24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народы .

Говорят что в европе на всём экономят . Ставят счётчики на всё , считают каждую копейку (цент ) ... Россияне же тоже пытаются копировать опыт , но при этом не смотрят на цены (последние годы ) ... может мы богаче европейцев - можем себе позволить не экономить ? Ещё не давно , за дорожание транспорта на рубль , Россияне возмущались . Теперь такой пустяк ни кто и не заметит . Может настало оно- светлое будущее ? ... Какой должна быть инфляция ,что бы мы забыли цифры , и меняли деньги на еду , не смотря достоинство купюр ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Вит@лийВ ответ на Вольный
Вольный
немцы итальянцы у вас там стонут . ну не знаю , у нас тут таджики ... в эмиратах живёшь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про 3 года назад писал,щас не знаю,они к нам не ездят,видимо в связи с курсом дорого их сюда вызывать,да и нового ихнего оборудования больше не покупаем (они на пуско-наладку приезжали и по гарантии).Гарантии закончились,мы теперь только через интернет и телефон с ними связь держим.Это ж станки современные,в них через паутину можно залезть и посмотреть что не так,а через скайп видеокартинку механики показать онлайн,это не на пальцах объяснять чё нам от них надо
.И нахожусь я в 500км от тебя-в Твери
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я про 3 года назад писал,щас не знаю,они к нам не ездят,видимо в связи с курсом дорого их сюда вызывать,да и нового ихнего оборудования больше не покупаем (они на пуско-наладку приезжали и по гарантии).Гарантии закончились,мы теперь только через интернет и телефон с ними связь держим.Это ж станки современные,в них через паутину можно залезть и посмотреть что не так,а через скайп видеокартинку механики показать онлайн,это не на пальцах объяснять чё нам от них надо
.И нахожусь я в 500км от тебя-в Твери
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А,вот ещё.Есть ещё немецкий сервис с головой в Москве и базой в Воронеже,так вот воронежские ребята за такую же командировочную работу как немцы получают з/п меньше чем я без всяких командировок сидя на попе ровно по 8 часов с выходными и семьей.Почему так-фиг знает,видимо зависит от жадности хозяина.
СсылкаПожаловаться
Исаев
А шо экономить, ну поставили счётчик на воду, 300 метров от дома родники из подземли бьют, 400 метров речка. Транспорт - ну работа, магазин, поликлиника, всё рядом пешком хожу (аж машину племяннику отдал). С электричеством вопрос решаем (солнечные бат., ...................), лес, огород, деревня (замена или подмена) через дорогу парк.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Исаев
Исаев
А шо экономить, ну поставили счётчик на воду, 300 метров от дома родники из подземли бьют, 400 метров речка. Транспорт - ну работа, магазин, поликлиника, всё рядом пешком хожу (аж машину племяннику отдал). С электричеством вопрос решаем (солнечные бат., ...................), лес, огород, деревня (замена или подмена) через дорогу парк.
СсылкаПожаловаться
точно - землянка грибы огород
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Вольный
Вольный
точно - землянка грибы огород
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без труда не ............... пруда.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Исаев
Исаев
А шо экономить, ну поставили счётчик на воду, 300 метров от дома родники из подземли бьют, 400 метров речка. Транспорт - ну работа, магазин, поликлиника, всё рядом пешком хожу (аж машину племяннику отдал). С электричеством вопрос решаем (солнечные бат., ...................), лес, огород, деревня (замена или подмена) через дорогу парк.
СсылкаПожаловаться
установили счетчики воды...управляющая компания тут же ввела новую строку в квиток- на домовые нужды)))Я угорал, воды на мытье подьезда ушло больше, чем мы потратили за месяц в 5 человек)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
А я,деревня,только недавно узнал,что при покупке в интернет-магазинах можно использовать сервисы кэшбек.Сколько бы я наэкономил знай это раньше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
не , не возьмусь перекричать телевизор ... пусть будет как есть. хорошая жизнь - что бы соседи боялись , что бы грядок было много , что бы каждый месяц - новая ракета в новостях , что бы царь в небе летал .
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Вольный
Вольный
не , не возьмусь перекричать телевизор ... пусть будет как есть. хорошая жизнь - что бы соседи боялись , что бы грядок было много , что бы каждый месяц - новая ракета в новостях , что бы царь в небе летал .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в чём то, ты прав. Иногда хочется быть сирийским беженцем в Европе, чем (начальничком) в России.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Исаев
Исаев
Ну в чём то, ты прав. Иногда хочется быть сирийским беженцем в Европе, чем (начальничком) в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не , просто быть фином французом или немцем .
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Вольный
Вольный
не , просто быть фином французом или немцем .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну только не фином, они ж пьяные вечно, хотя и немцы пьют, а чистый француз похожий на нехра, или нехир на француза. А ладно главное обрезание сделай, и не вздумай крестик одеть ( а то сам понимаешь сикир башка ).
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Исаев
Исаев
Ну в чём то, ты прав. Иногда хочется быть сирийским беженцем в Европе, чем (начальничком) в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плагиат,это уже Пётр первый говорил,не про сирию.,конечно только)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это он злой такой потому что в его дыре до сих пор электричества нет
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Это он злой такой потому что в его дыре до сих пор электричества нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в питере есть электричество
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вольный
Вольный
в питере есть электричество
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не тупи,я про твою летнюю резиденцию с новым бензогенератором
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Это он злой такой потому что в его дыре до сих пор электричества нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что у тебя за край такой процветающий ?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вольный
Вольный
а что у тебя за край такой процветающий ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про край не заикался-встревать за всех-это твоё амплуа,я лично про себя пишу.Меня пока устраивает,хотя конечно хуже стало,а кто-то может и лаптем щи хлебает здесь и последний хрен без соли доедает,но это его дело.И дороги у нас стали нормальные,не то что лет 5 назад-яма на яме,водоканал второй год капитально теплотрассы меняет.Значит кто-то заставил чинуш шевелиться и не борзеть.Прикинь,даже в магазинах продавщицы с каждым покупателем здороваются и улыбаются.Нонсенс!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария