3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас не перессорить!:-)))

Не перестаю удивляться всё новым и новым ссорам в Курилке:-))) И уже не поймёшь, кто с кем перессорился...кто на кого бочку накатил...чья популярность выросла в последнее время:-)) Но вот что хорошо! Когда Днюха - все забывают ссоры и поздравляют, и желают здоровья, и счастья, и много-много других приятных сюрпризов. Одно замечаю: а ведь кому-то это надо! Кому-то надо стравить двух-троих-пятерых... человек, которые раньше ни за что бы друг другу плохого слова не сказали. А кому? И самое главное - для чего? просто испортить настроение? Или действительно воз прежних обид и непониманий не даёт жить спокойно? Или просто, чтобы возбудить ослабленное и умиротворённое состояние курильщиков?:-)) Или это зависть популярности некоторых персонажей? А сегодня - страстная пятница, кстати....В связи со всем этим, хочу сказать: не надо поддаваться провокациям, не надо становиться ( хоть и виртуальными) недругами...Смотри в корень! Не дай себя обмануть. Суди по поступкам, а не по чесанию языка:-)))
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
436
14567891022
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Валенька
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
То , как злому памфлетисту аукнулось , и заставило его встать в позу униженного , оскорблённого и загнанного крысами , и накалякать здесь пару-тройку слезливых (но по его мнению обличительных ) тем)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Валенька
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ни один порядочный человек никогда не опустится в своих дрязгах до приплетания членов семьи обидчика ...
Но Злому ,как человеку, лишенному каких-либо нравственных норм , это вполне пристало ...
Поэтому ты ,Валенька , защищаешь грудью вполне достойного человека , не сомневайся)
Вопрос только ,чего достойного?)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ни один порядочный человек никогда не опустится в своих дрязгах до приплетания членов семьи обидчика ...
Но Злому ,как человеку, лишенному каких-либо нравственных норм , это вполне пристало ...
Поэтому ты ,Валенька , защищаешь грудью вполне достойного человека , не сомневайся)
Вопрос только ,чего достойного?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свет, я никого не защищаю, о чём ты? Я выражаю собственное отношение к происходящему. Если Злой так тебя оскорбил, это не простительно и гадко...но ведь и ты не осталась в долгу? Почему именно с тобой такой конфликт? Личные взаимоотношения? Если нет, то , наверняка, оскорбления были взаимны.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Валенька
Валенька
Свет, я никого не защищаю, о чём ты? Я выражаю собственное отношение к происходящему. Если Злой так тебя оскорбил, это не простительно и гадко...но ведь и ты не осталась в долгу? Почему именно с тобой такой конфликт? Личные взаимоотношения? Если нет, то , наверняка, оскорбления были взаимны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Злой оскорбил не только меня ,если ты дочитала его тему до конца ...
Повторяю , для меня этот человек не представляется адекватным , именно по этой причине я не предприняла никаких мер ,более серьёзных , чем болтовня в инете ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Света, не обижай "мальчика". А то он, не ровен час, в полицию на нас заявит... )))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
Света, не обижай "мальчика". А то он, не ровен час, в полицию на нас заявит... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Или мамке наябедничает....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Светлана Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
"Чиииик"))) хороший кадр получился))) давайте сюда ещё Ирину и остальных с зелёной надписью кто подгоняйте..для полноты "Картинки")))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
"Чиииик"))) хороший кадр получился))) давайте сюда ещё Ирину и остальных с зелёной надписью кто подгоняйте..для полноты "Картинки")))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С твоей пачкотни тоже неплохой скрин получился ))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
С твоей пачкотни тоже неплохой скрин получился ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да у меня всяка красивей и...полней и развёрнуто ВСЁ рисуеться))))..и на других форумах угарают ни па детски..как раз над этими "скринами"))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да у меня всяка красивей и...полней и развёрнуто ВСЁ рисуеться))))..и на других форумах угарают ни па детски..как раз над этими "скринами"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не сомневаюсь ,что ты подобрал себе компашу по своему уровню интеллекта ))
Девочка в каске нервно курит в сторонке)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
"Чиииик"))) хороший кадр получился))) давайте сюда ещё Ирину и остальных с зелёной надписью кто подгоняйте..для полноты "Картинки")))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну здесь я . И что дальше?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну здесь я . И что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну скажи что нехорошее в мой адрес))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну скажи что нехорошее в мой адрес))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так ты уже сам во всей красе раскрылся , цветочек аленький ))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Ну скажи что нехорошее в мой адрес))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Зачем? Все что я о тебе думала я уже сказала, вполне достаточно.Поройся в темах.
Я общалась, разговаривала, как-то выражала свои эмоции с тобой до той поры, пока считала тебя приличным человеком... Теперь же...
Свободен, парниша.
СсылкаПожаловаться
14567891022
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария