24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ!Зацените на Леди голую автоледи...Крррасота!)))

Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Зинаида Прокофьевна Бунина
А ссылка где? Где заценить-то?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А ссылка где? Где заценить-то?
СсылкаПожаловаться
Дык эта...наврал я.Вчера Маргоша с Ледей заглядывала...я ради интересу сёдня туда нос сунул.Ну и стало мне обидно шо я один такой дурень.Вот и запостил пост...уж извиняй великодушно.))) Хотя там точно есть!Я в эт Верю!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Дык эта...наврал я.Вчера Маргоша с Ледей заглядывала...я ради интересу сёдня туда нос сунул.Ну и стало мне обидно шо я один такой дурень.Вот и запостил пост...уж извиняй великодушно.))) Хотя там точно есть!Я в эт Верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ведь вредное повидло=) Всё, обиделась, ушла спать=)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот ведь вредное повидло=) Всё, обиделась, ушла спать=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброй ночи! И сновидений по душе!)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Дык эта...наврал я.Вчера Маргоша с Ледей заглядывала...я ради интересу сёдня туда нос сунул.Ну и стало мне обидно шо я один такой дурень.Вот и запостил пост...уж извиняй великодушно.))) Хотя там точно есть!Я в эт Верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злой однако ты Сидор))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Злой однако ты Сидор))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как моя злость проявляется? Со стороны виднее.Буду рад ответу.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И как моя злость проявляется? Со стороны виднее.Буду рад ответу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как моя злость проявляется? Со стороны виднее.Буду рад ответу.

А в том шо бочку катишь на безобидный форум Леди!!))Плакаю)Вот как мужчина ии разбавил женскиеидрязги!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
И как моя злость проявляется? Со стороны виднее.Буду рад ответу.

А в том шо бочку катишь на безобидный форум Леди!!))Плакаю)Вот как мужчина ии разбавил женскиеидрязги!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Погоди плакать...эт ж ужо вчера было,а сёдня практически всё пучком(все довольны,все смеются).))) А бочка тож может быть знаком внимания,вот.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Погоди плакать...эт ж ужо вчера было,а сёдня практически всё пучком(все довольны,все смеются).))) А бочка тож может быть знаком внимания,вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда слёзки вытерла и наслаждаюся вниманием со сороны мужского пола))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Дык эта...наврал я.Вчера Маргоша с Ледей заглядывала...я ради интересу сёдня туда нос сунул.Ну и стало мне обидно шо я один такой дурень.Вот и запостил пост...уж извиняй великодушно.))) Хотя там точно есть!Я в эт Верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маргошу не трожь ! Порядочный чел!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ну вот только разбежалась посмотреть....Обломс
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Смайлики ценить?
СсылкаПожаловаться
андрей
ну где?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Еще информирую - Я против насилия...в смысле насилия надо мной.А потому прошу ногами меня не бить.Вот.)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Вчера у них конкурс "Мисс форум " проводился ..Так что леди блистали всяко )) Даже одна почти нагишом )
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Вчера у них конкурс "Мисс форум " проводился ..Так что леди блистали всяко )) Даже одна почти нагишом )
СсылкаПожаловаться
Вооо!Значит я не так уж далек от Истины был када постил.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Вчера у них конкурс "Мисс форум " проводился ..Так что леди блистали всяко )) Даже одна почти нагишом )
СсылкаПожаловаться
Лана, как ты всё успеваешь-то? И тут, и там, и ещё поди ,в новостях отмечаться!))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Лана, как ты всё успеваешь-то? И тут, и там, и ещё поди ,в новостях отмечаться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лана, как ты всё успеваешь-то? И тут, и там, и ещё поди ,в новостях отмечаться!))

Ксюша а ты тоже приди посмотри к нам в гости !И вообще сделайте нашествие Новогодне На Леди!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
Лана, как ты всё успеваешь-то? И тут, и там, и ещё поди ,в новостях отмечаться!))

Ксюша а ты тоже приди посмотри к нам в гости !И вообще сделайте нашествие Новогодне На Леди!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекса, я иногда заглядываю. Но быстро сбегаю, потому как не выношу мата и тупого троллинга. Неприятного мне у вас, потому как любая тема превращается в бог знает что. А уж как почитаю Романову...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Алекса, я иногда заглядываю. Но быстро сбегаю, потому как не выношу мата и тупого троллинга. Неприятного мне у вас, потому как любая тема превращается в бог знает что. А уж как почитаю Романову...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Романову оставим Есть болеенедекватные люди! И поэтому Ваши мужчины оживят форум!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария