3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народный фронт

Власть чувствует, что ей осталось немного и придумала этот бредовый "народный фронт". И я вот смотрю и удивляюсь, что у нас твориться с людьми, которые пищат от того, что вступили в это движение. За что оно? Какие цели у этого "фронта"? И о чем думают люди, вступая в это абстрактное движение?
ezhh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Комментарий удален.Почему?
ezhhВ ответ на Валенька
Комментарий удален.Почему?
В чем заключается оппозиция? Они же за одно с едросами. Типа беспартийные члены партии, партийный ширпотреб, так сказать.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ezhh
ezhh
В чем заключается оппозиция? Они же за одно с едросами. Типа беспартийные члены партии, партийный ширпотреб, так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я аполитична!
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Валенька
Валенька
Я аполитична!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему удалили свой прежний пост?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ezhh
ezhh
А почему удалили свой прежний пост?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в теме досконально, поэтому удалила...
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Валенька
Валенька
Не в теме досконально, поэтому удалила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то что Вы аполитична - Вам мешает высказать вашу гражданскую позицию. Или аполитична - значит "мне все равно"? Ведь здесь вопрос не только в политике.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ezhh
ezhh
А то что Вы аполитична - Вам мешает высказать вашу гражданскую позицию. Или аполитична - значит "мне все равно"? Ведь здесь вопрос не только в политике.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Евгений, я же пишу - не в теме...Я внимания не обращаю на новые партии, фронты... честно... мне как-то своих забот хватает, у меня больше душа болит за наших детей...куда им идти...для меня критерии одни - добро-зло...уж извините!
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Валенька
Валенька
Евгений, я же пишу - не в теме...Я внимания не обращаю на новые партии, фронты... честно... мне как-то своих забот хватает, у меня больше душа болит за наших детей...куда им идти...для меня критерии одни - добро-зло...уж извините!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знаю. Даже, так сказать, не участвуя в политической жизни страны, Вы должны на себе ощущать все те изменения, которые происходят в стране. Хотя бы взять рост цен, который происходит не сам по себе. Хоть у нас и рыночная экономика, но государство все же играют в этом ключевую роль. Государство, соответственно, представлено на данном этапе одной партией, которая и влияет на все процессы (блин, ну я не думаю, что это для вас что-то новое). В общем к чему я? К тому, что вы не можете быть совсем "не в теме".
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ezhh
ezhh
Ну не знаю. Даже, так сказать, не участвуя в политической жизни страны, Вы должны на себе ощущать все те изменения, которые происходят в стране. Хотя бы взять рост цен, который происходит не сам по себе. Хоть у нас и рыночная экономика, но государство все же играют в этом ключевую роль. Государство, соответственно, представлено на данном этапе одной партией, которая и влияет на все процессы (блин, ну я не думаю, что это для вас что-то новое). В общем к чему я? К тому, что вы не можете быть совсем "не в теме".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете, на моём веку столько партий поменялось... и всегда рост цен... ну не было падения:-))) Вот недавно в какой-то теме обсуждали как жилось при Советском Союзе - вроде бы тогда на всё хватало...а после перестройки - не на всё хватает...и партия тоже была одна....
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Валенька
Валенька
Вы знаете, на моём веку столько партий поменялось... и всегда рост цен... ну не было падения:-))) Вот недавно в какой-то теме обсуждали как жилось при Советском Союзе - вроде бы тогда на всё хватало...а после перестройки - не на всё хватает...и партия тоже была одна....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Падение было...при Сталине. Каждый год - на копейку.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Валенька
Валенька
Евгений, я же пишу - не в теме...Я внимания не обращаю на новые партии, фронты... честно... мне как-то своих забот хватает, у меня больше душа болит за наших детей...куда им идти...для меня критерии одни - добро-зло...уж извините!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я внимания не обращаю на новые партии, фронты... честно... мне как-то своих забот хватает

А на лживое дерьмо, лющееся лавиной с экранов телевизоров, на налоговый грабёж, на безумные коммунальные платежи, на банковские проценты, превышающие размер самого займа в несколько раз - на это ты обращаешь внимание?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я внимания не обращаю на новые партии, фронты... честно... мне как-то своих забот хватает

А на лживое дерьмо, лющееся лавиной с экранов телевизоров, на налоговый грабёж, на безумные коммунальные платежи, на банковские проценты, превышающие размер самого займа в несколько раз - на это ты обращаешь внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Макс, у каждого есть свои приоритеты. ТВ - я принципиально не смотрю.Налоги плачу те же, что и платила 2 года назад.Квартплата - да, повысилась, но не вдвое,втрое,всё равно плачу.В такие Банки, как здесь написал - не хожу. Кредит взяла в Европа-банк, с процентами сама согласилась, 14% годовых.Пока не обманывают... Ну, что ещё?
СсылкаПожаловаться
Андрей БогачевВ ответ на ezhh
ezhh
В чем заключается оппозиция? Они же за одно с едросами. Типа беспартийные члены партии, партийный ширпотреб, так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из моей серии садистские стишки "О Стране".
Любит у нас один дядя шутить.
Открыл Второй фронт, значит будут мочить.
Кто не вступил, ожидает кастрация.
Похоже страна, ты опять в оккупации....
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Валенька
Комментарий удален.Почему?
Борьба нанайских мальчиков.А некоторые сломя голову туда вступают в надежде быть приближенным к власти,они думают их заметят,выдвинут,поставят на хлебное место и т.д. и т.п. Подобное уже было при сов.власти,а чем всё закончилось?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А если всех нас уже записали в народнофронтцев, списками из ДЭЗов?
СсылкаПожаловаться
ТанюляВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А если всех нас уже записали в народнофронтцев, списками из ДЭЗов?
СсылкаПожаловаться
А если всех нас уже записали в народнофронтцев, списками из ДЭЗов?

А вот это может быть...к бабке,как говорится не ходи.Как было с Управляющими Компаниями,практически повсеместно...Их никто из жильцов не выбирал,даже собрания не было...А они утверждают что я и мои соседи за них голосовали...Цирк!!!(((
СсылкаПожаловаться
ezhh
Еду сегодня спо трассе в сторону Волгограда. За пару километров до Волгограда пробка с километра 1,5-2. Не пойму в чем дело. Скорость 10 км/ч. Ругаюсь и не пойму на кого грешить. Беру правее - вдалеке едет куча велосипедистов с триколором и в сопровождении ДПС. Почему-то сразу в голову пришла мысль, что это акция ЕдРосов. Минут через 20 проезжаю мимо (додумались хоть пропустить собравшуюся за ними пробку) и что я вижу? Три машины ДПС, человек 20 на велосипедах и в футболках с надписью "А ты запислася в народный фронт?" на фоне портрета Путина. Так хотелось взять вправо и проехать по этим умалишенным...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ezhh
ezhh
Еду сегодня спо трассе в сторону Волгограда. За пару километров до Волгограда пробка с километра 1,5-2. Не пойму в чем дело. Скорость 10 км/ч. Ругаюсь и не пойму на кого грешить. Беру правее - вдалеке едет куча велосипедистов с триколором и в сопровождении ДПС. Почему-то сразу в голову пришла мысль, что это акция ЕдРосов. Минут через 20 проезжаю мимо (додумались хоть пропустить собравшуюся за ними пробку) и что я вижу? Три машины ДПС, человек 20 на велосипедах и в футболках с надписью "А ты запислася в народный фронт?" на фоне портрета Путина. Так хотелось взять вправо и проехать по этим умалишенным...
СсылкаПожаловаться
Жесть!
Не твои мысли. А действо, которое выпало тебе несчастье узрить.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Жесть!
Не твои мысли. А действо, которое выпало тебе несчастье узрить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю почему, но во мне все аж кипело от злости. Реально хотелось выйти из машины и сломать нос кому-нибудь из велосипедистов.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ezhh
ezhh
Не знаю почему, но во мне все аж кипело от злости. Реально хотелось выйти из машины и сломать нос кому-нибудь из велосипедистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тем, не тем надо носы чистить! ;-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария