Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

наружняя граната на чери вери

Машина чери вери конец 2011г декабрь. Не могу подобрать гранату правую наружнюю. мне нужен аналог оригинала, если кто менял гранату подскажите какая граната подходит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Митя Бубликов
Аналога вообще может не быть, оригинал в Эксисте 1550 рублей, это недорого.
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=A13...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Аналога вообще может не быть, оригинал в Эксисте 1550 рублей, это недорого.
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=A13...
СсылкаПожаловаться
Chery A13-XLB3AF2203030B Шрус внешний 1 2 дн. 1 550,99р.
СсылкаПожаловаться
у меня номер на скалке A13-2203020BA, я покупал гранату но она не подошла. всего существует 3 варианта от машины чери вери, и возможно еще подобрать от другой какой нибудь машины.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Это номер привода в сборе с двумя гранатами, вы определитесь что вам отдельно шрус или привод весь в сборе. Вообще Вери это переработка Амулета, Амулет это Сеат, Сеат это Гольф 2, проверьте шрусы от Гольфа 2, возможно подойдут.
СсылкаПожаловаться
. Вообще Вери это переработка Амулета, Амулет это Сеат, Сеат это Гольф 2, проверьте шрусы от Гольфа 2, возможно подойдут. // Бензопилу еще посмотри,Партнер или бетономешалку Юни,может чего от них вкорячится.
СсылкаПожаловаться
РГД 5 должна подойти как родная!
СсылкаПожаловаться
РГД 5 должна подойти как родная!
СсылкаПожаловаться
Что за РГД 5?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
осколочно-фугасная...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru