Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Пробежал уже 18 тык. Был на ТО, фильтр салона лучше купить самому, у диллеров по каким-то заоблачным ценам , именно 1790 р. Машина нравится , не зря отказался от пустых соляриса и поло в пользу...
5.0
28 мая
Hyundai Creta 1.6 MT
В обморок от дизайна и эксплуатации не упадешь, обычная машина, но на улице смотрят с любопытством. Поразила одна вещь, когда движешься на скорости более 90 км/ч при открывании стекол задних дверей...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Нас не обегоришь? Нас не обкузьмишь?

Цитата: "...сначала объявить ценник и комплектации, а затем повышать стоимость и понемногу урезать базовое оснащение. Из последних примеров – корейский Hyundai Solaris и немецкий Volkswagen Polo. Помните, за сколько немцы обещали продавать свою бюджетную новинку? Не дороже 350 000 руб.! А когда начались реальные продажи, ценник базового Polo Sedan составил 399 000 руб., затем подрос до 412 000, а теперь за базовый седанчик предлагают выложить минимум 425 000. Некрасиво! Столь же некрасиво поступили и маркетологи из Hyundai: только народ распробовал Solaris по 379 000 руб., как стоимость популярного седана скакнула до нынешних 399 000.От мировых тенденций не стали отставать и отечественные автопроизводители: выпускать прохоровские «Ё-мобили» и вазовскую «Гранту» еще не начали, а заявленный ценник успел поменяться. И если гибридному «ё-семейству» такое можно простить (что взять с проекта, который существует исключительно в виде набросков и эскизов?), то предварительные цены на долгожданную вазовскую новинку наверняка огорчили многих поклонников отечественного автопрома: в Тольятти решили продавать «Гранты» минимум по 220 000 руб.! Хотя начинался проект с обещаний удержать базовую цену на уровне «классики», даже цифра называлась вполне конкретная – 180 000 руб"
конец цитаты.

Я записалась на ё-мобиль за 400 тыс.руб., денежки на депозит положила, жду не дождусь. И сегодня читаю, что он будет стоить 500 тыс.руб.
Это чего ж так народ дурят? Может как-то права качать можно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Николай
Это рынок. Спрос рождает предложение.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А как качать права? Договор же не составляли, заранее предоплату не делали. Теперь всё в их руках.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я записалась на ё-мобиль за 400 тыс.руб... он будет стоить 500 тыс.руб.

Хорошо,что просто записалась,а то в былые времена ещё и деньги за пшик собирали.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Я думаю пока до серийного выпуска дойдет цена еще пару раз поднимется.Они даже с дизайном еще не определились,меняют его каждый месяц:-)))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Антонина,здравствуйте!Не знаю точно,но где то я слышал,что проект ё-мобиля закрыли в виду отсутствия инвесторов.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Антонина,здравствуйте!Не знаю точно,но где то я слышал,что проект ё-мобиля закрыли в виду отсутствия инвесторов.
СсылкаПожаловаться
Целлюлозно-бумажная фабрика закрылась?
Последний макет:

СсылкаПожаловаться
Валенька

Конечно!!! Звоните президенту! Или премьеру! Сколько можно терпеть? (Тонь, шучу!!!) Хотя, понимаю, не до шуток...таковы реалии жизни и открытый фас капитализма...
СсылкаПожаловаться
Валенька

Конечно!!! Звоните президенту! Или премьеру! Сколько можно терпеть? (Тонь, шучу!!!) Хотя, понимаю, не до шуток...таковы реалии жизни и открытый фас капитализма...
СсылкаПожаловаться
будьте пожалуйста помедленней-записываю....
а где вы видели капитализм?
Тут как раз его и нет,это только его абсорбированные формы,облачённые в Российский бренд.А тем более предварительные депазиты.скажем проще-лохотрон местного разлива.
СсылкаПожаловаться
aleks
Тут как раз его и нет,это только его абсорбированные формы,облачённые в Российский бренд.А тем более предварительные депазиты.скажем проще-лохотрон местного разлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!!! Ну, не стану же я об этом писать! Вау!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Точно!!! Ну, не стану же я об этом писать! Вау!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а поговорить? мы же общаемся....
а если в серьёз, капитализм как раз и есть реальный путь для поднятия экономики,но в его цистой форме,а не построенный на финансовых откатах и корупционных связях.а это уже перфорированный социализм с длинными корнями...
СсылкаПожаловаться
aleks
а если в серьёз, капитализм как раз и есть реальный путь для поднятия экономики,но в его цистой форме,а не построенный на финансовых откатах и корупционных связях.а это уже перфорированный социализм с длинными корнями...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то у нас ничего не приживается: ни капитализм, ни демократия, в чистом виде....модификация, однако, мутант....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Что-то у нас ничего не приживается: ни капитализм, ни демократия, в чистом виде....модификация, однако, мутант....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где ж Царь батюшка?
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Где ж Царь батюшка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как хде?..На престолах!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Как хде?..На престолах!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не-е, в голове:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не-е, в голове:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Федя, Федя, где ты Федя? Значит о барине справедливом думается?
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гм ...Интересно ,что стало причиной кризиса в Еврозоне и нарастающей неплатёжеспособности большинства стран Евросоюза : финансовые откаты или коррупционные связи ?))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Гм ...Интересно ,что стало причиной кризиса в Еврозоне и нарастающей неплатёжеспособности большинства стран Евросоюза : финансовые откаты или коррупционные связи ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
финансовый мир это единое целое....нет закрытой зоны равновесия и благополучия...
еврозона как раз и создавалась как макет благоприятсвенных условий для экономического оборота.всё великолепно ,но только в модели единства равнозначных составляющих.и эта модель имела право на существование,до тех пор,как не началось вливание(скажем так принудительное) стран далеко не соответствующих экономическим параметрам....
немалую роль в этом коллапсе кризиса,сыграли и штаты,а точнее банковские махинации с кредитами,создание перепродажной базы необеспеченных долговых обязательст и как следствие падение маркета недвижимости.а это очень серьёзный знаменатель в экономике и как следствие отражение на бирже...
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, у вас слово полицейского - закон, а у нас отменяют институт понятых... ты понял хохму
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Саш, у вас слово полицейского - закон, а у нас отменяют институт понятых... ты понял хохму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грустно,что говорить..
СсылкаПожаловаться
Да я тоже не особо переживаю. Смешная жизнь у нас вообще.
СсылкаПожаловаться
Да я тоже не особо переживаю. Смешная жизнь у нас вообще.
СсылкаПожаловаться
Антонина,радоваться нужно (насчёт Ё),видимо бог прошку метит :-))
СсылкаПожаловаться
Анна
Тоня,купийте хоть что- нибудь!!!Иначе и денежку Вашу на депозите скушает инфляция..
СсылкаПожаловаться
Анна
Тоня,куда же Вы убежали?!!!Все Банки закрыты...)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Тоня,куда же Вы убежали?!!!Все Банки закрыты...)))
СсылкаПожаловаться
Клиент банк, работает круглосуточно. А на Уолл-Стрит, сейчас разгар торгов. :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете, успеет?)
СсылкаПожаловаться
Анна
Думаете, успеет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть брокер свой, на бирже, то почему бы не успеть?
СсылкаПожаловаться
Если есть брокер свой, на бирже, то почему бы не успеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю,что ..не успеет..
СсылкаПожаловаться
Анна
Думаю,что ..не успеет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха... через СБ, уже сделала интервенцию... сама созналась. См. ниже.
СсылкаПожаловаться
Ха... через СБ, уже сделала интервенцию... сама созналась. См. ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брокера нЭма...Всё сама,да сама..Не успеет..
СсылкаПожаловаться
Анна
Брокера нЭма...Всё сама,да сама..Не успеет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отчего ж? Дала отмашку брокеру играть на ...перевела свободные деньги.
СсылкаПожаловаться
Отчего ж? Дала отмашку брокеру играть на ...перевела свободные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...Читал,не читал мой ответ..не пойму..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валерий угадали. Сидела в "Сбербанк онлайн". Очередное дурилово - бонусная программа "Спасибо" от Сбербанка. Оказывается ещё не один человек не смог в ней зарегистрироваться. А реклама с 12 ноября по всем каналам.
Я халяву-то люблю
СсылкаПожаловаться
Валерий угадали. Сидела в "Сбербанк онлайн". Очередное дурилово - бонусная программа "Спасибо" от Сбербанка. Оказывается ещё не один человек не смог в ней зарегистрироваться. А реклама с 12 ноября по всем каналам.
Я халяву-то люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж кому - кому, а этому финансовому учреждению, при наличии у меня денег, их бы я не доверил.
Принципиально!
СсылкаПожаловаться
Уж кому - кому, а этому финансовому учреждению, при наличии у меня денег, их бы я не доверил.
Принципиально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно дело, я тоже. У меня там мамочка пенсию получает, а я её карточку пластиковую пенсионную всячески задействую во все возможные халявы.
СсылкаПожаловаться
Ясно дело, я тоже. У меня там мамочка пенсию получает, а я её карточку пластиковую пенсионную всячески задействую во все возможные халявы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Единственный достойный продукт, этого учреждения, дебетовая карта "Маэстро". Всё остальное...
Мнение субъективное.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru