Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Народ, за 80-100 тыс руб что лучше наши 08,09,099 или типа РЕНО 19, ШКОДА Фелиция ?

Хочу взять машину , но ограничен в средствах Машина нужна ездить на работу, с работы, в институт и обратно Иногда может за город До этого ездил на тестя 07 где то 2 года Но тесть слишком умный Хочу что нибудь свое Что бы мозги не компасировали В кредит не хочу залазить Вот подсобирал Хочу осенью что то взять Мне на работу выгоднее на машине ездить Друзья советуют рено19 или шкода фелиция ,или нексия А скажем рено 19 на счет запчастей как? На наши тачки уж любую железку всегда найдешь Но с другой стороны не хочется постоянно ковыряться в ней Что посоветуете
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
альберт сливко
старые иномарки ломаются еще чаще нашего чермета бери девятку лучше
СсылкаПожаловаться
lupka@list.ru
рено19 не думаю что самый лучший... Нексия относительно свежая будет, вроде хвалят аппарат, но родом из прошлого (кадет там какойто переделаный) о фелиции даже не знаю что сказать...
Попробуй обратить внимание на Гольф2 или пассат Б3.
На худой конец бери 99 - ее хоть убить не жалко будет)))
СсылкаПожаловаться
За такие бабки бери нашу. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Honda Civic идеальный вариант, я продал свою за эти деньги. Ей уже 18 лет было но так не разу и не ломалась
СсылкаПожаловаться
Honda Civic идеальный вариант, я продал свою за эти деньги. Ей уже 18 лет было но так не разу и не ломалась
СсылкаПожаловаться
Что, за 18 лет так и не сломалась ? А долго ли Вы ею владели, сколько проехали км ???
СсылкаПожаловаться
Что, за 18 лет так и не сломалась ? А долго ли Вы ею владели, сколько проехали км ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владел 10 лет и за всё время ни одного ремонта, а проехал на ней 150000км при продаже было 230000км. Пригнана из Германии. Менял расходники сам два раза в год и один раз за всё время сменил в двигателе маслосъёмные колпаки и всё. Следующий хозяин до сих пор доволен а машине щас 21 год. Кузов до сих пор как новый даже без раковин
СсылкаПожаловаться
Beobachter
девятку.дешёвые запчасти,починят в любом гараже
СсылкаПожаловаться
zukashi
2109\2114 БУ без вариантов
СсылкаПожаловаться
Айран Edition
Бери 99, сам езжу два года регулярно делаю ТО и нормально катает, неубиваемая практически машина. Движок тоже не убиваемый если нормально ездить. А вот старые иномарки это гемор, ломаются тоже, хотя это как попадешь!
СсылкаПожаловаться
djdrum
VW Golf или Audi 80
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Машина за такие деньги это 100% клиент программы утилизации автохлама, которой навели не большой марафет, да бы продать по дороже. Покупать такое - выкинуть деньги на ветер, по скольку через пару месяцев она вас окончательно достанет, ещё через месяц вы поймёте что её продать за такие деньги нельзя, не вложив в неё ещё одну стоимость данной машины, и вы пойдёте и поменяете её на сертификат на 50т.р. и купите себе Классику и будете счастливы что сбавились от этого хлама.
СсылкаПожаловаться
С этой суммой есть смысл брать только "классику"
СсылкаПожаловаться
Яблонский
УАЗик
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
9 без раздумий, лучше не будет ничего.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузнецов
Бери семерку за такие деньги можно взять неплохой аппарат.
СсылкаПожаловаться
Maklaud
Мне тоже кажется что за такие деньги целесообразнее брать 08 - 099. Иномарка за эти деньги - не факт что попадется удачная. А "классика" всё равно будет дороже в содержании. Так что ответ очевиден
СсылкаПожаловаться
born

купил за 85000р.+15000р.запчасти и расходники.Если захочешь, то найти можно на свой вкус и кошелёк.
СсылкаПожаловаться
Антон Поздняков
я тоже столкнулся с подобной проблемой.вот ищу 09.вроде хорошая тачка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru