Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НАРУШЕНИЯ ПДД ДПС

ПДД. 1.2 "Разделительная полоса" -элемент дорог, выделенный конструктивно и (или) с помощью размети 1.2.1, разделяющий смежные проезжие части и не предназначенный для движния и остановки транспртных средств.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Андрей Фоменко
Я бы не удивился даже тогда, если бы они посередине дороги стояли и Диану перед собой через дорогу раскатали.
СсылкаПожаловаться
Макс
100 пудов лохонулись или очередной раз показали свое истинное лицо.
СсылкаПожаловаться
Irina Knyazewa
они и так нарушают, но так нагло и открыто....просто думали что люди не заметят, а автовладельцы в отличие от ДПС правила знают
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Согласно п 3.1. ПДД Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8—18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам дорожного движения при условии обеспечения безопасности движения.

Интересно, маячок не включен, ладно может в кадр не попал, а неотложное служебное задание это что, фото сессия!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Согласно п 3.1. ПДД Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8—18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам дорожного движения при условии обеспечения безопасности движения.

Интересно, маячок не включен, ладно может в кадр не попал, а неотложное служебное задание это что, фото сессия!!
СсылкаПожаловаться
Ага! После маникюра с педикюром! :)
СсылкаПожаловаться
Дрон
да, им в засадах давно запретили сидеть, а все равно часто вижу их прячущимися за машинами и т.д. Надо создавать орган власти, а не мафию которая прикрыватся погонами...
СсылкаПожаловаться
Сотрудники ГИБДД не нарушают ПДД, а отступают от соблюдения какого- либо пункта ПДД
СсылкаПожаловаться
Irina Knyazewa
им можно отступать если включены спецсигналы и проблесковые маячки....а в этом случае в наглую...еще и на федеральной трассе М5
СсылкаПожаловаться
Патриот
Это всё безобидная фигня... Вы бы видели, что творят на дорогах гиббоны Краснодарского края и Адыгеи! Им кого-то торцануть или раскатать пешехода по пьяни - как два пальца об асфальт!
СсылкаПожаловаться
Патриот
Это всё безобидная фигня... Вы бы видели, что творят на дорогах гиббоны Краснодарского края и Адыгеи! Им кого-то торцануть или раскатать пешехода по пьяни - как два пальца об асфальт!
СсылкаПожаловаться
Вы бы видели, что творят на дорогах гиббоны Краснодарского края и Адыгеи!

Видели, слышали, читали! Я теперь из-за этого(когда еду в отпуск на юг) проезжаю Адыгею тише воды и ниже травы.
СсылкаПожаловаться
Маклай
Вы бы видели, что творят на дорогах гиббоны Краснодарского края и Адыгеи!

Видели, слышали, читали! Я теперь из-за этого(когда еду в отпуск на юг) проезжаю Адыгею тише воды и ниже травы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы-то раз в году проезжаете, а я тут живу :.(
СсылкаПожаловаться
Irina Knyazewa
это есть в каждом городе....только об этом многие молчат....
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
считаю что для Сибири это не характерно как для южных областей
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
предлагаю Ирине сгонять хотя бы в москву и тогда узнает что наши гайцы просто классные патцаты посравнению с ними;)))))))
СсылкаПожаловаться
Irina Knyazewa
вопрос состоит в другом....когда ДПС нарушают на дороге, это грудо сказать нормальное явление....но когда они приветствуют дисциплинорованных водителей на плакате, который висит в городе, кстати в 200 метрах от стационарного поста, который явно одобрили власти и приветствуют нарушения со стороны инспекторов....это вы считаете нормально????
СсылкаПожаловаться

Перед этим автомобилем перед самым поездом естественно на красный свет проскочила ГАИшная машина, просто не успел сфотографировать.
СсылкаПожаловаться
вова вовин
Алтайские гайцы лоханулись...
СсылкаПожаловаться
Сергей .
Полоса сплошная, но ни кто не увидел другого нарушения, заезд на зеленую зону. На них бы натравить экологов еще.
СсылкаПожаловаться
Андрей
ГИБДД в России это узаконенные преступники. 95% из них ежедневно занимаются сбором денег с населения. Ни законы, ни указы, ни тем более ПДД данными "людьми" не соблюдаются. Мало того, что они с наших доходов получают свои, не маленькие между прочим зарплаты, так они еще готовы последнее забрать при удачном случае. Помните! Они обслуживающий персонал по сути, мы их содержим, нам обязанны они и их семьи. Им постоянно приходиться напоминать это, заставлять читать законы и ПДД. Нам, вместо инспекторов, нужно знать не только ПДД, но и различные законы, приказы, постановления. Иначе спокойно ездить не дают. Одним словом шакалы, стервятники и подонки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru