20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народная мудрость....или примета?

Как вы считаете поговорки отнести к приметам ,или народной мудрости? С некоторых пор я верю в эту , так сказать мудрость...(Хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах)((
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
308
14567891016
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
таки мы с тобой тут две дуры остались, кого на фуфу мона поднять? )) не бери пример с меня, я тя плохому научу
СсылкаПожаловаться
История переписки19
та меня не испортишь! сначало он инкриминировал что на леди я его с10 ящиков поливала
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
та меня не испортишь! сначало он инкриминировал что на леди я его с10 ящиков поливала
СсылкаПожаловаться
История переписки20
забудь
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Мюмзик
Мюмзик
таки он ждал деньги или фото ню...а ты цветы штоль слала,наивная?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рассказывала, как её муж бросил. Плакалась. Видимо она всем это рассказывает.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на taurus 54
taurus 54
Рассказывала, как её муж бросил. Плакалась. Видимо она всем это рассказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да мало ли у нас мужей-то....и не сощщитаешь! один бросил, второй подобрал, делов-то на копейку ) главное -муж есть! а какой он там по счёту давно пофиг )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да мало ли у нас мужей-то....и не сощщитаешь! один бросил, второй подобрал, делов-то на копейку ) главное -муж есть! а какой он там по счёту давно пофиг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Этоонщаз про кого????
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
Этоонщаз про кого????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
может, спутал с кем...меня вон тоже Аврора в максе поливает, злорадствуя, что меня муж бросил , а у меня даж мужа отродясь не было... как интересно мы все живём...по слухам ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
может, спутал с кем...меня вон тоже Аврора в максе поливает, злорадствуя, что меня муж бросил , а у меня даж мужа отродясь не было... как интересно мы все живём...по слухам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не ну ваааще беспредельщик )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Рассказывала, как её муж бросил. Плакалась. Видимо она всем это рассказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты про меня что ли ???Кретин муж погиб все знают !от идиот))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Мюмзик
Мюмзик
таки он ждал деньги или фото ню...а ты цветы штоль слала,наивная?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она намекала, что ей жить не на что. Видимо ждала ,когда я прослежусь и на пелёнки подкину ))).
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на taurus 54
taurus 54
Она намекала, что ей жить не на что. Видимо ждала ,когда я прослежусь и на пелёнки подкину ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы точно её ни с кем не путаете? )) дом,квартира, два авто и муж богатый и знаменитый...как-то не вяжется с плачем ярославны
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а вы точно её ни с кем не путаете? )) дом,квартира, два авто и муж богатый и знаменитый...как-то не вяжется с плачем ярославны
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он идиот точно! Яс ним буду вести разговорывычслить сучка да свистюлей навешть Вот клеветник то((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а вы точно её ни с кем не путаете? )) дом,квартира, два авто и муж богатый и знаменитый...как-то не вяжется с плачем ярославны
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не это он так мстит врёт падла
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
Не это он так мстит врёт падла
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спокойнее! вдох-выдох! будь выше этого!
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Мюмзик
Мюмзик
а вы точно её ни с кем не путаете? )) дом,квартира, два авто и муж богатый и знаменитый...как-то не вяжется с плачем ярославны
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В интернете можно и больше иметь. Она была первой, кто дружить захотел, когда меня забанили на месяц и я от нечего делать на Леди зашёл. Видимо хотела узнать побольше, а потом сплетничать. Но вот потом получилось так, что про меня ни чего не узнала, но мне надоела достаточно. Я даже удалил тогда ММ из этих( здесь отметившихся ) двух особ.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на taurus 54
taurus 54
В интернете можно и больше иметь. Она была первой, кто дружить захотел, когда меня забанили на месяц и я от нечего делать на Леди зашёл. Видимо хотела узнать побольше, а потом сплетничать. Но вот потом получилось так, что про меня ни чего не узнала, но мне надоела достаточно. Я даже удалил тогда ММ из этих( здесь отметившихся ) двух особ.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
таки вторая особа -это видимо я? а почему тогда я вас не знаю и в ММ не видела? и даже личные интимные фото и сопливые рассказы вам не слала? надо это исправить....с утра займусь!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на taurus 54
taurus 54
В интернете можно и больше иметь. Она была первой, кто дружить захотел, когда меня забанили на месяц и я от нечего делать на Леди зашёл. Видимо хотела узнать побольше, а потом сплетничать. Но вот потом получилось так, что про меня ни чего не узнала, но мне надоела достаточно. Я даже удалил тогда ММ из этих( здесь отметившихся ) двух особ.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
От отброс то!!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Она намекала, что ей жить не на что. Видимо ждала ,когда я прослежусь и на пелёнки подкину ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты инвалид на всю башку может тебе выслать на памперсы а?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
Ты инвалид на всю башку может тебе выслать на памперсы а?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
брейк! закончили! мужик явно не в себе, на срач разводит
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Мюмзик
Мюмзик
брейк! закончили! мужик явно не в себе, на срач разводит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы сами развелись после справедливого замечания. Принять это молча ума видимо не хватает. Вот и Алекса решила показать, какая она здесь крутая. )))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на taurus 54
taurus 54
Вы сами развелись после справедливого замечания. Принять это молча ума видимо не хватает. Вот и Алекса решила показать, какая она здесь крутая. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Алексе позволено всё, она женщина ) А вот вы кажется позиционировали себя мужчиной, или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария