21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

народ, сегодня будем болеть? Евровидение с 23.00

Вчера болела за наших хоккеистов, подняла все нервы себе и попугаю))))) Он таких слов отродясь не слышал....Сегодня Евровидение. Как думаете, петь то умеем или опять одно расстройство будет?
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Эдуард ГайльВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Вот ведь ты какая, Марфонька, экономная))))

Жанна, болеть - переживать будем завтра. Чехия - Россия за 3 место. А сегодня пусть поют, расслабляют....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ведь ты какая, Марфонька, экономная))))Жанна, болеть - переживать будем завтра. Чехия - Россия за 3 место. А сегодня пусть поют, расслабляют....

Привет Ром,уж думаю 3 место возьмут,немцы знакомые в шоке что Германия Россию в хокей сделала,у нас они тут праздновали ракетницами и пивом до утра.Это единственное что смотрю,футбол вообще перестал смотреть,аж слов брат нет((((
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Щаз Прожекторперисхилтон идёт - как раз на эту тему)) Прикольно))
НЕ надо победы, а то опять след. конкурс - у нас, опять деньги из бюджета уйдут ..)))
СсылкаПожаловаться
точно, мы помоему и так усе что можно уже выиграли по заявкам на проведение))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
К стати, с Воробъевым уже был скандал на предварительном отборе... Он когда узнал, что вышел в финал, крепко выругался, от переизбытка чувств)))) А телевизионщики не успели вовремя запикать его эмоции....Его чуть не сняли вообще с конкурса и чуть домой не отправили))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
все прекрасно знают что конкурс этот , конкурс эмигрантов , т е голосуют только те кто не в россии живет ,
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
все прекрасно знают что конкурс этот , конкурс эмигрантов , т е голосуют только те кто не в россии живет ,
СсылкаПожаловаться
ну это то как раз справедливо. Ведь разные страны имеют разную численность населения... Если мы все за своего проголосуем, то другие нам уже и не нужны будут))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Откуда он вооще взялся?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Откуда он вооще взялся?
СсылкаПожаловаться
он актер, в кино я его видела....
СсылкаПожаловаться
Джон СильверВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
он актер, в кино я его видела....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так-то у него три музыкальных образования,в их числе Гнесинка...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
В каких фильмах?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
В каких фильмах?
СсылкаПожаловаться
Я видела по телевизору в сериале " В лесах и на горах"... Отрицательную роль сыграл.
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...но это неудивительно...портной - запел, актер - запел...и тд...похоже на передачу "алло, мы ищем таланты"...была такая....хорошо что с России...а то опять могли "иностранца" выпустить...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
...но это неудивительно...портной - запел, актер - запел...и тд...похоже на передачу "алло, мы ищем таланты"...была такая....хорошо что с России...а то опять могли "иностранца" выпустить...
СсылкаПожаловаться
Помню такую передачу... Только я считаю, что на такие конкурсы надо профессионалов отправлять. Только где они, профессионалы? Валерия вот просилась в прошлом году, ей отказали... Она обиделась.
СсылкаПожаловаться
Полтаев ВасилийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Помню такую передачу... Только я считаю, что на такие конкурсы надо профессионалов отправлять. Только где они, профессионалы? Валерия вот просилась в прошлом году, ей отказали... Она обиделась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...каждый должен быть профи в своем деле, а не специалист шорокого профиля...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Может, и поболею, если досижу.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Насколько я помню, голосоют в этом конкурсе по "территориально-соседско-родственному" признаку.Прибалты за друг-друга,тоже самое скандинавы и т.д..Единственно,что может сломать этот принцип,это умение удивить-как было у Билана..или у финской трешевой группы к примеру.Сможет-ли удивить Воробьев?Сомневаюсь..Да и вряд-ли в столь короткий промежуток,от предыдущего конкурса в России,позволят провести еще один конкурс там-же..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Солидарность соседей-это факт. Чтоб удивить надо было бабушек из Удмуртии, по-моему, отправить туда)))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Солидарность соседей-это факт. Чтоб удивить надо было бабушек из Удмуртии, по-моему, отправить туда)))))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется там наоборот-пришлось бы бабушкам из Удмуртии удивлятся))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Солидарность соседей-это факт. Чтоб удивить надо было бабушек из Удмуртии, по-моему, отправить туда)))))
СсылкаПожаловаться
точно, эти точно выиграли бы, я только раз все эти видения смотрел но бабушек помню
СсылкаПожаловаться
aleks
я так понимаю,что попугаю скучно не бывает????
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на aleks
aleks
я так понимаю,что попугаю скучно не бывает????
СсылкаПожаловаться
Да у нас женский коллектив , не злословим... Но вчера я не сдержалась, попугай в угол забился и косился на меня)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария