Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нарушение скоростного режима

Мне выслали постановление о наложение штрафа за превышение скорости снятого видеокамерой. На фото в постановление только номер моей машины напечатано сколько я превысил скорость. Это является доказательством нарушения скоростного режима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
auto-40
Да является . Плати и больше не нарушай . Держи в городе 78 км /ч , а на трассе 110 ( пока разрешено ) и письма счастья приходить не будут .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Да является . Плати и больше не нарушай . Держи в городе 78 км /ч , а на трассе 110 ( пока разрешено ) и письма счастья приходить не будут .
СсылкаПожаловаться
Неправильно: В городе разрешенная скорость - до 60 км/ч, если нет знаков "ограничение скорости", а за городом - 90 км/ч. Не путайте "разрешено" и "не наказывается превышение разрешенной скорости на величину до 20 км/ч"
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
На трассе 108.
СсылкаПожаловаться
piloterist
На магистралях 129
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Лучше перебдеть, чем недоспать. Советую перед оплатой проверить реквизиты платежа. Что деньги действительно в ГАИ пойдут.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Лучше перебдеть, чем недоспать. Советую перед оплатой проверить реквизиты платежа. Что деньги действительно в ГАИ пойдут.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, штрафы идут не в ГИБДД, а в местный бюджет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
Вообще-то, штрафы идут не в ГИБДД, а в местный бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не суть. Чтоб не в ООО "Ромашка".
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Проверь реквизиты.99,9%-что развод.
СсылкаПожаловаться
николай руднев
у меня такая - же ситуация и я уже заплатил и как мне деньги уже не придут назад? Ну и х... сними это им на свечу а то они совсем с голоду пухнут!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru