Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Народная новость, Медведь на трассе..

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Наталия Ан
и что???
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
и что???
СсылкаПожаловаться
До Москвы не далеко осталось..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
До Москвы не далеко осталось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то далековато
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Помойки уберите с обочин и медведи обратно в лес уйдут.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Мельчаем-чушь несём в новостях вместо насущного.А зверьё прикармливается довольно часто,хоть на дорогах,хоть в карьерах(лисы крутятся около экскаваторов).Дмитрий прав-развели помойки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Мельчаем-чушь несём в новостях вместо насущного.А зверьё прикармливается довольно часто,хоть на дорогах,хоть в карьерах(лисы крутятся около экскаваторов).Дмитрий прав-развели помойки.
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Лучше про баб на трассах)))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
СсылкаПожаловаться
Зачем ограничения?Нам ограничения ни к чему.В смысле почему только про баб на трассах...лучше и вернее ро баб ваааще. ))))</a>
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
СсылкаПожаловаться

Давно на форуме эта тема не поднималась)) Ну выходные впереди, кто нибудь, да создаст тему))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я сегодня в 6 утра чуть кабана на трассе не припечатал. До сих пор руки трясутся. Даже халявного мяса не надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я сегодня в 6 утра чуть кабана на трассе не припечатал. До сих пор руки трясутся. Даже халявного мяса не надо.
СсылкаПожаловаться
Могло получится и наоборот...)))
СсылкаПожаловаться
Dark
и на этом же форуме копья ломают "шумахеры", чтобы им по этим же дорогам, с кабанами и медведями, 200 км/ч ездить позволили ))
СсылкаПожаловаться
Dark
и на этом же форуме копья ломают "шумахеры", чтобы им по этим же дорогам, с кабанами и медведями, 200 км/ч ездить позволили ))
СсылкаПожаловаться
Если про кабана в мой огород камушек, то я ехал 100.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж((( Поздравляю, что все хорошо закончилось)
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Да уж((( Поздравляю, что все хорошо закончилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Я в порядке, про трясущиеся руки приврал для связки слов. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже писал, по Польше еду около 500 км, всегда ночью и за это время СОТНИ животин из леса к дороге и через неё выходят/переходят - олени, косули, кабаны, лисы, зайцы, ежы, привыкаешь к этому но в напряжении бешенном езда ))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Dark
Dark
уже писал, по Польше еду около 500 км, всегда ночью и за это время СОТНИ животин из леса к дороге и через неё выходят/переходят - олени, косули, кабаны, лисы, зайцы, ежы, привыкаешь к этому но в напряжении бешенном езда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже писал, по Польше еду около 500 км,

500 км в час? ))) хорошая скорость))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Alexandra
Alexandra
уже писал, по Польше еду около 500 км,

500 км в час? ))) хорошая скорость))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не говори, очень хорошая...была БЫ, 500km/h)
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зимой видели в Польше (за 50-60 км от Украины) как сбили оленя, было темно-часов 7 вечера. Он лежал мёртвый посреди дороги, и все объезжали. Я предлагала Вове засунуть оленя в кузов, он очень хотел, но побоялся проблем не границе. А что бы было если бы мы попытались провезти на Украину сбитого оленя?
СсылкаПожаловаться
Зимой видели в Польше (за 50-60 км от Украины) как сбили оленя, было темно-часов 7 вечера. Он лежал мёртвый посреди дороги, и все объезжали. Я предлагала Вове засунуть оленя в кузов, он очень хотел, но побоялся проблем не границе. А что бы было если бы мы попытались провезти на Украину сбитого оленя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полякам в закусочную сдать надо было))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ой, да ладно)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne

Ой, да ладно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты чё, я же кроме своей мамы больше никого не боюсь. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Даже жены не боишься??)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne

Даже жены не боишься??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не боюсь, но опасаясь чувствую грань. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки8

))) грамотный муж)
СсылкаПожаловаться
merelleyne

))) грамотный муж)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Было время подучиться, давно живу. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это к темам об отмене ограничений и тех, кто ну просто требует разрешить ехать так быстро, как позволяет его авто, многие видят только и исключительно хорошую дорогу и хорошее покрытие на ней НО не замечают, уже не раз перечислял, тех же кабанов, коров, баранов (и в человеческом обличье), тракторá и т.д. и т.п., а твой коммент лишь это подтверждает, не более)
СсылкаПожаловаться
Dark
это к темам об отмене ограничений и тех, кто ну просто требует разрешить ехать так быстро, как позволяет его авто, многие видят только и исключительно хорошую дорогу и хорошее покрытие на ней НО не замечают, уже не раз перечислял, тех же кабанов, коров, баранов (и в человеческом обличье), тракторá и т.д. и т.п., а твой коммент лишь это подтверждает, не более)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ехал мимо леса, был внимателен и как знал.
А про отмену ограничений до сих пор понять не могу в чём тайный смысл.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Dark
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коровы/кабаны. А на большой скорости ту же собаку сбить? (лису)

Мне никогда не жалко тех, кто ездит как @удак. Жалко окружающих людей - тех, кто вместе с ними страдает
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Alexandra
Alexandra
Коровы/кабаны. А на большой скорости ту же собаку сбить? (лису)

Мне никогда не жалко тех, кто ездит как @удак. Жалко окружающих людей - тех, кто вместе с ними страдает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно об этом и пишу, но бесполезно, ведь "какой русский не любит быстрой езды" и 30.000 трупов в год....
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Dark
Dark
именно об этом и пишу, но бесполезно, ведь "какой русский не любит быстрой езды" и 30.000 трупов в год....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно.
Каждый ведь уверен - со мной не случится. Я все контролирую. Я мега-супер-водитель. У меня надежная машина.
Кстати плюс и он же минус машины подороже - шумоизоляция.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Alexandra
Alexandra
Конечно.
Каждый ведь уверен - со мной не случится. Я все контролирую. Я мега-супер-водитель. У меня надежная машина.
Кстати плюс и он же минус машины подороже - шумоизоляция.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное, было много-много машин и ни на одной не помню, какая она была, шумоизоляция)
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Dark
Dark
наверное, было много-много машин и ни на одной не помню, какая она была, шумоизоляция)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вот помню)) Каждый раз как завожусь, так и вспоминаю)
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Доброе утро.
Посмотрела ролик и вот что еще хочу сказать: народ, похоже, вообще не понимает, что медведь - это не котенок. Это очень быстрое и опасное существо. А они все радостно остановились "поснимать зверушку". Новость могла бы стать траурной. Дураки, ей-богу.

А у меня возле дачи лоси бродят. Ночью когда еду - запросто можно встретить, поэтому надо быть аккуратнее.

И еще один раз я видела останки тех, кто не был аккуратен...
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Доброе утро.
Посмотрела ролик и вот что еще хочу сказать: народ, похоже, вообще не понимает, что медведь - это не котенок. Это очень быстрое и опасное существо. А они все радостно остановились "поснимать зверушку". Новость могла бы стать траурной. Дураки, ей-богу.

А у меня возле дачи лоси бродят. Ночью когда еду - запросто можно встретить, поэтому надо быть аккуратнее.

И еще один раз я видела останки тех, кто не был аккуратен...
СсылкаПожаловаться
Мы с женой 2 недели назад из Крыма возвращались,до дома оставалось 40 км лось на дорогу выскочил,чуть не сбили,перепугались сильно.Обидно бы было проехать 5500 км и полеч смертью храбрых под тушей лося на последних километрах пути.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru