24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народный фронт

Власть чувствует, что ей осталось немного и придумала этот бредовый "народный фронт". И я вот смотрю и удивляюсь, что у нас твориться с людьми, которые пищат от того, что вступили в это движение. За что оно? Какие цели у этого "фронта"? И о чем думают люди, вступая в это абстрактное движение?
ezhh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
ezhhВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Не тем, не тем надо носы чистить! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю. Но они выражают одну "идею" со своими хозяевами. А кто ближе, тот и левый..))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ezhh
ezhh
Я понимаю. Но они выражают одну "идею" со своими хозяевами. А кто ближе, тот и левый..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что? ломать им носы с криком "так будет с каждым"? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
И что? ломать им носы с криком "так будет с каждым"? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а что еще с ними делать - мозгов то нету))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Жень, это не противоречит Конституции, почему тебя это волнует? Движений различных сейчас много - "Наши", " Молодая гвардия" "Народный фронт..." ну и что?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Валенька
Валенька
Жень, это не противоречит Конституции, почему тебя это волнует? Движений различных сейчас много - "Наши", " Молодая гвардия" "Народный фронт..." ну и что?
СсылкаПожаловаться
Вот и пусть пиарят друг друга на болотах, а на проезжую часть-то зачем лезть? Мало нам встреч - проводов Дедов Морозов со компанией, приездов - отъездов офиц. делегаций, и прочих ужасов бытия.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот и пусть пиарят друг друга на болотах, а на проезжую часть-то зачем лезть? Мало нам встреч - проводов Дедов Морозов со компанией, приездов - отъездов офиц. делегаций, и прочих ужасов бытия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не ко мне:-))) Пусть, Валер, я согласна!!!
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Валенька
Валенька
Жень, это не противоречит Конституции, почему тебя это волнует? Движений различных сейчас много - "Наши", " Молодая гвардия" "Народный фронт..." ну и что?
СсылкаПожаловаться
Во-первых, эти все движения, которые Вы назвали - все это создается на наши с Вами деньги, т.к. власть использует только налогоплательщиков, в т.ч. и на деньги, которые я плачу за разницу между реальной стоимостью бензина и его ценой на АЗС (у нас же как бы автомобильный форум). Как бы и вопрос - почему мои деньги уходят на эти псевдонародные деньги? Во-вторых, мне не понятно почему я должен был в 35 градусную жару плестись по федеральной!!! трассе за этими велосипедистами?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ezhh
ezhh
Во-первых, эти все движения, которые Вы назвали - все это создается на наши с Вами деньги, т.к. власть использует только налогоплательщиков, в т.ч. и на деньги, которые я плачу за разницу между реальной стоимостью бензина и его ценой на АЗС (у нас же как бы автомобильный форум). Как бы и вопрос - почему мои деньги уходят на эти псевдонародные деньги? Во-вторых, мне не понятно почему я должен был в 35 градусную жару плестись по федеральной!!! трассе за этими велосипедистами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, насколько я знаю, разрешения на всякие такие мероприятия выдаёт местная администрация, вопрос к ним!
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, насколько я знаю, разрешения на всякие такие мероприятия выдаёт местная администрация, вопрос к ним!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас администрация состоит из членов партии Единая Россия. Как впрочем и большинство руководителей регионов и областных/районных центров.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ezhh
ezhh
Во-первых, эти все движения, которые Вы назвали - все это создается на наши с Вами деньги, т.к. власть использует только налогоплательщиков, в т.ч. и на деньги, которые я плачу за разницу между реальной стоимостью бензина и его ценой на АЗС (у нас же как бы автомобильный форум). Как бы и вопрос - почему мои деньги уходят на эти псевдонародные деньги? Во-вторых, мне не понятно почему я должен был в 35 градусную жару плестись по федеральной!!! трассе за этими велосипедистами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно тебе, зато "Народный фронт", потерял в твоём лице ещё одного члена. Союз архитекторов РФ, официально заявил о своём отказе вступления в эту орг-цию.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ezhh
ezhh
Во-первых, эти все движения, которые Вы назвали - все это создается на наши с Вами деньги, т.к. власть использует только налогоплательщиков, в т.ч. и на деньги, которые я плачу за разницу между реальной стоимостью бензина и его ценой на АЗС (у нас же как бы автомобильный форум). Как бы и вопрос - почему мои деньги уходят на эти псевдонародные деньги? Во-вторых, мне не понятно почему я должен был в 35 градусную жару плестись по федеральной!!! трассе за этими велосипедистами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,вот это реально напрягает :с какого такого переполоха одна партия пусть и правящая имеет право использовать административный русурс в целях привлечения голосов ?

Ну нехай тогда и оппозиционерами фронтами обзаведутся за бюджетные деньги !
На войне как на войне !
Правда ,народу тогда совсем туго придётся ))
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на ezhh
ezhh
Во-первых, эти все движения, которые Вы назвали - все это создается на наши с Вами деньги, т.к. власть использует только налогоплательщиков, в т.ч. и на деньги, которые я плачу за разницу между реальной стоимостью бензина и его ценой на АЗС (у нас же как бы автомобильный форум). Как бы и вопрос - почему мои деньги уходят на эти псевдонародные деньги? Во-вторых, мне не понятно почему я должен был в 35 градусную жару плестись по федеральной!!! трассе за этими велосипедистами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*псевдонародные движения
СсылкаПожаловаться
Леонид цыхун
Всякие фронты,наши и т.д.,а народу живётся всё хуже и хуже!
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
К оружию!
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
К оружию!
СсылкаПожаловаться
Мы мирные))) Пока спим зубами к стенке)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ezhh
ezhh
Мы мирные))) Пока спим зубами к стенке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то, что с Вами произошло - это мы получаем ежедневно, в московских пробках...тоже проблема...но Вы правы -стоять при такой жаре - невыносимо!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
А то, что с Вами произошло - это мы получаем ежедневно, в московских пробках...тоже проблема...но Вы правы -стоять при такой жаре - невыносимо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А фото на аве Ваше?
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Валенька
Валенька
А фото на аве Ваше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, моё.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ezhh
ezhh
Да, моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красивое и нежное фото!
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Валенька
Валенька
Красивое и нежное фото!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария