24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

народ, сегодня будем болеть? Евровидение с 23.00

Вчера болела за наших хоккеистов, подняла все нервы себе и попугаю))))) Он таких слов отродясь не слышал....Сегодня Евровидение. Как думаете, петь то умеем или опять одно расстройство будет?
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Арутюнян ЭдуардВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я вообще даже не поняла, кто этого Алексея выдвинул, когда отбор то был? А уж репертуар подбирается. вообще не понятно по каким критериям....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть отбирают достойных, но пусть поют на своём родном языке!
Я считаю, что в Евровидение выигрывает только один, и вторых, третьих мест нет. Все остальные проиграли. А то у нас любят пропиарить на Евровидение, за счёт государства своих посредственных исполнителей. А потом говорят- что заняли 2, 3 или 10 место! Победитель только один, все остальные проигравшие! Я так считаю.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Да пусть отбирают достойных, но пусть поют на своём родном языке!
Я считаю, что в Евровидение выигрывает только один, и вторых, третьих мест нет. Все остальные проиграли. А то у нас любят пропиарить на Евровидение, за счёт государства своих посредственных исполнителей. А потом говорят- что заняли 2, 3 или 10 место! Победитель только один, все остальные проигравшие! Я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут я с Вами абсолютна согласна. Это не спорт, тут победитель только один
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Уже давно поют на английском, международном языке. На русском пела вроде Пугачева, Приходько пела на украинском-не катит, оценивают ниже. Вот в детском Евровидении обязательно поют на родном языке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже давно поют на английском, международном языке. На русском пела вроде Пугачева, Приходько пела на украинском-не катит, оценивают ниже. Вот в детском Евровидении обязательно поют на родном языке.

Не могу открыть комментарии..вижу "ветвь", твоих коментов нет ( не открываются ) ! Слабенько спел, слабенько...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Уже давно поют на английском, международном языке. На русском пела вроде Пугачева, Приходько пела на украинском-не катит, оценивают ниже. Вот в детском Евровидении обязательно поют на родном языке.

Не могу открыть комментарии..вижу "ветвь", твоих коментов нет ( не открываются ) ! Слабенько спел, слабенько...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Строг! Зато улыбался широко))))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Строг! Зато улыбался широко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Строг! Зато улыбался широко))))

МОЛДОВАНЕ на велике - хороши были....Песня должна быть - зажигалкой, чтобы на пьянке можно слушать было)))))))))))))))).
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Строг! Зато улыбался широко))))

МОЛДОВАНЕ на велике - хороши были....Песня должна быть - зажигалкой, чтобы на пьянке можно слушать было)))))))))))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе велик понравился? Мне колпаки их приглянулись)))))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
А он на Русском петь будет? А то почему то все поют не на Русском! От России, а поют на любом, только не на Русском языке. Вот почему???!
СсылкаПожаловаться
А он на Русском петь будет? А то почему то все поют не на Русском! От России, а поют на любом, только не на Русском языке. Вот почему???!

Эдик, специально объясняю....Поют либо на английском, либо на языке страны ( государства ), как будет угодно....где проводится ЕВРОВИДЕНИЕ.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
А он на Русском петь будет? А то почему то все поют не на Русском! От России, а поют на любом, только не на Русском языке. Вот почему???!

Эдик, специально объясняю....Поют либо на английском, либо на языке страны ( государства ), как будет угодно....где проводится ЕВРОВИДЕНИЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да?? Ну не знал. Но всё равно на нашем (Русском) мне было бы приятно услышать песню от нашего исполнителя, чем на английском.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Да?? Ну не знал. Но всё равно на нашем (Русском) мне было бы приятно услышать песню от нашего исполнителя, чем на английском.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да?? Ну не знал. Но всё равно на нашем (Русском) мне было бы приятно услышать песню от нашего исполнителя, чем на английском.

Из Венгрии сейчас поет...и женщина , и голос, и подпевка. Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...Я думаю говорить он начнет быстрее, чем петь...хотя слова что про чемпионат и евровидение одни и теже...это я так думаю
СсылкаПожаловаться
ansmirnoff@mail.ru
Короче буду болеть за попугая .
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Щаз Прожекторперисхилтон идёт - как раз на эту тему)) Прикольно))
НЕ надо победы, а то опять след. конкурс - у нас, опять деньги из бюджета уйдут ..)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Щаз Прожекторперисхилтон идёт - как раз на эту тему)) Прикольно))
НЕ надо победы, а то опять след. конкурс - у нас, опять деньги из бюджета уйдут ..)))
СсылкаПожаловаться
Вот ведь ты какая, Марфонька, экономная))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот ведь ты какая, Марфонька, экономная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На них, дармоедов, не напасёсся...
А то некуда деньги девать... Лучше бы на пенсии, пособия детские, финансирование детских домов, больницы, сельские школы...
Развал везде и нищета в регионах, а мы "из кожи лезем"...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот ведь ты какая, Марфонька, экономная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ведь ты какая, Марфонька, экономная))))

Жанна, болеть - переживать будем завтра. Чехия - Россия за 3 место. А сегодня пусть поют, расслабляют....
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Вот ведь ты какая, Марфонька, экономная))))

Жанна, болеть - переживать будем завтра. Чехия - Россия за 3 место. А сегодня пусть поют, расслабляют....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я завтра болеть не буду, даже если в понедельник работы не будет, ну их на Ер, раз сыгранности нет то и бог растыке не помощник
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А я завтра болеть не буду, даже если в понедельник работы не будет, ну их на Ер, раз сыгранности нет то и бог растыке не помощник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я завтра болеть не буду, даже если в понедельник работы не будет, ну их на Ер, раз сыгранности нет то и бог растыке не помощник

Можешь даже не смотреть...зачем ?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
А я завтра болеть не буду, даже если в понедельник работы не будет, ну их на Ер, раз сыгранности нет то и бог растыке не помощник

Можешь даже не смотреть...зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык и не собираюсь... :))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Вот ведь ты какая, Марфонька, экономная))))

Жанна, болеть - переживать будем завтра. Чехия - Россия за 3 место. А сегодня пусть поют, расслабляют....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, Рома! Я вот уже задумалась. стоит ли за них завтра болеть....Не одолеть нам чехов, они из кожи вылезут. чтоб наших обыграть....
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
привет, Рома! Я вот уже задумалась. стоит ли за них завтра болеть....Не одолеть нам чехов, они из кожи вылезут. чтоб наших обыграть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет, Рома! Я вот уже задумалась. стоит ли за них завтра болеть....Не одолеть нам чехов, они из кожи вылезут. чтоб наших обыграть....

Вобля( рыба такая есть)... открылись. Прикинь...во время рекламы, ждали....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария