровательная английская старушка оказалась одним из лучших агентов КГБ...

​ Подданная Великобритании Мелита Норвуд на протяжении почти четырёх десятилетий передавала советской разведке важнейшие сведения о британском ядерном оружии. Как выяснилось совсем недавно, Норвуд, скончавшаяся в возрасте 93 лет, считалась в КГБ образцовым агентом и опережала по важности даже знаменитую «Кембриджскую пятёрку». Вплоть до своей смерти в 2005 году женщина была твёрдо убеждена в том, что делала правое дело.» ©



http://russian.rt.com/article/41705
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехехее...«Очаровательная английская старушка оказалась одним из лучших агентов КГБ...

​ Подданная Великобритании Мелита Норвуд на протяжении почти четырёх десятилетий передавала советской разведке важнейшие сведения о британском ядерном оружии. Как выяснилось совсем недавно, Норвуд, скончавшаяся в возрасте 93 лет, считалась в КГБ образцовым агентом и опережала по важности даже знаменитую «Кембриджскую пятёрку». Вплоть до своей смерти в 2005 году женщина была твёрдо убеждена в том, что делала правое дело.» ©



http://russian.rt.com/article/41705
СсылкаПожаловаться
Это моя пробабушка была --теперь я её дело продолжаю
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Это моя пробабушка была --теперь я её дело продолжаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ээээ...так ты значит брат мой !!!
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на scuzmy
scuzmy
))) Ээээ...так ты значит брат мой !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Ээээ...так ты значит брат мой !!!

О-о--привет сестрёнка!!!
СсылкаПожаловаться
николай долженок
))) Ээээ...так ты значит брат мой !!!

О-о--привет сестрёнка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хехе... Дааа ...Минус 16, зрение ? Сочувствую, брат...
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе... Дааа ...Минус 16, зрение ? Сочувствую, брат...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хехе... Дааа ...Минус 16, зрение ? Сочувствую, брат...

вот видишь как промахнулся я--из далека не видно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Прально, Вас подписали. Сегодня с начальником транспортного цеха крупной компании разговаривал. без кавычек. Все авто идут перед постановкой на учет в военкоматы. Потом уже нормально . так что Вас уже переписали. И не дай бог.. .Родина требует-отдадите все. что нажито непосильным трудом. Коттедж-под госпиталь.. Дом хороший-под реабилитационный центр. Машинка-начальника возить. Так все и будет, а то размечтались????Поэтому ВВП и воюет с ними на словах. Иначе кирдык придет во многие дома. Удачи и не дай бог.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Прально, Вас подписали. Сегодня с начальником транспортного цеха крупной компании разговаривал. без кавычек. Все авто идут перед постановкой на учет в военкоматы. Потом уже нормально . так что Вас уже переписали. И не дай бог.. .Родина требует-отдадите все. что нажито непосильным трудом. Коттедж-под госпиталь.. Дом хороший-под реабилитационный центр. Машинка-начальника возить. Так все и будет, а то размечтались????Поэтому ВВП и воюет с ними на словах. Иначе кирдык придет во многие дома. Удачи и не дай бог.
СсылкаПожаловаться
Через военкомат уже давно идут машинки, лет 10 как. Даже "Нивы".
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Через военкомат уже давно идут машинки, лет 10 как. Даже "Нивы".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас уже не идут! Можешь спокойно спать - Нивы и полноприводники не описывают в военкомате... Проверено на личном опыте!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария