11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас не обегоришь? Нас не обкузьмишь?

Цитата: "...сначала объявить ценник и комплектации, а затем повышать стоимость и понемногу урезать базовое оснащение. Из последних примеров – корейский Hyundai Solaris и немецкий Volkswagen Polo. Помните, за сколько немцы обещали продавать свою бюджетную новинку? Не дороже 350 000 руб.! А когда начались реальные продажи, ценник базового Polo Sedan составил 399 000 руб., затем подрос до 412 000, а теперь за базовый седанчик предлагают выложить минимум 425 000. Некрасиво! Столь же некрасиво поступили и маркетологи из Hyundai: только народ распробовал Solaris по 379 000 руб., как стоимость популярного седана скакнула до нынешних 399 000.От мировых тенденций не стали отставать и отечественные автопроизводители: выпускать прохоровские «Ё-мобили» и вазовскую «Гранту» еще не начали, а заявленный ценник успел поменяться. И если гибридному «ё-семейству» такое можно простить (что взять с проекта, который существует исключительно в виде набросков и эскизов?), то предварительные цены на долгожданную вазовскую новинку наверняка огорчили многих поклонников отечественного автопрома: в Тольятти решили продавать «Гранты» минимум по 220 000 руб.! Хотя начинался проект с обещаний удержать базовую цену на уровне «классики», даже цифра называлась вполне конкретная – 180 000 руб"
конец цитаты.

Я записалась на ё-мобиль за 400 тыс.руб., денежки на депозит положила, жду не дождусь. И сегодня читаю, что он будет стоить 500 тыс.руб.
Это чего ж так народ дурят? Может как-то права качать можно?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Антонина Котельникова
Да я тоже не особо переживаю. Смешная жизнь у нас вообще.
СсылкаПожаловаться
Антонина,радоваться нужно (насчёт Ё),видимо бог прошку метит :-))
СсылкаПожаловаться
Анна
Тоня,купийте хоть что- нибудь!!!Иначе и денежку Вашу на депозите скушает инфляция..
СсылкаПожаловаться
Анна
Тоня,куда же Вы убежали?!!!Все Банки закрыты...)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анна
Анна
Тоня,куда же Вы убежали?!!!Все Банки закрыты...)))
СсылкаПожаловаться
Клиент банк, работает круглосуточно. А на Уолл-Стрит, сейчас разгар торгов. :-)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Клиент банк, работает круглосуточно. А на Уолл-Стрит, сейчас разгар торгов. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете, успеет?)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анна
Анна
Думаете, успеет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть брокер свой, на бирже, то почему бы не успеть?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Если есть брокер свой, на бирже, то почему бы не успеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю,что ..не успеет..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анна
Анна
Думаю,что ..не успеет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха... через СБ, уже сделала интервенцию... сама созналась. См. ниже.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ха... через СБ, уже сделала интервенцию... сама созналась. См. ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брокера нЭма...Всё сама,да сама..Не успеет..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анна
Анна
Брокера нЭма...Всё сама,да сама..Не успеет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отчего ж? Дала отмашку брокеру играть на ...перевела свободные деньги.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Отчего ж? Дала отмашку брокеру играть на ...перевела свободные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...Читал,не читал мой ответ..не пойму..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Клиент банк, работает круглосуточно. А на Уолл-Стрит, сейчас разгар торгов. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валерий угадали. Сидела в "Сбербанк онлайн". Очередное дурилово - бонусная программа "Спасибо" от Сбербанка. Оказывается ещё не один человек не смог в ней зарегистрироваться. А реклама с 12 ноября по всем каналам.
Я халяву-то люблю
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Валерий угадали. Сидела в "Сбербанк онлайн". Очередное дурилово - бонусная программа "Спасибо" от Сбербанка. Оказывается ещё не один человек не смог в ней зарегистрироваться. А реклама с 12 ноября по всем каналам.
Я халяву-то люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж кому - кому, а этому финансовому учреждению, при наличии у меня денег, их бы я не доверил.
Принципиально!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Уж кому - кому, а этому финансовому учреждению, при наличии у меня денег, их бы я не доверил.
Принципиально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно дело, я тоже. У меня там мамочка пенсию получает, а я её карточку пластиковую пенсионную всячески задействую во все возможные халявы.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ясно дело, я тоже. У меня там мамочка пенсию получает, а я её карточку пластиковую пенсионную всячески задействую во все возможные халявы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Единственный достойный продукт, этого учреждения, дебетовая карта "Маэстро". Всё остальное...
Мнение субъективное.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
399 000 - 350 000=49 000, что составляет 14%, уровень инфляции.
412 000 - 399 000=13 000, что составляет 3,25 %... не добрали немного с первого раза, где-то маховичок крутанулся по быстрее... добавили.
Принимая во внимание, повышение депозитных ставок, банками средней руки до 10 - 11% годовых, получается всё ровно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
399 000 - 350 000=49 000, что составляет 14%, уровень инфляции.
412 000 - 399 000=13 000, что составляет 3,25 %... не добрали немного с первого раза, где-то маховичок крутанулся по быстрее... добавили.
Принимая во внимание, повышение депозитных ставок, банками средней руки до 10 - 11% годовых, получается всё ровно.
СсылкаПожаловаться
Так это я цитату июльскую скопировала. Нонеча поди цены-то ещё выше.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так это я цитату июльскую скопировала. Нонеча поди цены-то ещё выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что привели в выкладке, то и посчитал... на логарифмической линейке.
СсылкаПожаловаться
aleks
Антонина,не знаю какой суммой вы владеете,но для перспективы выгодней делать инвестмент в золото.за последние два года цена за унцию поднялась на 70%.и это скажем так прогрессирующая тенденция....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Антонина,не знаю какой суммой вы владеете,но для перспективы выгодней делать инвестмент в золото.за последние два года цена за унцию поднялась на 70%.и это скажем так прогрессирующая тенденция....
СсылкаПожаловаться
У нас в России на золото НДС 18%, если настоящее покупать золото. Обещали отменить, но отменили только на монеты. Из-за этого золото не покупаю, да и где хранить его?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария