Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нарушение правил стоянки и остановки

Народ, посоветуйте что делать. Живу в частном доме напротив детского садика. Каждый день утром и вечером скандал - ставят машины так что я не могу выехать со двора, прямо под воротами. Места вдоволь 150 метров вперед, 300 метров назад по обеим сторонам улицы (улица тупиковая). Нет! Господа кубаньоиды любят создавать проблемы другим, им нравится место именно под моими воротами. Звоню дежурному ГИБДДДД, -А чо мы сделаем, у вас же нет знака "Остановка запрещена"! Я отвечаю: причем здесь знак? В правилах по-моему сказано -запрещена стоянка автомашин в местах въезда-выезда во дворы препятствующая движению. -Не знаем мы таких правил! ВОТ ОТВЕТ. И что теперь делать? С битой разбираться каждый день?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
а поговорить?
СсылкаПожаловаться
Положите возле ворот доску с гвоздями 2-3 человека проколят колеса как рукой снимет. И к доске можете прикрепитьвписку из ПДД
12.4 в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств,
А гайцам не звонить а официальное письмо с уведомлением И в нем напишите что если им такой пункт ПДД незнакмто вы Нургалиеву напишете следующее письмо А так как письмо официальное то вам ответ пришлют в любом случае а что потом с ним делать решите
СсылкаПожаловаться
Буч
Сергей!
"Умеешь ты правильные и емкие тосты выдавать!"
"Особенности нац.рыбалки"
Серьезно-емко и по делу!Всегда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть