Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нас не перессорить!:-)))

Не перестаю удивляться всё новым и новым ссорам в Курилке:-))) И уже не поймёшь, кто с кем перессорился...кто на кого бочку накатил...чья популярность выросла в последнее время:-)) Но вот что хорошо! Когда Днюха - все забывают ссоры и поздравляют, и желают здоровья, и счастья, и много-много других приятных сюрпризов. Одно замечаю: а ведь кому-то это надо! Кому-то надо стравить двух-троих-пятерых... человек, которые раньше ни за что бы друг другу плохого слова не сказали. А кому? И самое главное - для чего? просто испортить настроение? Или действительно воз прежних обид и непониманий не даёт жить спокойно? Или просто, чтобы возбудить ослабленное и умиротворённое состояние курильщиков?:-)) Или это зависть популярности некоторых персонажей? А сегодня - страстная пятница, кстати....В связи со всем этим, хочу сказать: не надо поддаваться провокациям, не надо становиться ( хоть и виртуальными) недругами...Смотри в корень! Не дай себя обмануть. Суди по поступкам, а не по чесанию языка:-)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
436
червонец
Наверно скандалы со(от) скуки..!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Возможно... А что-то более интересное, кроме скандальчиков, оскорбленчиков нельзя придумать? :-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Угу.. тогда бы со стен курилки уже кровавые ошмётки свисали..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да неужели?:-)))))))))) Эт сколько ж у нас драчунов-то!!!!Это по природе так?:-)) А на трезвянке они что, невменяемые?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ж от человека зависит!:-))) Есть хитрые, есть добрые и откровенно искренние:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Это ж от человека зависит!:-))) Есть хитрые, есть добрые и откровенно искренние:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так прощаемся мы с серебристой,
Самою заветною мечтой,
Флибустьеры и авантюристы,
Братья по крови горячей и густой.
СсылкаПожаловаться
Так прощаемся мы с серебристой,
Самою заветною мечтой,
Флибустьеры и авантюристы,
Братья по крови горячей и густой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аспирин вам в помощь!:-))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Аспирин вам в помощь!:-))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сама привет, чегой-то ты меня аспирином?
СсылкаПожаловаться
Сама привет, чегой-то ты меня аспирином?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:-))) Серёж, это я для разжижения крови (Братья по крови горячей и густой.) А ты о чём?:-))) Говорят, густая кровь вредна:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
:-))) Серёж, это я для разжижения крови (Братья по крови горячей и густой.) А ты о чём?:-))) Говорят, густая кровь вредна:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Там в начале я пью... ну думаю подколоть решила. А я сухой как лист.
СсылкаПожаловаться
Вот не пойму - че тут в инете делить?=) кому че доказывать? Какой смысл врать и самоутверждаться?=) (тем более, если потом все равно правда вылезет наружу).. В общем, мне не понять=) добрый день=)
СсылкаПожаловаться
Вот не пойму - че тут в инете делить?=) кому че доказывать? Какой смысл врать и самоутверждаться?=) (тем более, если потом все равно правда вылезет наружу).. В общем, мне не понять=) добрый день=)
СсылкаПожаловаться
Добрый! ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Добрый! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как отмечаются празднички?=)
СсылкаПожаловаться
Как отмечаются празднички?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бездарно.. но я не теряю надежды )))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Бездарно.. но я не теряю надежды )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у мну обострение поллиноза....помираю...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Наверное, это такая же жизнь...как в реале...:-)) Только действия здесь заменяются словами...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Наверное, это такая же жизнь...как в реале...:-)) Только действия здесь заменяются словами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что "курилка"-"что купить" посоветуешь-через 2-3 строки тебе уже рвут в клочья)))хорошо что не реально.
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда.. знавал я одного чувака, так тот в тырнете прям доктор зло и фредди крюгер в одном лице, а в жизни очень приятный типан, отзывчивый и все такое. в общем он объяснял что весь негатив в пиксели превращает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет, девушка!:-))) Я почти о том же. Мы ведь здесь реагируем мысленно, почти молча:-)))
СсылкаПожаловаться
Не обязательно! Я успевала абсолютно всё! Ещё и много чему "училась" :-))) Зависит от темперамента человека, от его умения переключаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
просто нет хороших, добрых споров, как выше написал Дамир комбинаций, Стас физсила это только физсила, ничего не решает если человек не боится умереть
СсылкаПожаловаться
просто нет хороших, добрых споров, как выше написал Дамир комбинаций, Стас физсила это только физсила, ничего не решает если человек не боится умереть
СсылкаПожаловаться
Верно. Культуры спора у нас нет, как, впрочем и культуры:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ладно, я поработаю пойду...но вернусь!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернулась:-)))
СсылкаПожаловаться
viktor
А какие реальные поступки могут быть в месте, где кроме как чесания языком ничего не происходит? И какой смысл врать? Это же в глаза ну просто лезет, а даже если и получается, то в первую очередь это действует против того кто врет. Точно так же не вижу смысла в идиллии, ибо это тоже конфликт, только в другую сторону. Ну не могут в коллективе все друг другом быть довольными. Так что, что есть, то есть, все идет своим чередом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru