Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

народ, сегодня будем болеть? Евровидение с 23.00

Вчера болела за наших хоккеистов, подняла все нервы себе и попугаю))))) Он таких слов отродясь не слышал....Сегодня Евровидение. Как думаете, петь то умеем или опять одно расстройство будет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
ден ден
чего там болеть, в этом году наши ничего там не купили. так что и ниче нашим там не светит, да и повод явно не тот))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Кого- нибудь опять из-за границы пришлют? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Воробъев от России поет. Я его правда как актера больше знаю, а вот вокал еще не успела оценить
СсылкаПожаловаться
Алексей Воробъев от России поет. Я его правда как актера больше знаю, а вот вокал еще не успела оценить
СсылкаПожаловаться
Привет Жанна,немцы у нас Ленку опять послали на конкурс,не пройдёт она второй раз,Воробьёв тоже наврятли,конкуренты посерьёзнее их будут.Хотя всётаки за Воробья болею.А так,пусть победит лучший!
СсылкаПожаловаться
Привет Жанна,немцы у нас Ленку опять послали на конкурс,не пройдёт она второй раз,Воробьёв тоже наврятли,конкуренты посерьёзнее их будут.Хотя всётаки за Воробья болею.А так,пусть победит лучший!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Эд! Рада видеть. Пусть победит лучший, но пока меня никто не впечатлил....
СсылкаПожаловаться
Привет, Эд! Рада видеть. Пусть победит лучший, но пока меня никто не впечатлил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А теперь Жанн?Впечатлил кто?Вышел курить,сосед немец говорит Ленка в пролёте,наш Воробьёв походу тоже(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Эд!Будем болеть земляк всётаки.
СсылкаПожаловаться
Привет,Эд!Будем болеть земляк всётаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юр,привет зёма,переживаем вместе с женой за него,удачи ему,но конкуренты сильные!
СсылкаПожаловаться
Юр,привет зёма,переживаем вместе с женой за него,удачи ему,но конкуренты сильные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж если не победы,то хотя бы поближе и то хорошо.Всё таки с соседней улицы парнишка.
СсылкаПожаловаться
Жанна, привет! Просто попка наверно повторит те слова которые вчера услышал...о евровидение...Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Жанна, привет! Просто попка наверно повторит те слова которые вчера услышал...о евровидение...Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Привет, Вася! Он сегодня молчит весь день))))) Шокирован не на шутку
СсылкаПожаловаться
Привет, Вася! Он сегодня молчит весь день))))) Шокирован не на шутку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обдумывает последовательность призношения слов ...наверно
СсылкаПожаловаться
Обдумывает последовательность призношения слов ...наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, к Олимпиаде я его подготовлю))))
СсылкаПожаловаться
ansmirnoff@mail.ru
Бедный попугай, ему сегодня еще и песни слушать.
СсылкаПожаловаться
ansmirnoff@mail.ru
Бедный попугай, ему сегодня еще и песни слушать.
СсылкаПожаловаться
Пусть укрепляет и закаляет нервную систему))) Впереди еще много разных чемпионатов....
СсылкаПожаловаться
попробуем.
СсылкаПожаловаться
А он на Русском петь будет? А то почему то все поют не на Русском! От России, а поют на любом, только не на Русском языке. Вот почему???!
СсылкаПожаловаться
А он на Русском петь будет? А то почему то все поют не на Русском! От России, а поют на любом, только не на Русском языке. Вот почему???!
СсылкаПожаловаться
Уже давно поют на английском, международном языке. На русском пела вроде Пугачева, Приходько пела на украинском-не катит, оценивают ниже. Вот в детском Евровидении обязательно поют на родном языке.
СсылкаПожаловаться
Уже давно поют на английском, международном языке. На русском пела вроде Пугачева, Приходько пела на украинском-не катит, оценивают ниже. Вот в детском Евровидении обязательно поют на родном языке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне, на пример, не нравится когда поют от России не по Русски. Даже если и проиграют, но спели на своём родном языке, а не на международном.
СсылкаПожаловаться
А мне, на пример, не нравится когда поют от России не по Русски. Даже если и проиграют, но спели на своём родном языке, а не на международном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще даже не поняла, кто этого Алексея выдвинул, когда отбор то был? А уж репертуар подбирается. вообще не понятно по каким критериям....
СсылкаПожаловаться
Я вообще даже не поняла, кто этого Алексея выдвинул, когда отбор то был? А уж репертуар подбирается. вообще не понятно по каким критериям....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть отбирают достойных, но пусть поют на своём родном языке!
Я считаю, что в Евровидение выигрывает только один, и вторых, третьих мест нет. Все остальные проиграли. А то у нас любят пропиарить на Евровидение, за счёт государства своих посредственных исполнителей. А потом говорят- что заняли 2, 3 или 10 место! Победитель только один, все остальные проигравшие! Я так считаю.
СсылкаПожаловаться
Да пусть отбирают достойных, но пусть поют на своём родном языке!
Я считаю, что в Евровидение выигрывает только один, и вторых, третьих мест нет. Все остальные проиграли. А то у нас любят пропиарить на Евровидение, за счёт государства своих посредственных исполнителей. А потом говорят- что заняли 2, 3 или 10 место! Победитель только один, все остальные проигравшие! Я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут я с Вами абсолютна согласна. Это не спорт, тут победитель только один
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не могу открыть комментарии..вижу "ветвь", твоих коментов нет ( не открываются ) ! Слабенько спел, слабенько...
СсылкаПожаловаться

Не могу открыть комментарии..вижу "ветвь", твоих коментов нет ( не открываются ) ! Слабенько спел, слабенько...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Строг! Зато улыбался широко))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

МОЛДОВАНЕ на велике - хороши были....Песня должна быть - зажигалкой, чтобы на пьянке можно слушать было)))))))))))))))).
СсылкаПожаловаться

МОЛДОВАНЕ на велике - хороши были....Песня должна быть - зажигалкой, чтобы на пьянке можно слушать было)))))))))))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе велик понравился? Мне колпаки их приглянулись)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Эдик, специально объясняю....Поют либо на английском, либо на языке страны ( государства ), как будет угодно....где проводится ЕВРОВИДЕНИЕ.
СсылкаПожаловаться

Эдик, специально объясняю....Поют либо на английском, либо на языке страны ( государства ), как будет угодно....где проводится ЕВРОВИДЕНИЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да?? Ну не знал. Но всё равно на нашем (Русском) мне было бы приятно услышать песню от нашего исполнителя, чем на английском.
СсылкаПожаловаться
Да?? Ну не знал. Но всё равно на нашем (Русском) мне было бы приятно услышать песню от нашего исполнителя, чем на английском.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Из Венгрии сейчас поет...и женщина , и голос, и подпевка. Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
...Я думаю говорить он начнет быстрее, чем петь...хотя слова что про чемпионат и евровидение одни и теже...это я так думаю
СсылкаПожаловаться
ansmirnoff@mail.ru
Короче буду болеть за попугая .
СсылкаПожаловаться
Щаз Прожекторперисхилтон идёт - как раз на эту тему)) Прикольно))
НЕ надо победы, а то опять след. конкурс - у нас, опять деньги из бюджета уйдут ..)))
СсылкаПожаловаться
Щаз Прожекторперисхилтон идёт - как раз на эту тему)) Прикольно))
НЕ надо победы, а то опять след. конкурс - у нас, опять деньги из бюджета уйдут ..)))
СсылкаПожаловаться
Вот ведь ты какая, Марфонька, экономная))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На них, дармоедов, не напасёсся...
А то некуда деньги девать... Лучше бы на пенсии, пособия детские, финансирование детских домов, больницы, сельские школы...
Развал везде и нищета в регионах, а мы "из кожи лезем"...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жанна, болеть - переживать будем завтра. Чехия - Россия за 3 место. А сегодня пусть поют, расслабляют....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть