23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас не перессорить!:-)))

Не перестаю удивляться всё новым и новым ссорам в Курилке:-))) И уже не поймёшь, кто с кем перессорился...кто на кого бочку накатил...чья популярность выросла в последнее время:-)) Но вот что хорошо! Когда Днюха - все забывают ссоры и поздравляют, и желают здоровья, и счастья, и много-много других приятных сюрпризов. Одно замечаю: а ведь кому-то это надо! Кому-то надо стравить двух-троих-пятерых... человек, которые раньше ни за что бы друг другу плохого слова не сказали. А кому? И самое главное - для чего? просто испортить настроение? Или действительно воз прежних обид и непониманий не даёт жить спокойно? Или просто, чтобы возбудить ослабленное и умиротворённое состояние курильщиков?:-)) Или это зависть популярности некоторых персонажей? А сегодня - страстная пятница, кстати....В связи со всем этим, хочу сказать: не надо поддаваться провокациям, не надо становиться ( хоть и виртуальными) недругами...Смотри в корень! Не дай себя обмануть. Суди по поступкам, а не по чесанию языка:-)))
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
436
червонец
Наверно скандалы со(от) скуки..!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Возможно... А что-то более интересное, кроме скандальчиков, оскорбленчиков нельзя придумать? :-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталия АнВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Угу.. тогда бы со стен курилки уже кровавые ошмётки свисали..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да неужели?:-)))))))))) Эт сколько ж у нас драчунов-то!!!!Это по природе так?:-)) А на трезвянке они что, невменяемые?:-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это ж от человека зависит!:-))) Есть хитрые, есть добрые и откровенно искренние:-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Валенька
Валенька
Это ж от человека зависит!:-))) Есть хитрые, есть добрые и откровенно искренние:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так прощаемся мы с серебристой,
Самою заветною мечтой,
Флибустьеры и авантюристы,
Братья по крови горячей и густой.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Так прощаемся мы с серебристой,
Самою заветною мечтой,
Флибустьеры и авантюристы,
Братья по крови горячей и густой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аспирин вам в помощь!:-))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Валенька
Валенька
Аспирин вам в помощь!:-))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сама привет, чегой-то ты меня аспирином?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Сама привет, чегой-то ты меня аспирином?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:-))) Серёж, это я для разжижения крови (Братья по крови горячей и густой.) А ты о чём?:-))) Говорят, густая кровь вредна:-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Валенька
Валенька
:-))) Серёж, это я для разжижения крови (Братья по крови горячей и густой.) А ты о чём?:-))) Говорят, густая кровь вредна:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Там в начале я пью... ну думаю подколоть решила. А я сухой как лист.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот не пойму - че тут в инете делить?=) кому че доказывать? Какой смысл врать и самоутверждаться?=) (тем более, если потом все равно правда вылезет наружу).. В общем, мне не понять=) добрый день=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот не пойму - че тут в инете делить?=) кому че доказывать? Какой смысл врать и самоутверждаться?=) (тем более, если потом все равно правда вылезет наружу).. В общем, мне не понять=) добрый день=)
СсылкаПожаловаться
Добрый! ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Добрый! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как отмечаются празднички?=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Как отмечаются празднички?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бездарно.. но я не теряю надежды )))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Бездарно.. но я не теряю надежды )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у мну обострение поллиноза....помираю...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот не пойму - че тут в инете делить?=) кому че доказывать? Какой смысл врать и самоутверждаться?=) (тем более, если потом все равно правда вылезет наружу).. В общем, мне не понять=) добрый день=)
СсылкаПожаловаться
Наверное, это такая же жизнь...как в реале...:-)) Только действия здесь заменяются словами...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Валенька
Валенька
Наверное, это такая же жизнь...как в реале...:-)) Только действия здесь заменяются словами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что "курилка"-"что купить" посоветуешь-через 2-3 строки тебе уже рвут в клочья)))хорошо что не реально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария