Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нарушения

Предлагаю при нарушении ПДД учитывать стаж вождения водителя , и считать его смягчающим обстоятельством.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
тоесть, если давно ездит - нарушать можно? :))или наоборот??? ПДД для того и написаны, чтоб ВСЕМ ездить по правилам, какие уж тут смягчающие обстоятельства...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Что куришь?
СсылкаПожаловаться
Александр
Правила надо соблюдать всем!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Больше стаж - больше срок!
Молодым - прощать..
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Пусть,козлы,дороги поделают-я должен машины смотреть,пешеходов тупых и ямы через каждый метр по-колено обьесжать.Они зарядили штрафы космические,дорог-нет и требуют.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Пусть,козлы,дороги поделают-я должен машины смотреть,пешеходов тупых и ямы через каждый метр по-колено обьесжать.Они зарядили штрафы космические,дорог-нет и требуют.
СсылкаПожаловаться
Не езди, кто ж тебя, болезного, заставляет. Будет тебе счастие - штрафов не платить, на бензин не тратиться, подвеску не ремонтировать...И машину продай - налог платить не придется
СсылкаПожаловаться
Не езди, кто ж тебя, болезного, заставляет. Будет тебе счастие - штрафов не платить, на бензин не тратиться, подвеску не ремонтировать...И машину продай - налог платить не придется
СсылкаПожаловаться
История переписки2

тебя тоже никто не заставляет это писать ноты же пишешь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че-то так иногда голова болит после ДТП-ужас просто.Наверное я скоро не жилец.Хочу ствол подобрать(дешево не буду уходить,с пяток -заберу с собой).Места на дороге сразу освободится,да.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Че-то так иногда голова болит после ДТП-ужас просто.Наверное я скоро не жилец.Хочу ствол подобрать(дешево не буду уходить,с пяток -заберу с собой).Места на дороге сразу освободится,да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий, я Вам сочувствую. Не сдавайтесь. Требуйте продолжения лечения, обследование нормальное. Очень надеюсь, что постепенно головные боли уйдут. Врачи то что говорят?
СсылкаПожаловаться
Юрий, я Вам сочувствую. Не сдавайтесь. Требуйте продолжения лечения, обследование нормальное. Очень надеюсь, что постепенно головные боли уйдут. Врачи то что говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та не,нормально,спасибо за внимание,это такие разговоры с намеками.На смену погоды побаливает,у людей есть похуже намного.
СсылкаПожаловаться
Кока .
при нарушении ПДД учитывать стаж вождения водителя , и считать его смягчающим обстоятельством.
))) Смотря какое нарушение ! Пьяный за рулём или езда по встречке, - тоже нарушение ! Для вас, по неопытности, есть ограничение скорости и крайняя правая полоса дороги, - вот и все ваши "преимущества" по отношению к другим участникам движения ! Двигайтесь внимательно, изучайте маршрут движения, поблажки, - это как с инспектором договоришься ! Если не буровишь, и пальцы не гнёшь, - инспектора тоже люди, могут и отпустить по первости ! В моей практике такое было !
СсылкаПожаловаться
Кока .
при нарушении ПДД учитывать стаж вождения водителя , и считать его смягчающим обстоятельством.
))) Смотря какое нарушение ! Пьяный за рулём или езда по встречке, - тоже нарушение ! Для вас, по неопытности, есть ограничение скорости и крайняя правая полоса дороги, - вот и все ваши "преимущества" по отношению к другим участникам движения ! Двигайтесь внимательно, изучайте маршрут движения, поблажки, - это как с инспектором договоришься ! Если не буровишь, и пальцы не гнёшь, - инспектора тоже люди, могут и отпустить по первости ! В моей практике такое было !
СсылкаПожаловаться
А если увернулся от крупной авариии и попал в небольшую мелкую ...
СсылкаПожаловаться
А если увернулся от крупной авариии и попал в небольшую мелкую ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ты НЕ опасный водитель ! Реакция есть - дети будут ! ( Шутка ! ) Но если по серьёзке, - нарушение, оно и в Африке нарушение ! С точки зрения Закона ! И если твоя мама не Верховный судья, а папа не Генпрокурор, - тогда, Олежа, на тебя распространяются общие правила ! Попал бы в крупняк, - по крупному бы ответил, увильнулся, - тогда по мелочёвке ответишь ! Закон, - Он для Нас, кто тут на форуме, для остальных льготы, и не по стажу вождения, а по принадлежности к власть имущим ! ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru