29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нарушения

Предлагаю при нарушении ПДД учитывать стаж вождения водителя , и считать его смягчающим обстоятельством.
Олег Крутиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Юлия Гусева (Лобова)
тоесть, если давно ездит - нарушать можно? :))или наоборот??? ПДД для того и написаны, чтоб ВСЕМ ездить по правилам, какие уж тут смягчающие обстоятельства...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Что куришь?
СсылкаПожаловаться
vodila
Правила надо соблюдать всем!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Больше стаж - больше срок!
Молодым - прощать..
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Пусть,козлы,дороги поделают-я должен машины смотреть,пешеходов тупых и ямы через каждый метр по-колено обьесжать.Они зарядили штрафы космические,дорог-нет и требуют.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Пусть,козлы,дороги поделают-я должен машины смотреть,пешеходов тупых и ямы через каждый метр по-колено обьесжать.Они зарядили штрафы космические,дорог-нет и требуют.
СсылкаПожаловаться
Не езди, кто ж тебя, болезного, заставляет. Будет тебе счастие - штрафов не платить, на бензин не тратиться, подвеску не ремонтировать...И машину продай - налог платить не придется
СсылкаПожаловаться
Олег КрутиковВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Не езди, кто ж тебя, болезного, заставляет. Будет тебе счастие - штрафов не платить, на бензин не тратиться, подвеску не ремонтировать...И машину продай - налог платить не придется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не езди, кто ж тебя, болезного, заставляет. Будет тебе счастие - штрафов не платить, на бензин не тратиться, подвеску не ремонтировать...И машину продай - налог платить не придется

тебя тоже никто не заставляет это писать ноты же пишешь
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Не езди, кто ж тебя, болезного, заставляет. Будет тебе счастие - штрафов не платить, на бензин не тратиться, подвеску не ремонтировать...И машину продай - налог платить не придется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че-то так иногда голова болит после ДТП-ужас просто.Наверное я скоро не жилец.Хочу ствол подобрать(дешево не буду уходить,с пяток -заберу с собой).Места на дороге сразу освободится,да.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Че-то так иногда голова болит после ДТП-ужас просто.Наверное я скоро не жилец.Хочу ствол подобрать(дешево не буду уходить,с пяток -заберу с собой).Места на дороге сразу освободится,да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий, я Вам сочувствую. Не сдавайтесь. Требуйте продолжения лечения, обследование нормальное. Очень надеюсь, что постепенно головные боли уйдут. Врачи то что говорят?
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Юрий, я Вам сочувствую. Не сдавайтесь. Требуйте продолжения лечения, обследование нормальное. Очень надеюсь, что постепенно головные боли уйдут. Врачи то что говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та не,нормально,спасибо за внимание,это такие разговоры с намеками.На смену погоды побаливает,у людей есть похуже намного.
СсылкаПожаловаться
Кока .
при нарушении ПДД учитывать стаж вождения водителя , и считать его смягчающим обстоятельством.
))) Смотря какое нарушение ! Пьяный за рулём или езда по встречке, - тоже нарушение ! Для вас, по неопытности, есть ограничение скорости и крайняя правая полоса дороги, - вот и все ваши "преимущества" по отношению к другим участникам движения ! Двигайтесь внимательно, изучайте маршрут движения, поблажки, - это как с инспектором договоришься ! Если не буровишь, и пальцы не гнёшь, - инспектора тоже люди, могут и отпустить по первости ! В моей практике такое было !
СсылкаПожаловаться
Олег КрутиковВ ответ на Кока .
Кока .
при нарушении ПДД учитывать стаж вождения водителя , и считать его смягчающим обстоятельством.
))) Смотря какое нарушение ! Пьяный за рулём или езда по встречке, - тоже нарушение ! Для вас, по неопытности, есть ограничение скорости и крайняя правая полоса дороги, - вот и все ваши "преимущества" по отношению к другим участникам движения ! Двигайтесь внимательно, изучайте маршрут движения, поблажки, - это как с инспектором договоришься ! Если не буровишь, и пальцы не гнёшь, - инспектора тоже люди, могут и отпустить по первости ! В моей практике такое было !
СсылкаПожаловаться
А если увернулся от крупной авариии и попал в небольшую мелкую ...
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Олег Крутиков
Олег Крутиков
А если увернулся от крупной авариии и попал в небольшую мелкую ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ты НЕ опасный водитель ! Реакция есть - дети будут ! ( Шутка ! ) Но если по серьёзке, - нарушение, оно и в Африке нарушение ! С точки зрения Закона ! И если твоя мама не Верховный судья, а папа не Генпрокурор, - тогда, Олежа, на тебя распространяются общие правила ! Попал бы в крупняк, - по крупному бы ответил, увильнулся, - тогда по мелочёвке ответишь ! Закон, - Он для Нас, кто тут на форуме, для остальных льготы, и не по стажу вождения, а по принадлежности к власть имущим ! ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария