19 сентября
Opel Zafira 1.8 AT
Прекрасный автомобиль. Используется как семейный (для 7 человек - пять взрослых и 2 ребенка), как дачный и как грузовой. Ни одной поломки за 11 лет, кроме замены аккумулятора.
5.0
21 сентября
Lada (ВАЗ) 2110 1.5 i
Машиной пользовался с 2009 года в кузове седан.
3.8
Все отзывы
Правила форума

Народ, за 80-100 тыс руб что лучше наши 08,09,099 или типа РЕНО 19, ШКОДА Фелиция ?

Хочу взять машину , но ограничен в средствах Машина нужна ездить на работу, с работы, в институт и обратно Иногда может за город До этого ездил на тестя 07 где то 2 года Но тесть слишком умный Хочу что нибудь свое Что бы мозги не компасировали В кредит не хочу залазить Вот подсобирал Хочу осенью что то взять Мне на работу выгоднее на машине ездить Друзья советуют рено19 или шкода фелиция ,или нексия А скажем рено 19 на счет запчастей как? На наши тачки уж любую железку всегда найдешь Но с другой стороны не хочется постоянно ковыряться в ней Что посоветуете
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
альберт сливко
старые иномарки ломаются еще чаще нашего чермета бери девятку лучше
СсылкаПожаловаться
lupka@list.ru
рено19 не думаю что самый лучший... Нексия относительно свежая будет, вроде хвалят аппарат, но родом из прошлого (кадет там какойто переделаный) о фелиции даже не знаю что сказать...
Попробуй обратить внимание на Гольф2 или пассат Б3.
На худой конец бери 99 - ее хоть убить не жалко будет)))
СсылкаПожаловаться
За такие бабки бери нашу. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Александр Кисткин
Honda Civic идеальный вариант, я продал свою за эти деньги. Ей уже 18 лет было но так не разу и не ломалась
СсылкаПожаловаться
Александр Кисткин
Honda Civic идеальный вариант, я продал свою за эти деньги. Ей уже 18 лет было но так не разу и не ломалась
СсылкаПожаловаться
Что, за 18 лет так и не сломалась ? А долго ли Вы ею владели, сколько проехали км ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Что, за 18 лет так и не сломалась ? А долго ли Вы ею владели, сколько проехали км ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владел 10 лет и за всё время ни одного ремонта, а проехал на ней 150000км при продаже было 230000км. Пригнана из Германии. Менял расходники сам два раза в год и один раз за всё время сменил в двигателе маслосъёмные колпаки и всё. Следующий хозяин до сих пор доволен а машине щас 21 год. Кузов до сих пор как новый даже без раковин
СсылкаПожаловаться
Beobachter
девятку.дешёвые запчасти,починят в любом гараже
СсылкаПожаловаться
zukashi
2109\2114 БУ без вариантов
СсылкаПожаловаться
Айран Edition
Бери 99, сам езжу два года регулярно делаю ТО и нормально катает, неубиваемая практически машина. Движок тоже не убиваемый если нормально ездить. А вот старые иномарки это гемор, ломаются тоже, хотя это как попадешь!
СсылкаПожаловаться
djdrum
VW Golf или Audi 80
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Машина за такие деньги это 100% клиент программы утилизации автохлама, которой навели не большой марафет, да бы продать по дороже. Покупать такое - выкинуть деньги на ветер, по скольку через пару месяцев она вас окончательно достанет, ещё через месяц вы поймёте что её продать за такие деньги нельзя, не вложив в неё ещё одну стоимость данной машины, и вы пойдёте и поменяете её на сертификат на 50т.р. и купите себе Классику и будете счастливы что сбавились от этого хлама.
СсылкаПожаловаться
С этой суммой есть смысл брать только "классику"
СсылкаПожаловаться
Яблонский
УАЗик
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
9 без раздумий, лучше не будет ничего.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузнецов
Бери семерку за такие деньги можно взять неплохой аппарат.
СсылкаПожаловаться
Maklaud
Мне тоже кажется что за такие деньги целесообразнее брать 08 - 099. Иномарка за эти деньги - не факт что попадется удачная. А "классика" всё равно будет дороже в содержании. Так что ответ очевиден
СсылкаПожаловаться
born

купил за 85000р.+15000р.запчасти и расходники.Если захочешь, то найти можно на свой вкус и кошелёк.
СсылкаПожаловаться
Антон Поздняков
я тоже столкнулся с подобной проблемой.вот ищу 09.вроде хорошая тачка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru