24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нарушил п. 12.19 ч.4

На днях поставил машину на ТТК под знаком "остановка запрещена",отучилсь,заиграла сигнализация,мчусь к машине-висит над эвакуатором,подхожу к авто ГИБДД,инспектор предлагает присесть к нему в машину и начинает вести беседу,о том ,что он выносит мне предупреждение и делает намек о получении им за это мат.благодарности от меня,прикидываюсь чайником,тем более что это(моя машина на эвакуаторе)со мной впервые.Подскажите пож.,как правильно вести себя в такой ситуации,если вдруг(не дай бог)повторится?СПАСИБО.
Вадим Облеухин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Козлобаев
ПРАВИЛЬНЕЕ ВСЕГО БЫЛО ДАТЬ НА ЛАПУ
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Нарушил - плати.
СсылкаПожаловаться
Вадим ОблеухинВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Нарушил - плати.
СсылкаПожаловаться
"Нарушил-плати"-это понятно,не пойму почему машину сняли и мне вернули без денег?
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Вадим Облеухин
Вадим Облеухин
"Нарушил-плати"-это понятно,не пойму почему машину сняли и мне вернули без денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все по правилам... Вернулась, устранила причину - не имеют права эвакуировать. А штраф за неправильную парковку должны были выписать...
СсылкаПожаловаться
Michael
Включить аварийку, сказал что пошел за эвакуатром, стало плохо сходил к врачу, искал милицию, провожал бабушку через дорогу, спас бомжа из по колес и отвел его в кафе и т.п. бред.
СсылкаПожаловаться
Вадим Облеухин
Я не пойму ,почему инспектор снял машину с эвакуатора и выписал мне не штраф,а всего лишь предупреждение,может быть потому что я появился до момента,когда эвакуатор еще не уехал?
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на Вадим Облеухин
Вадим Облеухин
Я не пойму ,почему инспектор снял машину с эвакуатора и выписал мне не штраф,а всего лишь предупреждение,может быть потому что я появился до момента,когда эвакуатор еще не уехал?
СсылкаПожаловаться
Потому,что вы устранили причину нарушения.При владельце не имеют права эвакуировать,предлагают убрать!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вадим Облеухин
Вадим Облеухин
Я не пойму ,почему инспектор снял машину с эвакуатора и выписал мне не штраф,а всего лишь предупреждение,может быть потому что я появился до момента,когда эвакуатор еще не уехал?
СсылкаПожаловаться
Просто попался такой снисходительный инспектор. А эвакуатор совершенно ни при чем, т.к. стояли под запрещающим знаком (ПДД 12.4, 12.5). А мог бы и штраф оформить. И это не редкость, когда инспектора, имея полное право наказать, ограничиваются внушением. Кроме того, это и от поведения водителя зависит.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так у него и спросите
СсылкаПожаловаться
Вадим Облеухин
Все понял,спасибо всем за разъяснения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария