14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас не обегоришь? Нас не обкузьмишь?

Цитата: "...сначала объявить ценник и комплектации, а затем повышать стоимость и понемногу урезать базовое оснащение. Из последних примеров – корейский Hyundai Solaris и немецкий Volkswagen Polo. Помните, за сколько немцы обещали продавать свою бюджетную новинку? Не дороже 350 000 руб.! А когда начались реальные продажи, ценник базового Polo Sedan составил 399 000 руб., затем подрос до 412 000, а теперь за базовый седанчик предлагают выложить минимум 425 000. Некрасиво! Столь же некрасиво поступили и маркетологи из Hyundai: только народ распробовал Solaris по 379 000 руб., как стоимость популярного седана скакнула до нынешних 399 000.От мировых тенденций не стали отставать и отечественные автопроизводители: выпускать прохоровские «Ё-мобили» и вазовскую «Гранту» еще не начали, а заявленный ценник успел поменяться. И если гибридному «ё-семейству» такое можно простить (что взять с проекта, который существует исключительно в виде набросков и эскизов?), то предварительные цены на долгожданную вазовскую новинку наверняка огорчили многих поклонников отечественного автопрома: в Тольятти решили продавать «Гранты» минимум по 220 000 руб.! Хотя начинался проект с обещаний удержать базовую цену на уровне «классики», даже цифра называлась вполне конкретная – 180 000 руб"
конец цитаты.

Я записалась на ё-мобиль за 400 тыс.руб., денежки на депозит положила, жду не дождусь. И сегодня читаю, что он будет стоить 500 тыс.руб.
Это чего ж так народ дурят? Может как-то права качать можно?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Николай
Это рынок. Спрос рождает предложение.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А как качать права? Договор же не составляли, заранее предоплату не делали. Теперь всё в их руках.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я записалась на ё-мобиль за 400 тыс.руб... он будет стоить 500 тыс.руб.

Хорошо,что просто записалась,а то в былые времена ещё и деньги за пшик собирали.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Я думаю пока до серийного выпуска дойдет цена еще пару раз поднимется.Они даже с дизайном еще не определились,меняют его каждый месяц:-)))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Антонина,здравствуйте!Не знаю точно,но где то я слышал,что проект ё-мобиля закрыли в виду отсутствия инвесторов.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Рашка
Рашка
Антонина,здравствуйте!Не знаю точно,но где то я слышал,что проект ё-мобиля закрыли в виду отсутствия инвесторов.
СсылкаПожаловаться
Целлюлозно-бумажная фабрика закрылась?
Последний макет:

СсылкаПожаловаться
Валенька
Я записалась на ё-мобиль за 400 тыс.руб... он будет стоить 500 тыс.руб.

Конечно!!! Звоните президенту! Или премьеру! Сколько можно терпеть? (Тонь, шучу!!!) Хотя, понимаю, не до шуток...таковы реалии жизни и открытый фас капитализма...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Валенька
Валенька
Я записалась на ё-мобиль за 400 тыс.руб... он будет стоить 500 тыс.руб.

Конечно!!! Звоните президенту! Или премьеру! Сколько можно терпеть? (Тонь, шучу!!!) Хотя, понимаю, не до шуток...таковы реалии жизни и открытый фас капитализма...
СсылкаПожаловаться
будьте пожалуйста помедленней-записываю....
а где вы видели капитализм?
Тут как раз его и нет,это только его абсорбированные формы,облачённые в Российский бренд.А тем более предварительные депазиты.скажем проще-лохотрон местного разлива.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на aleks
aleks
будьте пожалуйста помедленней-записываю....
а где вы видели капитализм?
Тут как раз его и нет,это только его абсорбированные формы,облачённые в Российский бренд.А тем более предварительные депазиты.скажем проще-лохотрон местного разлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!!! Ну, не стану же я об этом писать! Вау!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Валенька
Валенька
Точно!!! Ну, не стану же я об этом писать! Вау!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а поговорить? мы же общаемся....
а если в серьёз, капитализм как раз и есть реальный путь для поднятия экономики,но в его цистой форме,а не построенный на финансовых откатах и корупционных связях.а это уже перфорированный социализм с длинными корнями...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на aleks
aleks
а поговорить? мы же общаемся....
а если в серьёз, капитализм как раз и есть реальный путь для поднятия экономики,но в его цистой форме,а не построенный на финансовых откатах и корупционных связях.а это уже перфорированный социализм с длинными корнями...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то у нас ничего не приживается: ни капитализм, ни демократия, в чистом виде....модификация, однако, мутант....
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Валенька
Валенька
Что-то у нас ничего не приживается: ни капитализм, ни демократия, в чистом виде....модификация, однако, мутант....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где ж Царь батюшка?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Где ж Царь батюшка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как хде?..На престолах!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анна
Анна
Как хде?..На престолах!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не-е, в голове:-)))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Валенька
Валенька
Не-е, в голове:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Федя, Федя, где ты Федя? Значит о барине справедливом думается?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на aleks
aleks
а поговорить? мы же общаемся....
а если в серьёз, капитализм как раз и есть реальный путь для поднятия экономики,но в его цистой форме,а не построенный на финансовых откатах и корупционных связях.а это уже перфорированный социализм с длинными корнями...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гм ...Интересно ,что стало причиной кризиса в Еврозоне и нарастающей неплатёжеспособности большинства стран Евросоюза : финансовые откаты или коррупционные связи ?))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Гм ...Интересно ,что стало причиной кризиса в Еврозоне и нарастающей неплатёжеспособности большинства стран Евросоюза : финансовые откаты или коррупционные связи ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
финансовый мир это единое целое....нет закрытой зоны равновесия и благополучия...
еврозона как раз и создавалась как макет благоприятсвенных условий для экономического оборота.всё великолепно ,но только в модели единства равнозначных составляющих.и эта модель имела право на существование,до тех пор,как не началось вливание(скажем так принудительное) стран далеко не соответствующих экономическим параметрам....
немалую роль в этом коллапсе кризиса,сыграли и штаты,а точнее банковские махинации с кредитами,создание перепродажной базы необеспеченных долговых обязательст и как следствие падение маркета недвижимости.а это очень серьёзный знаменатель в экономике и как следствие отражение на бирже...
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на aleks
aleks
будьте пожалуйста помедленней-записываю....
а где вы видели капитализм?
Тут как раз его и нет,это только его абсорбированные формы,облачённые в Российский бренд.А тем более предварительные депазиты.скажем проще-лохотрон местного разлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, у вас слово полицейского - закон, а у нас отменяют институт понятых... ты понял хохму
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Саш, у вас слово полицейского - закон, а у нас отменяют институт понятых... ты понял хохму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грустно,что говорить..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да я тоже не особо переживаю. Смешная жизнь у нас вообще.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария