24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ, прошу помощи! SOS!!!

Тема такая - час или полтора назад начались проблемы с почтой - не могу войти, пишут сделайте обновление почты! Пом удо хался, по му дохался - ни хрена! Ладно, думаю, обновлю... Пипец! Теперь я вообще в шоке - не могу прочитать эти письма в обновленной почте! Вот нахрена мне это счастье надо?! Ведь все работало отлично, но найдется какая то сволочь и все испортит! Народ, как вернуть старую почту?!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну наверное я еще не дошел до этого! Попсихую и может со временем привыкну!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
психованый водила?! мдаа.....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Плохо, что нас не спрашивают. У некоторых сайтов есть два варианта - старый сайт и новый. У мыла почему то нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому, что мылу глубоко пофиг, что хотят пользователи. Они делают только то, что удобно им.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Потому, что мылу глубоко пофиг, что хотят пользователи. Они делают только то, что удобно им.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт точно.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Эт точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо конкуренции не хватает(
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так че делать то?! Попробую сыну в Питер позвонить... Да только нахрен мы кому нужны - у всех свои заботы!((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвонил сыну, сын зашел с помощью Тим Вайр... Посмотрел - и че не нравится, все нормально! И свалил!)) Ну и хрен с вами теперь думаю - обойдусь и без вас! Помучаюсь, поматерюсь, но сам со всем разберусь!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да чё-то не то с мэйлом. Меня в последний месяц пугают сообщения днём и ночью на телефон - "осуществлен вход в вашу почту с нового устройства, если это не вы поменяйте пароль" - достало просто уже, сначала по два раза в день пароль меняла, теперь плюнула уже на это, просто закрываю сессию из Москвы и дальше сижу.
Кому надо в мою почту в москве понятия не имею.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да чё-то не то с мэйлом. Меня в последний месяц пугают сообщения днём и ночью на телефон - "осуществлен вход в вашу почту с нового устройства, если это не вы поменяйте пароль" - достало просто уже, сначала по два раза в день пароль меняла, теперь плюнула уже на это, просто закрываю сессию из Москвы и дальше сижу.
Кому надо в мою почту в москве понятия не имею.
СсылкаПожаловаться
мыловская почта плохо защищена.вот и приходиться постоянно играться с паролями. На Gmail за все время ничего не менял, ну вид немного изменили.но как работала так и работает. А эти уже достали.Когда сильно разозлюсь поменяю почту везде и навсегда забуду)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
мыловская почта плохо защищена.вот и приходиться постоянно играться с паролями. На Gmail за все время ничего не менял, ну вид немного изменили.но как работала так и работает. А эти уже достали.Когда сильно разозлюсь поменяю почту везде и навсегда забуду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда да, так разозлишься на эти новвоведения Майла, что хочется оставить его раз и навсегда!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Иногда да, так разозлишься на эти новвоведения Майла, что хочется оставить его раз и навсегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я что-то реально важное в почте мыла не храню.Проще и гарантированно надежнее в gmail или в Сloud. а то начинаешь сначала менять на ноуте.потом на планшете.потом на телефоне.достало уже все.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я что-то реально важное в почте мыла не храню.Проще и гарантированно надежнее в gmail или в Сloud. а то начинаешь сначала менять на ноуте.потом на планшете.потом на телефоне.достало уже все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще ничего важного в компе не храню - все или в голове или в бумажном носителе! Но вот Госуслуги или еще какие важные сообщения приходят только на Майл... Вот блин, теперь и засада!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вообще ничего важного в компе не храню - все или в голове или в бумажном носителе! Но вот Госуслуги или еще какие важные сообщения приходят только на Майл... Вот блин, теперь и засада!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты поменяй на них почту.на мыле свет клином не сошелся.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я что-то реально важное в почте мыла не храню.Проще и гарантированно надежнее в gmail или в Сloud. а то начинаешь сначала менять на ноуте.потом на планшете.потом на телефоне.достало уже все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот точно. Из-за того, что меняешь пароль на работе, начинает телефон звякать, что не может в почту войти - бесит ужасно.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да чё-то не то с мэйлом. Меня в последний месяц пугают сообщения днём и ночью на телефон - "осуществлен вход в вашу почту с нового устройства, если это не вы поменяйте пароль" - достало просто уже, сначала по два раза в день пароль меняла, теперь плюнула уже на это, просто закрываю сессию из Москвы и дальше сижу.
Кому надо в мою почту в москве понятия не имею.
СсылкаПожаловаться
Когда вхожу в Одноклассники, или Вконтакте, тоже приходит на почту сообщение, что вошел с мыла.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Когда вхожу в Одноклассники, или Вконтакте, тоже приходит на почту сообщение, что вошел с мыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё-то не замечала связи с ВК, не знаю понаблюдаю за этим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария